Стив Ротер. ВЫ — ТЕ, КТО ПИШЕТ СЦЕНАРИЙ НОВОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

0

 

 

 

 

ВИХРИ И ПОРТАЛЫ. КОЛЛЕКТИВНЫЕ ВИХРИ КАК СПОСОБ ЗАЗЕМЛЕНИЯ КРИСТАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ

По мере того как Кристальная Энергия приходит в вашу реальность, она изменяет саму основу, на которой выстроена ваша Игра. Наиболее эффективным путем заземления этой энергии является намеренное соединение с Землей посредством Энергетического Вихря.

Энергетический Вихрь — это просто энергия, которая движется по кругу. Это может сделать любой путем закручивания вихря. В детстве вы часто создавали такие вихри, не имея ни малейшего представления, что при этом происходит на энергетическом уровне.

Создавая свой личный вихрь, вы, в сущности, заземляли свою собственную энергию, соединяя ее с энергией Земли. Создание личного вихря — это разновидность динамической медитации, которая поможет вам почувствовать себя лучше и более заземленным.

Коллективные вихри — это очень действенный способ заземления Кристальной Энергии. Создать энергетический вихрь может любая группа людей, двигаясь вместе по кругу.

Вы можете работать с Землей и создавать вихрь, соединившись с ее энергией и позволив ей направлять вас в нужном направлении, куда необходимо направить вашу энергию. Решите, куда следует направить эти вихри для коллективной связи с Землей, и работайте с Землей для их создания.

При приведении в движение коллективного вихря он, в отличие от личных вихрей, остается на том же месте.

Эти воронки будут использованы Землей для удержания и распространения Кристальной Энергии на планете. Позднее некоторые из этих энергетических полей превратятся в порталы, которые будут применяться для путешествий между реальностями различных уровней.

Именно тогда на Новой Планете Земля станет невероятно интересно жить. Вы получите ответы на те вопросы, которые задавали на протяжении тысячелетий.

САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ПОДНЯТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ВИБРАЦИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА — ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ СИЛУ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ

Поскольку сейчас вы быстро движетесь к Новому Свету, мы говорим вам, что вы движетесь не в одиночку. Ваши успехи стали возможны благодаря коллективной вибрации человечества как единого целого. Вы не отделены друг от друга, вы — единое целое.

Новая Игра позволит вам найти выражение этого единства и его осознание. В новых вибрациях интенсивность Игры, в которую вы играете возросла, сделав возможными перемены, появившиеся на вашем пути.

Сейчас — момент отдыха и усвоения новой энергии.

Это продлится недолго, и мы просим вас наслаждаться этим состоянием. Предстоит проделать огромную работу, и вы чувствуете сильный импульс к действию и выполнению своего истинного предназначения. Вы знаете, что пришли сюда с особым предназначением, хотя сознательно скрыли его от себя.

Мы говорим вам, что вскоре вы больше узнаете о своей цели. Вы часто думаете, что для того, чтобы оставить свой след и следовать своей страсти, необходимо делать свою работу с небывалым размахом.

Некоторые из вас, безусловно, так и сделают, но мы говорим вам: все вы можете произвести изменения тем, что привыкнете к использованию своей силы в повседневной жизни. Именно это — самый эффективный способ поднять коллективную вибрацию человечества.

ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ НЕ ПОДДАТЬСЯ СОБЛАЗНУ ВВЯЗАТЬСЯ В ДУХОВНУЮ КОНКУРЕНЦИЮ

В детстве вы с надеждой смотрели на больших людей (своих родителей), на которых полагались во всех своих нуждах. Став взрослыми, вы всё еще ищете подобный высший источник, чтобы он позаботился о ваших потребностях, о которых вы не можете позаботиться сами.

Это довольно хорошо срабатывало, даже несмотря на то, что к вам возвращалась ваша собственная творческая энергия. Теперь вы начинаете понимать, что вы и есть этот источник высшего порядка.

Если вы стремитесь обогнать всех остальных, решив найти самый быстрый путь духовного развития, тогда вы не поняли значения духовной эволюции. Внимательно следите за тем, чтобы не поддаться соблазну ввязаться в духовную конкуренцию, ибо в этом содержится большая вероятность неверного направления энергии.

Вспомните, что именно в этом причина одного из двух неверных направлений энергии, вызвавших гибель Атлантиды. Знайте, что, читая и просто мысля по-иному, вы изменяете мир.

Относитесь к себе с терпением и дайте переходу в высшие вибрации пройти комфортно и радостно. Пожалуйста, помните, это не скачки. Тот, кто придет первым, не выиграет ничего. Все лавры достанутся тому, кто просто наслаждается путешествием.

Мы обещаем вам: то, что вас ждет впереди, будет очень интересным, ибо вы живете в интересное время! Наша радость состоит в том, чтобы отражать ваше величие для вас, по мере вашего пробуждения ото сна. Пожалуйста, не забывайте от-носиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и слаженно играть вместе.

ВЫ — ТЕ, КТО ПИШЕТ СЦЕНАРИЙ НОВОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Вы — Избранные. Вы те, кто изменил ход большой Игры. Теперь вы живете в новой реальности и играете в новую игру. Эта новая реальность, точно так же как и прежняя, сотворена вами.

Ответственность за удержание собственной силы изменяет даже самые незначительные аспекты вашей повседневной жизни. Мы говорим вам: эти перемены стали возможны благодаря вам. Именно ваше желание идти вслепую, закрывшись плотной завесой, дает вам прекраснейшую возможность ускорить свой эволюционный процесс.

Даже нам, обладающим всей мощью Небес, было бы не под силу сделать то, что сделали вы. Наша любовь к вам простирается далеко за пределы тех расстояний, которые, по вашему мнению, разделяют Небо и Землю.

Все существа, которые помогли вам начать Игру, сейчас с надеждой наблюдают за тем, что вы будете делать дальше.Вы — выражение Бога, известное как Человек. Лишь теперь вы начинаете понимать свое истинное происхождение и свою истинную силу.

Вы — Избранные, вы пишете сценарий для Новой Планеты Земля.

Сейчас вы стоите на перепутье. Вы уже побывали здесь прежде, однако на сей раз, похоже, вы выберете иной путь. Вы живете в очень интересные времена на Новой Планете Земля. Сейчас от людей требуется многое. Вы сталкиваетесь с ограничениями.

Вы ощущаете эти ограничения и думаете, что застряли на полпути. Однако эти ограничения предназначены для того, чтобы вы двигались с той скоростью, которую можете ассимилировать.

Из книги Стива Ротера «Добро пожаловать домой. Жизнь на Новой Планете Земля»

******

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий