Барбара Марсиниак. Весь язык Света в настоящее время еще не принесен на планету.

0

 

 

 

 

Существуют иные зоны, которые, возможно, также можно назвать зонами свободы воли, где все энергии независимы друг от друга. Здесь, на Земле, все взаимосвязано. В системе, в которой все независимо друг от друга, гораздо больше пространства.

Или, скорее, не самого пространства, а осознания пространства. Подобная вселенная на самом деле может быть намного меньше нашей, но, вследствие того, что плотность энергий в ней значительно меньше, создается ощущение обширности пространства.

Весь язык Света в настоящее время еще не принесен на планету.

Определенные энергетические иероглифы приходят на Землю по мере развития планетарного сознания. Эти формы возникают в центрах-воронках планетарного сознания, которые втягивают эти формы на планету.

В течение миллиардов лет своего существования на орбите Земля удерживала эти центры в прикрытом состоянии. Многие из них как бы «погрузились в спячку». Но в настоящее время большинство планетарных энергетических центров пробуждается, так как Свет проницает электромагнитное ограждение вокруг планеты.

По мере возрастания вашего доверия вы сможете проявить в своей жизни световую сущность, которая придет к вам на физическом уровне и начнет обучать вас.

Ченнелинг — получение информации через другое существо — станет процессом совершенно устаревшим, поскольку каждый из вас сможет учиться у своего собственного светового учителя. Пока вы этого не достигли, мы здесь для того, чтобы учить вас, напоминать вам, кто вы есть, и дать вам представление о том, кого или что вы можете к себе привлечь.

Более же всего мы хотим помочь вам как членам Семьи Света освободить людей. Сфокусируйтесь на своем собственном танце. Под какую музыку вы будете танцевать? Какие чудеса освоите? До каких высот вы согласны подняться, чтобы раздвинуть свое сознание, дав новое определение самому понятию «возможностей»?

Всегда оценивайте события и явления в широкой перспективе и не забывайте о том, что перспектива расширяется все время. Ваше спасение — в том, чтобы поставить волю выше ума.

Контролирующие планету существа не желают, чтобы вы поняли возможность выхода из-под контроля путем подчинения своего тела и ума своему собственному воображению и своей воле.

Чем большее количество вас станет независимыми и суверенными, вибрирующими на своей уникальной частоте, тем больше хаоса и разделения будут вносить противостоящие контролирующие вибрации. Всегда, когда общество достигает в процессе своего развития необходимости перемен и эволюционного прорыва, диаметрально противоположные силы выступают на арену действия.

Вам необходимо получить доступ к своему эмоциональному телу прежде, чем вы получите доступ к Духу. Мы уже говорил и о том, что ментальное тело и физическое тело неразрывно связаны так же, как связаны эмоциональное и духовное тела.

Так как ваше духовное тело существует в нефизической реальности, а вы заключены в физическую реальность, вы можете постичь нефизический уровень только через свои эмоции.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак

*******

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий