О ЧЕМ РАССКАЖЕТ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

0

В день, когда вы родились, Большой Симфонический оркестр Вселенной играл для Матушки Земли одну из своих самых торжественных мелодий. Он играл ее, конечно же, и лично для Вас, чтобы поприветствовать животворящими аккордами, вновь пришедшую душу! Стать для нее незабвенным Гимном Рождения!

 

 

 

 

 

 

Сколь долго будет струиться поток Вашей бесценной жизни, столь долго эта волшебная музыка будет пробуждать, вдохновлять и придавать Вам Силы…

Мне нравится, как описаны значения чисел ДНЯ РОЖДЕНИЯ в книге «НУМЕРОЛОГИЯ. ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО» (авторы: Кей Лагерквист и Лиза Ленард). С удовольствием делюсь этой информацией с Вами.

— Итак, о чем рассказывает Ваш День Рождения?

Серия «Единиц» (1, 10, 19, 28).
Общие характеристики: Обладает независимым духом, стремлением лидировать в группе, оригинальностью и легендарным мужеством. Чаще всего люди с единицей дня рождения, являются первопроходцами.

Рожденные 1-го числа.
Вы хотели быть первым, и вот вы первый, открывающий месяц своим числом дня рождения «1». В этом числе ваша индивидуальность, вы сильны, полны идей и хороши в качестве отдающего распоряжения, но не в качестве исполнителя. Ваше имя – «новатор».

Рожденные 10-го числа.
Вам присущи качества других чисел «1». Кроме того, вы предприимчивы и решительны, хотя вам, вероятно, придется преодолеть некоторые препятствия, прежде чем вы достигнете того, чего хотите. Вы более всего жаждете независимости и находитесь на земле, чтобы пережить некое возрождение. «10» – это кармическое число.

Рожденные 19-го числа.
Вам присущи качества других чисел «1». Кроме того, в вас есть кое-что от мечтателя, и многое может произвести на вас большое впечатление. Вам присущи амбиции и оптимизм, и, хотя вы несколько самоуверенны, вам нравится, когда вас поощряют и поддерживают.

Ваш потенциал, направленный на достижение цели и финансовую компенсацию ваших усилий, огромен, и вы обладаете сильной волей, но вам придется проявлять осмотрительность при использовании своей силы. «19» – это Кармическое число!

Рожденные 28-го числа.
Вам присущи качества других чисел «1». Вы решительны, независимы и готовы ко многому. Вы часто боретесь с самим собой, когда приходится играть по правилам, но ваша решительная натура не позволяет вам долго оставаться на низком уровне. Ваша способность лидировать происходит из ясного мышления, и вы мужественно встречаете проблемы.

Серия «Двоек» (2, 11, 20, 29).
Общие характеристики: Для «2» характерна любая деятельность, требующая участия более одного человека, желание быть с другими, принадлежать к группе и быть уверенным в том, что все, что они предпринимают, характеризует сотрудничество и дружеские отношения.

Рожденные 2-го числа.
Вы ищите равновесия и гармонии, а по своей природе вы посредник в любой ситуации. Вы умеете приспосабливаться, чувствительны и всегда будете миротворцем.

Рожденные 11-го числа.
С этим Мастер-числом вы активны, обладаете интуицией и идеализмом. Вам присущи качества других «2». Вы и скромны, и самоуверенны. Равновесие является ключом к гармоничной жизни. У вас имеется мощный потенциал двух единиц.

Рожденные 20-го числа.
Вам присущи качества «2». Вы тактичны и всегда внимательны к другим. Вы способны приспосабливаться и понимать, а «0» говорит о наличии интуиции и способности противостоять другим, не согласным с вашим естественным пониманием вещей.

Рожденные 29-го числа.
Вы обладаете индивидуальностью и склонностью к свободе. У вас есть интуиция и вы настоящий мечтатель, поэтому будьте осторожны, и не позволяйте своему настроению заходить слишком далеко в любом направлении. Вы боретесь за ваш внутренний мир.

Серия «Троек» (3, 12, 21, 30).
Общие характеристики: Для «3» характерны такие черты, как творчество, энтузиазм, хорошее чувство юмора и способность распространять радость. Она искрометна, уверенна в себе, и всегда стремиться к самовыражению.

Рожденные 3-го числа.
Вы не только обладаете творческими способностями, но просто не можете не быть творцом. Ваше чувство радости и дружелюбия заражает всех окружающих. Благословенное счастливым духом детства, число «3» делает вас счастливым носителем радости. Это самое счастливое число из всех.

Рожденные 12-го числа.
Вы обладаете дружелюбием и энтузиазмом тройки, но при этом хотите сохранить собственную индивидуальность (влияние «1»). Ваша игра – творчество. Кроме того, вы эмоциональны, сердечны и чувствительны (влияние «2»).

Рожденные 21-го числа.
Вам присущи качества всех «3». Вы полны энтузиазма, дружелюбия, вы исключительно моторный человек. Общительность – ваша вторая натура, у вас много друзей и много интересов. У вас есть дар общения и необыкновенное умение радовать людей, поэтому вы много достигнете в творческом направлении. Вы излучаете в жизнь позитивную энергию, и ваше творчество лучше всего воодушевляет других.

Рожденные 30-го числа. Вам присущи качества всех «3». Вы обаятельный, творческий и общительный человек, способный общаться с разными слоями общества. Вы, вероятно, обладаете даром слова и нуждаетесь в ощущении, что другие вас ценят.

Будучи склонны к лени или самооправданию, вы, тем не менее, удачливы, а присущее вам художественное замечательное чутье и чувство гармонии отражают позитивные аспекты этого числа. Кроме того, «0» придает вашим словам огромную силу и самовыражение, так же как и способность воодушевлять других – это ваша стезя.

Серия «Четверок» (4, 13, 22, 31).
Общие характеристики: Четверки обладают общим стремлением к стабильности и порядку. Они упорны в работе, уверены в силе основательности, практичны и надежны, а также честны и справедливы. Самодисциплина – вот их ключевое качество.

Рожденные 4-го числа.
Вы цените внешний вид и порядок. Стремитесь к тому, чтобы все вокруг вас было на самом высоком уровне – включая и сами вершины. Вы уверенно строите прочные фундаменты и затем следите, чтобы там поддерживался порядок. Вы надежны, сильны и для вас жизненно важна безопасность.

Рожденные 13-го числа.
Вам присущи качества всех «4». Вы осознаете ценность повседневного, добросовестного труда. Вы также эмоционально чувствительны и у вас есть потенциал творческого выражения (влияние «3»).

Число «13» – это Кармическое число, поэтому у вас могут быть проблемы со здоровьем, и основная трудность заключается в том, чтобы найти себе применение и не избегать тяжелой работы. Вы приверженцы семьи и традиций, природные организаторы и управители.

Рожденные 22-го числа. С этим Мастер-числом ваша трудовая деятельность поддерживается лидерскими способностями и обаянием. Вы практичны, честны и не оставляете без внимания нужды других. Люди с числом «22» часто очень успешны и у них много друзей во всех сферах жизни. Они являются мастерами планирования.

Рожденные 31-го числа.
Вы обладаете сильной волей, решительны, удачливы, способны к оригинальным идеям. У вас есть и артистический талант, однако, он нуждается в конкретных формах выражения. Иногда вы слишком сосредоточенны на какой-то определенной цели и вынуждены бороться со своим упрямством или эгоизмом. Самое лучшее у вас – это практичность, основательность и способность строить снова и снова.

Серия «Пятерок» (5, 14, 23).
Общие характеристики: Пятеркам характерна склонность к приключениям, жажда перемен и впечатлений. Изменчивость для «5», что стабильность для «4». Она любознательна и свободолюбива.

Рожденные 5-го числа.
Вы можете приспосабливаться, склонны к риску, прогрессивны, находчивы и разносторонни. Вы никогда не остаетесь надолго в одном и том же месте или положении. Вы ведете активную жизнь, которая часто предоставляет возможности перемен и новшеств.

Терпение – не есть ваша сильная сторона, в отличие от свободолюбия. Вам трудно быть обязательным человеком.

Рожденные 14-го числа.
У вас есть и решительность (влияние «1»), и прагматизм (влияние «4»), и множество качеств числа «5». Вы способны достигать цели, не боясь тяжелой работы или проблем. Вы можете быть склонны к азарту или риску, что переплетается с потребностью в переменах и путешествиях. Это Кармическое число!

Рожденные 23-го числа.
Вы производите впечатление людей эмоциональных, чувствительных, творческих и интуитивных. Вы быстро мыслящий и разносторонний человек, быстро обучаемый, любящий приключения и впечатления. Вы настолько неугомонный человек, что можете испытать себя во всем, что угодно, и в любой ситуации будете лучшим.

Вы будете стремиться к множеству друзей и впечатлений.

Серия «Шестерок» (6, 15, 24).
Общие характеристики: Шестерки относятся к отзывчивым и заботливым натурам, посвящая себя созданию гармонии для тех кого любят. Это артистичные идеалисты. Они стремятся к равновесию, ответственны, ориентированы на семью и романтичны.

Рожденные 6-го числа.
Вы посвящаете себя тем, кого любите, и усердно трудитесь для того, во что верите. Вы домовиты, заботливы и в сердце своем романтичны. Творческие и артистичные «6» могут собственноручно красить мебель или ткать ковры. Любят возиться в саду, если таковой имеется.

Рожденные 15-го числа.
Вы инстинктивны и щедры, всегда стремитесь к сотрудничеству и самоотдаче. Быстрые и обаятельные, вы можете легко воплотить в жизнь теорию, чтобы сделать нечто конкретное, и легче любых других чисел научаетесь какому-то делу. Вы универсально талантливы и способны к языкам.

Вы хорошо вписываетесь в семейные структуры и взаимоотношения, но для вас обязанности – это борьба, ответственность – испытание, а беспокойство – часть сделки.

Рожденные 24-го числа.
Вы честны (влияние «2»), трудолюбивы и обладаете прагматичным подходом ко всему (влияние «4»). Вы преуспеете благодаря усердной работе, решительности, порядку и честности. Иногда вы упрямы и одновременно идеалистичны, а подобно всем «6» любите свой дом.

Серия «Семерок» (7, 16, 25).
Общие характеристики: Семерки объединяет способность к исследованию и анализу, они часто вдумчивы и одиноки. Она рождена одновременно нервическим и рассудительным, проницательным и пытливым числом.

Рожденные 7-го числа.
Вы во всем стремитесь к совершенству и настолько преуспеваете в этих поисках, что можете потерять самого себя. Самым лучшим способом обучения для вас, является самостоятельное обучение. Вы великий самоучка. Вы рождены любознательным и скрытным.

Порой вам трудно понять других и временами вы не доверяете даже самому себе. Вы не склонны открывать другим свои мысли, потому что очень печетесь о своем частном пространстве. Многие «7» предпочитают науку или технику.

Рожденные 16-го числа.
Вы более общительны, чем скрытные «7», но также любите доходить до всего самостоятельно. Интуитивные и проницательные, вы еще и амбициозны, а поскольку у вас есть «1» и «6», независимы и ориентированы на семью.

Вы можете быть одаренным писателем, нужно противостоять колебаниям настроения, которым подвержены творческие люди, и учиться держать в равновесии двойственный союз самонадеянности и сомнения. Прямота более, чем что-либо другое, является вашим символом. Это Кармическое число!

Рожденные 25-го числа.
Вы найдете не один способ выразить себя. Хотя вы во всем стремитесь к совершенству, ваше нетерпение может мешать постичь суть вещей. Вы обладаете сильным умом, способным анализировать факты и делать выводы. Вы восприимчивы и хорошо умеете работать с людьми.

Серия «Восьмерок» (8, 17, 26).
Общие характеристики: Восьмерки объединены сильным характером, авторитетностью и способностью хорошо делать в этой жизни великие дела. Они трудолюбивы, основательны и им самое место в бизнесе и руководстве.

Рожденные 8-го числа.
Вы обладаете сильным характером, рассудительностью и твердой системой ценностей – всеми признаками того, кто может многое сделать. Вы амбициозны, нацелены на материальный успех, безопасность и всегда стоите на страже своей территории.

Рожденные 17-го числа.
Вы нередко специалист в какой-то области, требующей опытных или научных исследований, что так легко дается числу «7». Вы обладаете решительностью числа «1».

Погруженный в себя и порой отстраненный, вы можете казаться другим весьма серьезным, но это также означает, что вы можете долгое время оставаться сосредоточенным и лучше всего учитесь опытным путем. У вас хорошее деловое чутье, потому что вы никогда ничего не принимаете за чистую монету без проверки.

Рожденные 26-го числа.
Вы практичны, ответственны и обладаете хорошими сильными деловыми качествами. Вы заботитесь о доме (влияние «6») и нуждаетесь в поддержке и сотрудничестве (влияние «2»). Вам ответственному и заботливому нужно научиться быть источником силы для других, не беря на себя управление ситуацией.

Серия «Девяток» (9, 18, 27).
Общие характеристики: Девятки объединены идеализмом и вселенским состраданием. Они великодушны и чувствительны, нацелены на отдачу, а самое важное для них – это гуманность.

Рожденные 9-го числа.
Вы сострадательны, чувствительны и можете испытывать ощущение, что ваша жизнь предопределена. Вам нужно будет научиться вселенскому пониманию, терпению и терпимости, постоянно развивая в себе беспристрастность, основанную на независимости мышления, и чутье.

Рожденные 18-го числа.
Вы обладаете напористостью числа «1», соединенной с динамизмом «8» – переходя к состраданию «9». Это непростая комбинация, но с ней вы прирожденный лидер и хороший руководитель.

В силу того, что вы «9», вы захотите использовать свою силу для помощи другим, но существует вероятность, что вы будете предвзяты. Вам нужно научиться прощать и принимать других. Вы притягиваете деньги посредством работы, связанной с обслуживанием.

Рожденные 27-го числа.
Вы одинаково интуитивны и аналитичны, равным образом не доверяете ни своим фантазиям, ни рациональным построениям. Окружающим вы кажетесь оригинальным, творческим, одновременно замкнутым и скрытным человеком, поскольку не любите делиться своими самыми глубокими чувствами.

Обучение – ваш ключ к развитию терпения и самодисциплины. У этого числа присутствует элемент жертвенности. Оно ориентировано на все человечество, считая самым важным вселенскую любовь.

Вот такие штрихи к вашему портрету, о которых, впрочем, вы и сами прекрасно знаете!

Сергей Авдеев

*******

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий