Солара. Серф Прогноз 2017 года — Включиться и Жить Истинно

0

2017 – мощный год, полный далеко идущих, сейсмических изменений.

 

 

 

 

 

 

Это год усиливающейся прозрачности, когда большая часть оставшихся иллюзий полностью отпадет. Господствующие институты власти продолжат уменьшаться и разрушаться.

Мы испытаем множество сдвигов и щекотливых ситуаций в 2017 году, так как бесчисленные сценарии внезапно пытаются проявитьcя одновременно в один год.

Дуальность предпримет свою заключительную попытку выдать себя за реальность.

Этот год будет одновременно очень трудным и невероятно освобождающим. В течение всего года мы будем подвергаться массивной перезагрузке, которая окажет глубокое воздействие на нас на всех уровнях.

Уголь наших существ превращается в бриллианты. К концу года многие из нас будут находиться на новом безгранично расширенном уровне.

Мы не сможем больше вовлекаться в то, что не является Истинным или Реальным. Мы будем кардинально преобразованы и станем более подлинными, чем когда-либо ранее.

Истинное Действие

2017 это год Истинного Действия, знаменующий конец периода тренировок, надежд и попыток. Мы больше не ждем, пока что-то случится, не застреваем в отвлекающих факторах, не продолжаем поиски, не притворяемся, что это обычные времена и больше не прячемся от самих себя.

Все сейчас становится Ультра Реальным и все поставлено на карту. В этом году нужно Вступить в Новую Реальность и Поддержать Свою Истину!

В игре, которая сейчас изживает себя на полях дуальности, самые высокие ставки из возможных — выживание нашей планеты и всей жизни на ней.

Пора использовать все наши навыки, все наше знание, всю нашу мудрость, все наше мастерство, все наше волшебство, всю нашу любовь, чтобы восстановить кольцо народов и служить истинными хранителями нашей планеты пока не стало слишком поздно.

С началом Нового 2017 Года также начинается и новый Девятилетний астрологический цикл. Но более того, это начало наших оставшихся жизней.

Это начало мега нового цикла МУ’A.

Поэтому, то куда мы поместим себя в этом году имеет наивысшую важность, поскольку это определит наш последующий опыт. И во что мы вложим нашу энергию и внимание, именно это получим в избытке.

Если мы продолжим жить в дуальности, то начнем очередную главу наших проторенных, хорошо знакомых старых историй — только в этот раз, там могут быть некоторые сюрпризы, которые приведут нас к совершенно неожиданному опыту.

Мы можем быть выброшены в совершенно новые направления За Пределы Карты того, что мы знали ранее. Или совершенно неожиданно некоторые страницы старых глав нашего прошлого могут стать пустыми и исчезнуть из нашего банка памяти.

Эти старые воспоминания просто не имеют больше никакого значения. Мы можем начать писать милую, обычную главу на этот год, но это не продлится долго.

Наша глава 2017 года с очень высокой вероятностью превратится в грандиозное приключение!

Новая Реальность

Если мы выбираем проживать в Новой Реальности, то мы больше не будем писать нашу старую книгу. Вместо этого, мы сейчас пишем нашу Истинную Историю.

В основе всей этой новой истории лежит тема глубокой самореализации, которая проявляется только из полного проживания нашей Любви и Истинности. В нашей Истинной Истории, это год сбора урожая, когда то, что является действительно нашим, придет к нам в самое правильное время.

Мы будем в наших Истинных Позициях с нашими Истинными Людьми, проживать Истинные Жизни, выполняя наше Истинное Предназначение. Это принесет нам много радости.

Вступая в этот важный 2017 год, мы чувствуем, что есть два, сильно отличающихся друг от друга параллельных года, происходящих в одно и же время в двух различных системах реальности. И во многих отношениях так оно и есть.

Это дает нам два, чрезвычайно разных взгляда на этот год и два набора потенциальных событий.

Если мы посмотрим на внешние проявления в мире дуальности, то наш подход может быть полным страха и беспокойств. Но если мы будем слушать внутренние побуждения Знания нашего Сердца и будем выровнены с энергиями Новой Реальности, то почувствуем воодушевление. Вперед!

В любом случае, 2017 год определенно будет диким катанием на американских горках.

Как будто есть две Планеты Земля и мы не можем быть частью их обеих. Мы больше не можем сохранять нейтралитет между различными системами реальности. Мы должны выбрать, где мы собираемся жить и твердо заякорить себя там.

У нас больше нет времени, чтобы ждать кого-то или чего-то; мы должны выровняться с тем, что мы чувствуем абсолютно Истинным.

Иначе мы продолжим чувствовать себя не на своем месте, так далеко от того, что мы больше всего хотим, сильно отдаленными от наших Истинных Позиций.

Каждый день — это День Нового Начала

В 2017 году мы должны отпустить любую ностальгию по прошлому и поместить все наше внимание в наши Новые Начинания. Каждый день этого Нового года это день МУ’A Нового Начала. Каждый день это время, чтобы делать правильные вещи.

Каждый день мы должны помнить, Кто Мы Есть на Самом Деле. Мы должны учиться жить в этой Новой Реальности — выбирать это каждый момент и не позволять чему-либо или кому-либо мешать нам проявлять нашу Истинную Жизнь.

Это единственное направление, куда мы можем идти, невозможно повторно войти, вернуться в умирающий мир дуальности, где все кажется таким неуместным, где все кажется запутанным и разлагающимся.

Если мы не будем слушать чувства нашего сердца и не встанем, чтобы сделать то, ради чего сюда пришли, то и у нас самих начнется процесс распада – а мы этого не хотим.

Позвольте себе спокойствие

Много раз в течение года мы будем чувствовать себя настолько распластанными энергиями, что мы больше не сможем действовать старыми методами. Также будут времена, когда мы осознанно будем отключаться от шума коллективного сознания.

Мы можем почувствовать себя больными и должны будем остановить все, пока не проявимся на новом уровне.

Так как завесы становятся очень прозрачными, у нас будут моменты, когда мы будем чувствовать, насколько хрупким и тонким становится этот план, и ощущать себя так, что мы можем проснуться в любой момент совершенно в другой реальности.

Все это нормально и все хорошо. И очень важно, чтобы мы постоянно позволяли себе много спокойного времени и тишины, чтобы интегрировать и перезагрузить наши энергии.

Мы также находим области, куда наш ум больше не пойдет. Определенные вещи исчезают или ускользают, когда мы пытаемся применить к ним наш процесс рационального мышления.

Мы можем попытаться уцепиться за мысль или эмоцию, и вдруг понять, что она исчезает без следа, и не за что даже ухватиться. Так может происходить со многими типами мыслей или эмоций.

Наш ум начинает работать, затем упирается в тупик и останавливается. Это происходит, потому что эти элементы устарели или уже не важны. Почти все кусочки находятся в положении на доске. Потребовалось много времени, чтобы собрать их там.

Человечеству потребовалось долгое время, чтобы проснуться.

Это не совпадение, что невежественные и жадные находятся у власти в то же самое время, когда столько людей пробуждается. Именно это катализирует столь быстрое пробуждение!

Единственная причина, по которой вся наша работа над собой и все наши жизни планетарного служения стоили того, это то, как они необратимо нас преобразовали. Если мы остаемся прежними, то как мы можем ожидать, что мир изменится?

Было бы очень глупо полагать, что мы совершили весь этот путь до настоящего момента — только для того, чтобы потеряться во многих отвлечениях дуальности и упустить возможность совершить Великий Сдвиг Парадигм, ради которого мы сюда и пришли.

Преобразование Дуальности в Новую Реальность

Да, это было долгое путешествие и многие из нас очень устали. Но сдаться и оставить надежду — это не выход. Проблемы реальны и уровень напряжения очень высок. Именно сейчас мы должны собрать все наши силы и сделать шаг вперед как Истинные.

Именно сейчас мы больше всего нужны. Просто сияйте, сияйте, сияйте! Будьте Священной Пагодой для всех, пусть все видят, что, несмотря на все внешние явления, все хорошо.

Они узнают; они увидят это на наших лицах и в нашей Любви. Они будут чувствовать себя в безопасности и чувствовать наш мир и память о нашем Истинном Доме.

Первые месяцы 2017 особое внимание будет обращено на нахождение и вступление в наши Истинные Позиции. Где-то в апреле мы совершим смелые шаги к проявлению своей Истинной Жизни.

Чуть позже в этом году, все наши достижения приведут к мощной энергии радости. Мы как будто совершаем наши первые шаги в абсолютно новый мир. Все будет ощущаться очень настоящим совершенно по-новому.

2017 год приносит много воодушевления. Происходят великие изменения и мы двигаемся в абсолютно новое положение.

В этом году мы должны установить ясный курс и оставаться верными ему. Мы возвращаем себе свою жизнь и в них воссоздаем Истинные Жизни, которых мы всегда так желали.

Мы будем объединяться и вместе стоять ради Матери Земли. Это наш шанс изменить мир. Давайте сделаем это!

ВПЕРЕД!
С любовью АН истинного сердца,
Солара

http://solara-surf-report.com

Choose your Reaction!
Оставить комментарий