Ченнелинг Высшего Я от 13 января 2017 года. Приближается время возвращения Домой. Майк Куинси

0

Ченнелинг Высшего Я от 13 января 2017 года

Майк Куинси

 

 

 

*****
Если вы только посмотрите вокруг, вы увидите, как много происходит в вашем  мире, его активность подобна улью. Медленно, но уверенно те, кто заинтересован во всём, что касается войн, замечают, что им всё труднее продолжать свои действия, поскольку их поддержка уже не так сильна, как прежде.

В то же время, Силы Света стали более активны и добиваются значительно больше успехов, чем ожидалось ранее. Их уверенность растёт с каждым днём, и теперь многие знают, что их поддерживает Свет. Поэтому, основываясь на достигнутом, они добьются ещё больших успехов, как только смогут внедрить современные или ещё более развитые подходы.

В значительной степени вы сосредоточены на приближающейся Переоценке валют, которая уже началась. Её влияние  на  Мировой рынок будет огромно, и позволит всем странам иметь равные возможности торговли друг с другом.

Когда вы, наконец, будете уверены, что мир надёжно царит во всём мире, не будет предела вашим стремлениям. К тому времени на Земле больше не будет тёмных, а будет царствовать  мир и счастье. Поэтому старательно выполняйте свою работу и ни на минуту не сомневайтесь, что результат принесёт вам удовлетворение.

Несмотря на внешние появления, всё продолжает идти в нужном направлении, и мы постоянно наблюдаем за всеми вашими действиями на всей Земле. Как мы говорили ранее, всем душам дано право свободной воли, но вместе с этим  приходит ответственность за свои действия.

Вот почему в конце жизни все вы просматриваете свою жизнь, чтобы проанализировать, где вы действовали согласно своему жизненному плану, и найти причины своих ошибок. Знайте, что любое событие можно воспроизвести точно так, как оно происходило в действительности, и, главное, это позволит увидеть свои истинные намерения и действия.

Мы повторяем, что никто не будет осуждать вас, кроме вас самих. В результате этого, вы решаете, как «проигрывать» этим события снова, чтобы иметь возможность добиться успеха и не накапливать карму. Вам также оказывается всевозможная  помощь, позволяющая справиться с любыми возможными  проблемами.

Поверьте, что карма  касается не только негативных проблем, поскольку «добрые дела» могут «перевесить» негативные проблемы. Никто не старается обмануть вас или навязать проблемы, а ваши Руководители всегда рядом с вами и готовы дать хороший совет и предложить помощь. Они никогда не будут упрекать вас или выражать что-либо другое, кроме любви и доброты.

Ни одна душа никогда не должна чувствовать, что не имеет права  на исправление. Если она  когда-то решит вернуться к Свету, её Руководители будут рады помочь ей полностью вернуться к нему.

На Земле вам даются задачи, успешное решение которых способствует вашему повышению, Однако, когда для развития вам больше не нужны событиях в низших измерениях, у вас появится больше возможности   выбирать своё дальнейшее направление. Тем не менее, следует сказать, что, возможно, вы специально прибыли на Землю, чтобы помочь тем душам, которые продолжают свою борьбу, и когда вы выполните свой  контракт, вы можете автоматически вернуться на родную планету.

Те из вас, кто прибыл на Землю с этой целью, обычно знают о своём  статусе и то, что находятся здесь с обучающей миссией. Довольно много людей находится на Земле по этой причине, они могут занимать высокие посты, на которых будут полезны  их знания и опыт.

Ваш скачок в Новый Мир, в частности, даст вам возможность  получить все виды изобретений, которые продвинут вас в Новый Век. Некоторые уже открыты и хранятся в секрете теми, кто предпочитает удерживать вас в темноте.

Некоторые открытия на подходе, но они сдерживаются до того времени, пока не смогут быть безопасно представлены. Появятся автомобили на автопилоте, и в, конечном итоге, придёт время, когда исчезнет необходимость в бензине для двигателей внутреннего сгорания. Вы стоите на пороге многих больших перемен.

Будьте уверены, что, как только станет целесообразно, появятся многие изобретения, улучшающие качество вашей жизни. Например, будут замечательные открытия в сфере транспорта, когда расстояния перестанут быть проблемой, потому что скорость путешествий будет так высока, как вам тяжело это сейчас даже представить.

Очень многие изобретения готовы к внедрению, но они были остановлены тёмными и фактически использовались ими во вред вам. Некоторые из таких изобретений всё же вышли в свет,  но только там, где им это было выгодно.

Вы просто поднимаетесь из Тёмных веков, и пройдёт не так много времени до тех пор, когда вы  забудете о трудностях жизни в этом цикле времени. Медленно, но уверенно,  будут появляться новые идеи, которые предложат  решения ваших проблем и позволят уделять себе  больше свободного времени.

Дни, когда вы вынуждены  практически постоянно работать, сочтены, и со временем даже ваша денежная система станет ненужной. Всё идёт к полному изменению образа жизни, и ничему не будет позволено забрать у вас эту возможность.

Молодое поколение уже было «новым веком», когда прибыло в Землю, и это даст им возможность быстро привести вас на «Землю Обетованную». Высшие Существа, наблюдающие за развитием Земли, хорошо осведомлены о ваших потребностях и уже наметили ваш путь к замечательному будущему через Вознесение.

Ничто не может препятствовать тому, чтобы вы наслаждались всем, что это несёт, и вы имеете на это право. Жизнь будет совершенно иной, и скоро будет мало похожа на то, что вы испытываете в настоящее время.

Ваши коллективные мысли помогают установить паттерны будущего, поэтому важно при любых обстоятельствах думать и действовать позитивно. Со временем, исчезнет необходимость  в вербальном выражении мыслей, речь станет более быстрой, и более эффективно будет использоваться сила мысли.

И хотя до этого времени ещё далеко, это дает вам общее представление о том, что ждёт впереди. Таким образом, вам есть, чего с нетерпением ждать, даже если вы находитесь на последних этапах своей жизни.

Только в  этом году произойдёт множество событий, которые будут способствовать  окончанию  войн и достижению постоянного мира во всем мире.

Наслаждайтесь обещаниями будущего, зная, что все они проявятся для вас, и то, как  изменятся условия, принесёт вам удовлетворение  и удовольствие. Каждый из вас внёс свой вклад в  формирование ожидающих вас даров, также многие друзья из ваших прошлых жизней придут, чтобы встретить вас с распростертыми объятьями и благословения. Приближается радостное и счастливое время начала торжеств, поскольку вы возвращаетесь домой.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет продолжает озарять ваши дни и путь к завершению.

Это сообщение поступило от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.

13 января 2017 года

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)
Перевод:  Oreanda Web

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=12150

Choose your Reaction!
Оставить комментарий