Стив Ротор. ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОИ СПОСОБНОСТИ К РАСПОЗНАВАНИЮ, ПРИМЕНЯЯ ИХ КО ВСЕМУ, ЧТО ПОЯВЛЯЕТСЯ В ВАШЕМ ПОЛЕ

0

 

 

 

 

ЗАВЕСА МЕШАЕТ ВАМ УВИДЕТЬ ТОТ ФАКТ, ЧТО ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ТВОРЦАМИ

Ответственность за использование своей силы в создании собственной реальности лежит только на вас. Многие из вас боятся своей силы. Это тот страх, что загоняет людей на задворки старой энергии. Он вызван боязнью двигаться вперед. Этот страх заставляет людей отдавать свою силу другим.

Вы не можете отдавать ее другим, будь то духовные лидеры или руководители государств. Подтверждения тому можно найти в ежедневных новостях. Это та отрицательная реакция, которая заставила ваших лидеров отчаянно пытаться вернуться к методам руководства, эффективным в старой энергии.

По мере того как ваша коллективная вибрация вырастет, возрастут и ваши познания во всех областях — от точных наук до гуманитарных исследований и медицины. Большая часть человечества будет противиться этим достижениям. Это будет вызвано естественным сопротивлением принятию собственной силы.

Завеса мешает вам увидеть тот факт, что вы являетесь творцами. Даже когда ваша сила начинает проявляться каким-то необычным образом, вы склонны называть эти явления мистикой, приписывая ей силу и не видя, что творите реальность именно вы. Мистика только помогает вам прятать свою силу от самих себя.

Завеса, которую вы носите, эффективно скрывает от вас вашу истинную силу. Это не означает, что у вас нет силы… просто вы не видите ее. Вы в состоянии увидеть громадную силу в других, но в себе вы ее увидеть не можете. Космическая шутка заключается в том, что вы и есть тот «Бог», которого вы так отчаянно ищете.

Пользуйтесь своей силой для создания собственной реальности и наблюдайте за появлением чудес. В людях заложен страх к принятию этой силы. Вместо того чтобы принимать силу, вы склонны отдавать ее другим.

Вы всё еще ведете войны, борясь за выбор того, кому отдать свою силу. Теперь ваша сила возросла. Добавьте к этому возросшее давление, связанное с перестройкой экономик, — и у вас получится отличное средство для укоренения собственного страха. Отдав в чужие руки ответственность за собственную реальность, вы отдали им в руки свою силу.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОИ СПОСОБНОСТИ К РАСПОЗНАВАНИЮ, ПРИМЕНЯЯ ИХ КО ВСЕМУ, ЧТО ПОЯВЛЯЕТСЯ В ВАШЕМ ПОЛЕ

Во времена Атлантиды вы оказались в ситуации, когда вам потребовалось создать различные классы людей. Это стало прямой формой навязанной правительством духовной конкуренции и основным фактором, вызвавшим гибель великой земли. Еще более распространено мнение, что некоторые из вас могут перейти на уровень более высоких вибрации, оставив других позади.

Даже сегодня некоторые из вас верят, что поднимутся на следующий уровень, оставив позади остальных. Мы говорим вам, что это отголосок той же духовной конкуренции, погубившей Атлантиду.

Для того чтобы описать духовную конкуренцию, прежде всего необходимо сначала определить слово «духовный». В отличие от весьма распространенного среди вас представления, мы определяем духовность как все, что не принадлежит к миру физическому. Она включает системы убеждений, ваши мысли, а также ту часть вас (Высшее «Я»), которая не вписывается в вашу физическую оболочку.

Духовная конкуренция пронизывает многие области жизни, в том числе ваши искренние попытки перейти на уровень высших вибраций. Часто это замедляло ваш прогресс. Ваша человеческая природа говорит вам, что высокие вибрации лучше низких. Мы напоминаем вам, что первые ничем не лучше вторых, они просто разные.

Чтобы проиллюстрировать свою точку зрения, мы воспользуемся нашим статусом вибраций. «Мир ангелов», в котором мы обитаем, имеет гораздо более высокую вибрацию, нежели та, в которой обитаете вы. Однако вспомните первые слова, сказанные нами: даже обладая всей мощью Небес, мы не смогли бы сделать того, что удалось сделать вам.

Мы часто повторяем вам, что для нас большая честь находиться рядом с мастерами Игровой Доски. Истина в том, что мы, ангелы и люди, представляем собой различные выражения энергии, называемой вами Богом. Одно ничем не лучше другого. Мы просто разные, и у нас разные цели.

Пользуйтесь своими способностями к распознаванию, применяя их ко всему, что появляется на вашем Поле. Внимательно относитесь ко всему, что ведет к классовым обозначениям или считает одну вибрацию лучше другой. Мы просим вас осторожно относиться к тем, кто заявляет, что их путь — единственно правильный.

Есть много путей к истине. Каждый из них является одним из ароматов одной истины. Ни один из них не является единственно верной истиной. Примите на себя ответственность за то, чтобы найти свой собственный аромат, и примите тот, что резонирует с вами. Именно в этом ваша истинная сила.

ВЫ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОИЗВЕСТИ КАК ЛИЧНЫЕ, ТАК И КОЛЛЕКТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ

Мы много раз говорили о Вселенской Энергии.

Это основная энергия, пронизывающая собой все, из нее проистекает все творение. Возрастание силы принесет более ясное понимание этой прописной истины и всех ее применений. Движение этой энергии направлено на слияние и саморегуляцию. Все, что находится в гармонии с этой энергией, найдет поддержку, а все, что ей противится, будет встречать противодействие и в конечном счете отомрет.

Оглянитесь на свою историю, посмотрите на то, какие события выстроили вашу Игру, придав ей форму, а также на то, каким образом они соотносились со Вселенской Энергией. Проверяя присутствие духовной конкуренции, полезно проверить вашу сонаправленность с Вселенской Энергией. Способствуют ли ваши поступки слиянию и саморегуляции энергии или они вызывают сегрегацию и разделение?

Будущее несет в себе множество возможностей. Вы создаете Новую Игру. Наша Любовь к вам не поддается описанию. Сейчас на Игровом Поле Свободного Выбора наступило самое волнующее время. Человеческая эволюция развивается, а с нею и вся Вселенная. Вспоминайте Атлантиду с гордостью.

Вы здесь для того, чтобы произвести как личные, так и коллективные изменения в окружающей реальности, и у вас это получится. В будущем вам представится множество возможностей освоиться со своей силой. А пока мы просим вас помнить о двух простых вещах:

1. Вы — Бог, и на вас лежит ответственность за использование своих творческих способностей.
2. Вы не единственный Бог.

МНОГИЕ ИЗ ВАС ПРИШЛИ СЮДА ИЗ АТЛАНТИДЫ

В области полярности, в которой вы живете, вы четко видите только прошлое. Настоящее, в лучшем случае, неясно, а будущее полностью сокрыто от вас. Именно поэтому, даже несмотря на то, что вы двигаетесь со скоростью Любви, вы ощущаете, что застряли и стоите на месте. С вашей точки зрения ничего не происходит, а с космической точки зрения вы эволюционируете очень быстро.

Люди, что читают эти строки, — это те, чей выбор — развиваться максимально высокими темпами. Вы так хотите перейти на следующий уровень, что не видите, что сами создаете многие из ограничений.

Многие из вас пришли сюда из Атлантиды.

Вы одиннадцать тысяч лет ждали возможности попасть именно сюда, в этот временной отрезок, именно в этом пространстве и альтернативной реальности. Многие из тех, кто читает эти строки, жили в Атлантиде, по крайней мере в течение одной жизни, а некоторым было предназначено играть решающую роль в те особенные времена.

После гибели Атлантиды каждый из вас взял обязательство вернуться сюда и сделать иной выбор, если коллективная вибрация когда-нибудь снова достигнет такого же уровня. Угадайте, что произошло? Вы уже это сделали.

Ваша цель заключается в создании Дома по вашу сторону завесы. Пожалуйста, вспомните: Атлантида представляла собой цивилизацию, объединявшую чудеса технологического развития и духовную базу, которые открывали возможности обретения истинной силы.

Никто не собирался неправильно направлять энергию, чтобы вызвать разрушение этой великой земли. В те времена личная энергия разительно возросла (как и сегодня). Проблему вызвало ваше не желание принять на себя ответственность за применение своей силы для создания вашего общего мира.

Из книги Стива Ротера «Добро пожаловать домой. Жизнь на Новой Планете Земля»

*****

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий