«Февраль кувыркастый!» — астрологический прогноз на февраль 2017 года

0

Первые затмения года пройдут в феврале на фоне прохождения солнца по водолею и рыбам — два совершенно разных знака придают месяцу революционности переходящей в фатализм…

 

 

 

 

 

Первую неделю февраля Юпитер соединяется со счастливой звездой первой величины — Спикой, рождённые в это время водолейчики будут иметь успех всю жизнь, несмотря на проблемные аспекты некоторых планет.

Со 2-го февраля Плутон в козероге переходит до 12-го марта в 19-й разрушительный градус пессимизма и душевного надлома, к тому же если учесть, что Плутон является вершиной драматического тауквадрата: Уран-Плутон-Юпитер, то затмения лишь добавят «маслица в огонь»

3-4-го февраля транзитная растущая луна в Тельце создаёт поддерживающий аспект к Меркурию в козероге — хорошо для бизнес начинаний, покупок недвижимости и земли, сделок.

4-го февраля Венера переходит в знак Овна, присоединяясь к энергиям марса и урана, не обещая в семейной и любовной жизни покоя и комфорта. Следует заметить, что Венера в Овне задержится в этом году до 7-го июня (исключая апрель, когда она вернётся в Рыбы).

Судя по тому, что она будет проходить в мае точную оппозицию к Юпитеру и соединяться с ураном — она разрушит не одну семью…

Венера в Овне всегда резка, как шампанское, иногда вызывает эгоистическую бурную реакцию неприятия в отношениях. Появляется нетерпимость к фамильярности, которая воспринимается, как неуважение. Вообще, Венера в Овне — это характер Амазонки, если что не так могут и в глаз дать…

Женщины, особенно огненные, могут обидеться на недостаточное внимание к ним, но также могут проявить инициативу в знакомстве.

При Венере в Овне не тратится время на ухаживания и прелюдии, связь обычно буквально сразу переходит в «военные действия на поле любви». Любовники, находясь в самом горниле обуревающей их страсти, не замечают ничего вокруг, все мысли и чувства направлены друг на друга, взрыв лавы!

Отношения обычно яркие, запоминающиеся, но, увы, быстропроходящие, буквально сгорающие. Отличатся, конечно Овны, поскольку Венера будет бороздить именно их знак, ну и те, у кого в Овне есть личные планеты: Венера, Марс, луна…

6-го февраля Юпитер разворачивается вспять до 8-го июня

В период ретроградного движения Юпитера тормозится любая деятельность, связанная с карьерой или социальным статусом. Эффективна тактика пассивного ожидания.

Дела, связанные с заграницей, иностранцами, также лучше отложить. В это время лучше заниматься самообразованием или благотворительностью.

8-го Меркурий переходит в Водолей, призывая к общению, дружелюбию, интересу к технологиям. Хочется чуда и полётов наяву ))

11-го в 00:34 по Гринвичу первое лунное затмение года в знаке Льва.

23-й градус Водолея и Льва — великий Янус, дипломатические договора, хорошо скрываемые намерения. Солнце в водолее — луна во льве — это всегда помпезно, красочно, вовлекаются яркие личности из мира политики и искусства.

Природа также проявит себя извержениями вулканов, ураганами и резкой сменой погоды.

14-го февраля гипотетическая, но очень чувствительная планета — чёрная Луна (Лилит) покидает знак Скорпиона и переходит на 9 месяцев в знак Стрельца, подливая масла в огонь в жизни всех авантюристов земли, провозглашая ложные идеологии и возводя на престол самозванцев и лжепророков.

Сам знак Стрельца является мишенью Лилит и для них наступает тяжёлое время обольщений, соблазнов а то и вовсе угроз, все зависит от того на каком уровне находится человек в данный момент. Присутствие Сатурна и Лилит в знаке Стрельца также может затрагивать миграционную политику не в лучшую сторону, создавать ограничения и возможные провокации в сторону эмигрантов.

16-18-го транзитная Луна проходит по Скорпиону, соединяясь с Лилит — неудачное время для зачатий, свадеб, покупок, активизация криминала.

В период между затмениями проходит так называемый коридор затмений, чреватый обострениями болезней, смертностью и криминалом.

За неделю до солнечного затмения обычно происходят «зачистки кадров», активизируются вирусы.

19-го февраля солнце переходит в знак Рыб окрашиваясь влиянием Нептуна — начинается время загадок, смуты, многоходовок и обмана

22-го февраля солнце соединяется со звездой первой величины Фомальгаут — «страж Юга» — смелость, удача, царственный блеск.

26-го в 14:59 по Гринвичу в 9-м градусе Рыб произойдёт кольцевое солнечное затмение.

В это время точное соединение Марса с ураном в Овне находится в оппозиции к Юпитеру в Весах и в квадрате к Плутону в козероге. Очень взрывоопасный период для власть имущих, принятие непопулярных законов, которые могут вызвать волну недовольства масс. Плутон имеет отношение к массовым катастрофам и кризисам.

На бытовом уровне коллективные отравления, травмы и воспаления головы, инсульты и сердечные приступы. Эта мания всегда блокируют часть деятельности организма, как правило снижается иммунитет и поднимается волна вирусных инфекций, вирусы как будто знают своё время и оживают, когда солнце входит в фазу затмения.

Психически лабильные люди начинают депрессировать и количество суицидов в дни затмения увеличивается.

Затмение в Рыбах чревато тем, что Нептун — планета иллюзий и маний будет оказывать свое вредоносное влияние в виде алкогольных и наркотических отравлений, делирий, некоторые лекарства загадочным образом начнут действовать с утроенной силой, поэтому очень важно не передозировать, анестезия также может оказаться очень токсичной, так что если есть возможность перенести график хирургических вмешательств, то лучше это сделать заранее.

Кольцеобразное затмение Солнца можно будет наблюдать на юге Аргентины и Чили, юго-западе Анголы, а частное на юге Южной Америки, Антарктиде, западной и Южной Африке.

28-го в последний месяц февраля транзитная луна пройдёт по овну, отвлекая рациональный ум эмоциональными вспышками и финансовыми ошибками.

Овен
Удивительный месяц, когда звезды благосклонны к Овнам и дарят им симпатию друзей и возлюбленных. С приходом Венеры 4-го февраля в их знак магнетизм Овнов увеличивается.

Тем не менее, не стоит забывать, что управляющая планета Овнов — марс также находится в этом знаке, внося повышенную раздражительность и травматичность, особенно напряженное время придёт, когда марс начнёт создавать напряженный аспект с Плутоном (с 19-го февраля) до конца месяца. «Береженого Бог бережет».

Телец
Несмотря на любвеобильность Тельцов, чувства в феврале не будут играть важную роль, наступает время отстаивания своего авторитета. Лунное затмение 11-го поставит Тельцов перед выбором: дом или карьера, возможно даже и выбора не будет, просто ощущение раздвоенности.

19-го февраля солнце переходит в рыбы, которые милостиво приглашают Тельцов в объятия возлюбленных и желанных друзей.

Близнецы
Июньским Близнецам вполне возможно подфартит (творчество и путешествия) в лунное затмение поскольку водолейское солнце и весовский юпитер создают отличные аспекты к солнцам июньских Близнецов. Темой месяца будут отношения с друзьями и теми, кто любит Близняшек.

Много социального общения и контактов с людьми издалека. Начиная с 19-го конфликт марса и плутона может принести ссору с другом а также попытки поздравить авторитет близнецов. Солнечное затмение 26-го следует встречать во всеоружии (испытания на профессионализм).

Рак
Время экстрима, но также активность связанная с финансами партнеров, особенно в районе лунного затмения 11-го февраля. С 19-го с переходом солнца в Рыбы откроются перспективы путешествий, но стоит помнить о напряжённом аспекте марс — Плутон, который рикошетом может ударить по июльским ракам в вопросах авторитета и недвижимости.

Лев
Дела и путешествия в феврале могут легко сочетаться ещё и с влюблённостью. Львы вовлекаются в отношения с человеком издалека, хотя в год Петуха следует помнить, что этим отношениям не суждено быть долгими.

Много публичной активности, особенно в районе лунного затмения 11-го февраля. Подходя к солнечном затмению на которое Львы, обычно, реагируют мрачностью, следует помнить, что включается зона повышенной криминогенной обстановки.

Затмение может проигрываться в вопросах государственных займов или наследства.

Дева
Много вынужденной работы, в плане здоровья в день полнолуния 11-го февраля могут возникать резкие обострения или эмоциональный дискомфорт. С переходом солнца в знак Рыб, девы вовлекаются в публичную и партнерскую деятельность.

Солнечное затмение в рыбах может указывать на кризис в партнёрских отношениях. Прохождение Венеры и марса по зоне экстремала может указывать, как на получение дивидендов от партнёров, так и на неожиданные хирургические вмешательства.

Весы
Несмотря на то, что Юпитер в весах с 6-го пойдёт вспять, отменяя подарки судьбы, тем не менее, Солнце и Меркурий находятся до 19-го февраля в зоне любви и творчества, а зашедшие в Овен Венера с Марсом внесут сильные эмоции в партнёрские отношения.

С заходом солнца в Рыбы, творческий поток сменяется рутинной работой и возможными проблемами со здоровьем, запасов энергии не хватает в конце зимы и с этим нужно считаться.

Скорпион
Совместное движение Венеры и марса по зоне работы может элементарно внести тему служебного романа, для тех кому не грозят романы, станет актуальной тема гормонального дисбаланса и гомеостаза в организме, гаймориты и головные боли один из фрагментов прохождения марса по Овну.

Солнце до 19-го февраля освещает проблемы недвижимости и родителей, с переходом светила в Рыбы более гармонично звучит тема любви и творчества. Солнечное затмение 26-го коснётся также и вопросов о собственных детях

Стрелец
Важной нотой февраля является переход черной луны 14-го в их знак на 9 месяцев: для кого то это длительный путь «отдачи кармических долгов», для молодых Стрельчих благословенная беременность (цикл чёрной луны — 9 месяцев).

Февральское солнце несёт много общения и работы с информацией, в лунное затмение возможно слишком эмоциональное общение с родственниками или соседями, а солнечное 26-го февраля внесёт тему заботы о родителях.

Козерог
Напряжённые аспекты Плутона в козероге дают периодически о себе знать проблемами в карьере и дома, к тому же в феврале марс и Венера будут оказывать сильное влияние на желание что-то изменить в интерьере или затеять ремонт, возможно смена «декораций», а самое банальное: проблема с родителями (если таковые имеются), пик в конце февраля- 26-го.

Но основное предназначение февраля — это поиск финансовых источников. В районе лунного затмения такая возможность появится через предложение по работе.

Водолей
Несмотря на то, что солнце в водолее не сильное, тем не менее оно имеет достаточно магнетизма поставить водолеев в центре внимания, особенный ажиотаж вокруг них начнётся в лунное затмение 11-го февраля. Большое количество контактов могут приводить к ссорам и напряжению с родственниками и соседями, однако и знакомства по интернету никто не отменял.

19-го солнце переходит в зону финансов и водолеям захочется экспериментов в этой области. В районе солнечного затмения 26-го следует быть острожными за рулем.

Рыбы
Загадочные и неотразимые Рыбы имеют возможность получать подарки, а также тратиться неглядя на экстравагантные покупки, тем не менее, месяц призывает Рыб заняться самоуглублением, уходом в глубины морской пучины с целью анализа происходящего.

Лунное затмение вдохновит их на трудовые подвиги, но 11-февраля это также время, когда могут обостриться какие то скрытые болячки. Весь месяц нужно беречь силы, поскольку солнечное затмение 26-го февраля в рыбах должно быть посвящено медитациям и концентрированию на целях будущего.

Тех, кто игнорирует законы Космоса, затмение может наказать обесточиванием энергий и депрессией. Закладывайте правильные программы в конце февраля, миссия Рыб и Нептуна сделать мир милосердным.

Валентина Виттрок

http://www.starsand.us/titel.php?id=381&lang=ru

Choose your Reaction!
Оставить комментарий