ВЫ САМИ КАЖДУЮ СЕКУНДУ СОЗДАЕТЕ ВАШ ОПЫТ

0

 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ — ИНСТРУМЕНТ АДАПТАЦИИ К НОВОЙ ЭНЕРГИИ (ЧАСТЬ 2)

Знайте также, что вы не всегда будете принимать решения на основании инвентаризации. Прибегать постоянно к этому способу значило бы отдавать свою силу, а кроме того, это могло бы сделать вас очень одиноким.

К примеру: ваш сын-подросток подходит к вам и спрашивает, не могли бы вы отвезти его в магазин. Остановитесь и проведите инвентаризацию, прежде чем отвечать.

Учитывая, что у вас на этот день уже были планы, совершенно очевидно, что его вопрос — это минус. Несмотря на это, вы можете решить, что вашему сыну будет полезно побыть с друзьями, а потому вы готовы с удовольствием изменить свои планы, чтобы ему помочь.

И это в корне меняет дело.

Решение отвезти его теперь ваше, а не его. Он заставил вас манипулировать вами же. Если вы будете честно применять инвентаризацию, вами невозможно будет манипулировать со стороны.

Применение энергетической инвентаризации возвращает мяч на ваше поле, а силу выбора обратно к ее законному владельцу, туда, где она должна быть. В каждый момент каждого дня эта техника позволит вам очень быстро оценить, какое место вы занимаете в этом мире и во Вселенной вокруг вас.

Это четкое определение себя, в котором заключена суть жизненного урока Определения. Если вы проходите жизненный урок Определения, то определение своего энергетического поля — это именно то, чему вы пришли сюда научиться.

Многие из вас работают над этим жизненным уроком, поскольку он характерен для целителей. Многие из вас пришли на Землю, чтобы выучить именно этот урок.

Многие из вас не знают, где находятся ваши собственные границы, поскольку это дает вам возможность испытывать колоссальную чувствительность. Способность к глубоким чувствам и эмоциям — это отличительное свойство целителя.

ВЫ САМИ КАЖДУЮ СЕКУНДУ СОЗДАЕТЕ ВАШ ОПЫТ

Жизненный опыт человека неразрывно связан с поиском.

Ищем ли мы способы исправить спой стиль жизни, улучшить здоровье или взаимоотношения или стремимся к духовному просветлению — мы все стремимся к улучшению того, что у нас есть, или того, кто мы есть.

Это мы и имеем в виду, когда говорим о «пути».

Можно сказать, что в большинстве сфер нашей жизни нами движет желание «идти своим путем» (каким бы он пи был). Интересно отметить, что тот «путь», о котором мы говорим, похоже, не имеет конца.

Поэтому, как и сама энергия, мы, люди, всегда находимся в движении. Большинство из нас верит, что наши пути предопределены. До некоторой степени это так и есть, потому что мы приходим сюда с определенными контрактами, которые необходимо выполнить.

Это не означает, что мы — куклы, пляшущие под дудку каких-то высших сил. Напротив, мы творцы и поэтому всегда обладаем свободной волей. Мы сами каждую секунду создаем наш опыт. Найти свой путь и следовать ему — значит создать его, что мы, конечно, и делаем все время.

Этот акт созидания не только возвращает нас к исходной точке, но также является причиной нашего присутствия здесь. Короче говоря, мы являемся творцами, ищущими что-нибудь, что можно сотворить.

Как же мы творим?

Представьте, что у вас есть энергетическая трубки, которая идет от макушки головы вниз через все тело и заканчивается прямо под нотами.

Как вы к этому отнесетесь, если я скажу, что ваше высшее назначение на этой Земле состоит в том, чтобы брать эфирные объекты и пропускать их через эту трубку, тем самым приводя их «с Неба на Землю» и материализуя?

Не будет ли это идеальным определением творения?

Энергетические трубки.

Воронка наверху представляет собой нашу связь с Высшим «Я». Сейчас она становится все больше и больше и проводит больше энергии по нашим трубкам, которые, в свою очередь, расширяются, чтобы пропускать растущие объемы энергии.

Эфирные объекты — это предметы, которые не имеют массы в нашей вселенной, в то время как Земля — это сплошная материя и масса. У всех нас есть эти трубки, и мы пользуемся ими каждый день, чтобы привносить эфирное в наш мир и облекать в материальную форму.

Из книги Стива Ротера «Духовная психология: Двенадцать Основных Жизненных Уроков»

******

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий