Посланники Света: Трансформация тела уже началась…

0

 

Трансформация тела уже началась, и она происходит внутри.

НАША ПЛАНЕТА НАЧАЛА ЖИТЬ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ

Идет замещение комфортное и изящное атомов углерода на атомы кремния (жидко-кристаллические структуры) – это уже не секрет для ваших ученых.

Идет клеточная перенастройка, когда вы какой-то мыслью может активировать материализацию мгновенно, а можете с опозданием или вообще без результата.

Это происходит потому, что включаются 3 линии соответствия: первая – с вашим предназначением (Я Есмь) на это воплощение, вторая – с законами Вселенной (через центросому), третья – с вашим намерением.

Когда совпадают все 3 – результат мгновенный.

Когда только ваша мысль – результат нулевой.

В период Перехода к Кристальному телу через единый сердечный центр раскрывается чувствознание – это когда наилучшая связь с вашей Истинной Сутью. Именно благодаря ему вы будете всегда чувствовать соответствие вашей мысли вашему предназначению…

Высокий уровень, поддерживаемый позитивом и радостью жизни, позволяет проходить трансформацию легко и комфортно. Новый Мир вибрирует на волне Счастья!

И энергия этой волны все усиливается!…

При переходе в Кристальные тела вы попадете в другой Мир Земли, другого вибрационного уровня. С уровня биологического тела не увидеть физическим зрением этот Мир. Поэтому вы так же станете Невидимыми для тех, кто еще не перешел.

На уровне тонких тел вы можете уже сейчас легко общаться с созданиями этого мира. Вы их называете атлантами, лемурийцами, ариями (гиперборейцами).

И среди них есть очень много родных и близких вам созданий…Трансформация в теле практически не ощущается в высоко вибрационных состояниях и очень чувствительна в иных.

Это все от нехватки энергии.

Низко вибрационные состояния блокируют поступление энергии из Вселенной, а уже имеющуюся переводят практически в потенциальную (более низкой вибрации).

И еще один аспект, на понижение вибраций затрачивается в сотни раз больше энергии, чем на повышение, потому что течение энергии Вселенной вам в помощь при повышении. Энергия как вода, имеет те же свойства.

Смотрите на воду, наблюдайте за ней, и вам будет более понятно, как работает энергия и ее потоки, и волны.

http://www.galaxysss.ru/chenneling/2017/02/13/poslanniki_sveta_transformaciy

**********

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий