Тобиас о Новых детях…

0

ТОБИАС: Мы говорим здесь в частности о детях Шамбры …

ЛИНДА: Да.

ТОБИАС: … большей частью, просто чтобы прояснить это, потому что ответ, который я даю здесь, не является универсальным. Это специально для этой группы.

Они выбрали очень особенных родителей – родителей Шамбр – которые открыты и просветлены и находятся здесь, чтобы быть Стандартами Новой Энергии. Таким образом, имеются очень красивые и особенные взаимоотношения между родителем и ребенком.

Они не будут следовать никаким из старых книг, старым путям воспитания детей.

Никакие из – которые я знаю – никакие из текущих психологических программ не будут работать. И это делает ситуацию более трудной, потому что эти молодые люди пытаются влиться вовнутрь. Они фактически, некоторым образом, они очень осторожны в отношении «вливания» вовнутрь.

Вы обнаружите, что они не любят стоять на виду. Они не любят внимание группы. Они просто пытаются держаться на низком уровне. И они будут делать это некоторое время, но раньше или позже они выберутся из своего рода кокона.

Они проходят через громадное количество трудностей интеграции, потому что они имеют тенденцию приходить как Кристальные дети или по крайней мере, очень чистые, или очень просветленные сущности. Они очень, очень чувствительны, таким образом, им труднее справляться с энергиями, которые очень, очень интенсивны сейчас.

Часто они так сильно настроены на своих родителей – родителей Шамбр – и они начинают чувствовать беспокойство родителей и страх и чувство защиты, это пробуждает что-то внутри них, и некоторым образом, они имеют тенденцию начинать это выражать через себя.

И хотя многие из вас не согласятся с этим моим утверждением, лучшая вещь, которую родитель может делать, это не чувствовать себя защищающим – и это идет вразрез с тем, что вы делали – но не бояться за ребенка, но радоваться за ребенка, и не пытаться решать их проблемы, и не – как сказать – не пытаться создать убежище для них.

Очень, очень трудно для вас, родители Шамбры, потому что вы имеете очень интуитивное чувство о том, что происходит, и как трудны могут быть энергии, и вы понимаете чувствительность, которую имеет ваш ребенок, и вы хотите защитить его. Вы хотите «принять стрелы» на себя вместо того, чтобы они летели на ребенка.

И в будущем это в действительности не принесет им никакого добра, и фактически они этого не хотят. Но они играют с вами, потому что они любят вас и уважают вас и они думают, что они должны это делать.

Что вы можете делать с ними – это не обращаться с ними как с аномалиями, или как к чем-то странным или непонятным, но обращаться с ними как душа с душой (soul-to-soul). Перестать обращаться с ними как с детьми.

Возможно, я должен подчеркнуть это.

Пожалуйста не обращайтесь с ними как со своими детьми. Вы носитель (carrier) для них в этом воплощении. Вы принесли их сюда, но пожалуйста позвольте уйти мысли, что он или она является вашим ребенком.

Начните иметь дело с ними, основываясь на том, что вы бы назвали основой высшего сознания, вместо отношения родителя к ребенку, и вы увидите изменение динамики между собой и им.

Это даст ему иное чувство уважения и само-значимости и иное чувство баланса внутри себя, и он перестанет пытаться приспособиться или он перестанет пытаться действовать исходя из своего отличия, как делаю многие из них.

Некоторые из них не только принимают на себя чувствительность к миру и вещи, подобные депрессии и горю и отчаянию, но они принимают и ваши чувствительные места из-за глубокой связи, которую вы имеете.

Энергетически, как равный с равным, Бог с Богом, проясните им — будет ли это через произнесенное слово непосредственно или через психическое ощущение, но сделайте для них очень ясным — что вы не хотите, чтобы они брали на себя ваши проблемы, и вы не хотите, чтобы они брали на себя мировые проблемы.

Они находятся здесь, принося очень чистую энергию, и они проявятся. Они действительно сделают это. Они выйдут из этого панического состояния, в котором они находятся, этого состояния потерянности, но сейчас просто занимайтесь дыханием, работая с этим всем процессом.

(фрагмент)

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий