КРАЙОН через Ли Кэрролла. «ПО МЕСТАМ СИЛЫ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА ▪ ЕГИПЕТ – 2017» 02-13.02.17

0

Существует тайна «неизвестной Истории»!

Как вообще могло бы появиться какое-либо знание о подобных «продвинутых» (?!) вещах… И это ведет вас к вопросу о сроках существования человечества… Египту предшествовали 4-е другие цивилизации, и мы ещё будем рассказывать вам об этой хронологии потом.

 

 

 

КРАЙОН «ПО МЕСТАМ СИЛЫ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА ▪ ЕГИПЕТ – 2017» 02-13.02.17 (1)

Сообщение Iureli » 15 фев 2017

Крайон: ПО МЕСТАМ СИЛЫ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА ▪ ЕГИПЕТ – 2017
Египет 2-13 февраля — 2017
«KRYON Middle East Power Journey» (17)

Iureli: Этот большой тур с Крайоном по местам силы Ближнего Востока начался с Египта, и самой продолжительной частью его был круиз по Нилу на 5-ти звездочном речном теплоходе, в ходе которого Крайон дал 10 ченнелингов, причем зачастую прямо внутри древних храмов или вблизи них.

А заканчивалась египетская поездка ченнелингами рядом с Великим Сфинксом и внутри Великой Пирамиды! Вам предлагаются переводы аудиозаписей этого тура с сайта Крайона:
1 ПРИВЕТСТВИЕ
2 КРУИЗ ПО НИЛУ 1: Асуан (остров Элефантина)
3 КРУИЗ ПО НИЛУ 2: Храм Исиды в Филае
4 КРУИЗ ПО НИЛУ 3: Храм Ком Омбо (любимый храм Крайона)
5 КРУИЗ ПО НИЛУ 4: Храм Гὀра в Эдфу
6 КРУИЗ ПО НИЛУ 5: Храм Хатшепсут
7 КРУИЗ ПО НИЛУ 6: В городе Луксор
8 КРУИЗ ПО НИЛУ 7: Храм Карнака
9 КРУИЗ ПО НИЛУ 8: Храм Хатхоров
10 КРУИЗ ПО НИЛУ 9: Храм Сéти в Абидосе
11 КРУИЗ ПО НИЛУ 10: Прощание с Нилом
12 ГИЗА: Отель «Мена Хаус»
13 МЕМФИС: Ступенчатая пирамида Саккары
14 МЕМФИС: Некрополь быков в Саккаре
15 ГИЗА: У Великого Сфинкса
16 ГИЗА: Великая Пирамида (камера Царей)
17 АЛЕКСАНДРИЯ: Завершающее послание
———————————————

ПРИВЕТСТВИЕ

Этот живой ченнелинг был дан в Каире, Египет 2 февраля 2017
Аудиозапись ченнелинга «Welcome»: http://audio.kryon.com/en/01.EGYPT-Welcome.mp3
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мы знаем о том, где мы находимся, и это — первый ченнелинг из Египта. Тут была потрясающая история: более 5 000 лет истории, и 3 000 из них — это история Египта!

Мы хотим поговорить об этом немного, но при этом нам хочется рассказать вам об истории вообще: настолько глубокой, какой она по-настоящему и является… об этой местности, прошедшей через 6 цивилизаций, с культурой, настолько удивительной, какой она по-настоящему и является…

Я задам вам такой вопрос: «Было ли что-то ещё «до этого»?» История всё время меняется, достоверность её проверяется с каждым последующим открытием, и каждое последующее открытие продолжает её менять. И потому прежде, чем мы начнем погружаться в те темы, о которых я буду говорить, давайте сделаем обзор истории вообще.

Дорогие, если вы отправитесь на другой конец планеты, в Австралию, то вы найдете там аборигенов, которым, по их утверждению, около 40 000 лет…

И это же было позже подтверждено правительством Австралии по результату анализа их ДНК. А когда у вас есть такая цивилизация в Австралии, которая насчитывает 40 000 лет, то «что» это может сказать вам о той истории, которая имела место здесь, в Египте? Не означает ли это, что здесь тоже могли быть целые эпохи: «история до истории»?

Какое восхищение вызывает сама мысль о том, что одна единая культура продолжалась 3000 лет, будучи многократно завоёванной, и всё-таки оставаясь той же культурой. Если вы посмотрите на историю Великого Рима, то она продолжалась только 507 лет. И в этом есть так много того, что можно обсуждать, на что можно посмотреть… и особенно, дорогие, в смысле духовности и эзотерики.

Я ещё расскажу вам о Египте попозже, и я собираюсь дать вам нечто эзотерическое, что я раскрою вам дальше в ходе этой поездки.

Так что же тут было до Египта?

Не так давно, в Турции, мы давали ченнелинг, который был посвящен «истории до истории».

И мы говорили о тех открытиях, которые ещё не пришли: о языках, которые будут открыты, и которых вы никогда не видели, и даже не могли себе представить… об артефактах, которые будут датироваться как очень ранние, как появившиеся ещё до того, когда вообще признается существование какой-либо истории…

И, конечно же, здесь тоже существовала своя «история до истории».

Если вы отправляетесь в такие места и начинаете смотреть на то, что вами уже исследовано, скажем, в долине Инда и в Междуречье, то вы найдете там даже то, о чем историки говорят как: «то, с чего начиналась история», которая была даже доегипетской. Вы обнаружите самые «начальные» языки, известные вам в истории: как, например, шумерскую клинопись…

[Шумерская цивилизация возникла по мнению историков 5-6 тыс. лет до н.э. в Междуречье, в долине рек Тигра и Евфрата: до нас дошли глиняные таблички с письменами на шумерском языке, сделанные клинописью] Но, однако, даже и тут, вы можете заметить нечто странное: недавно шумерские артефакты предоставили очень интересное подтверждение существования Истории, или Знания, которое предшествовало их цивилизации.

Ибо на одном из их артефактов была показана ваша Солнечная система, включая даже кольцо у Сатурна…

[Рисунок с шумерской печати; как считается, на ней изображены: Венера (кружок с восемью лучами), Земля с серпиком Луны рядом (по другой версии это Солнце и Луна), дальше Марс, за которым изображена такая «полоса», и это считается поясом астероидов, за ним Юпитер, и далее планета, окруженная кольцом — Сатурн!]

И всё это относится ко времени, когда такого рода знание ещё не могло бы существовать: ещё до появления телескопа, и до того, как вообще могло бы появиться какое-либо знание о подобных «продвинутых» (?!) вещах…

И это ведет вас к вопросу о сроках существования человечества… Если всё это правда, то это значит, что человечество уже пребывало тут более 30 000 лет назад? А это значит, дорогие, что когда Египет только начинался 5 000 лет назад, то аборигены давно уже существовали, причем более 30 000 лет!

И возможно, что на протяжении такого же длительного времени, одновременно с этим, здесь тоже могли существовать свои цивилизации?

И тибетцы со всей их мудростью и прозорливостью, и северо-американские индейцы, все они говорят вам о том же: Они сообщают, что вы сейчас живете в 5-ой цивилизации, и что только в этом регионе были уже 4 цивилизации, предшествовавшие вашей…

Таким образом, Египту предшествовали 4-е другие цивилизации, и мы ещё будем рассказывать вам об этой хронологии потом.

Я предлагаю вам все эти вещи, чтобы вы об этом подумали, потому что в ходе того, как мы будем обсуждать и открывать Древний Египет, — будет появляться и много такого, о чем стоит узнать, что было ещё «до этого»… И, разумеется, существует тайна «неизвестной Истории»!..

Те эзотерические вещи, которые я собираюсь вам представить в ходе этого тура, всегда являются предметом споров, и потому давайте перейдем к следующей части: к эзотерической части.

Нам хотелось бы поразмышлять… о Плеядеанцах!

Дорогие, мы уже говорили вам о том, что, разумеется, эта Земля была «засеяна» посланцами «Семи Сестёр» [Созвездие Плеяд]. Мы рассказывали о том, что коренные народы верят в это, и так почти повсюду на планете. Но здесь… где такая насыщенная история, где так многое происходило, о чем записано на стенах храмов и гробниц… — здесь нет никакого упоминания о Плеядеанцах (?)…

Но здесь всё же есть упоминание о чем-то другом…

И я не буду раскрывать вам, что это такое. Но я скажу следующее: Чем в более давнее прошлое вы заглянете в истории Египта, тем бὀльшую роль будет играть там женское начало. И даже в самом «начале», которое известно вашей египтологии, были Богини и даже о некоторые женщины-фараоны!

Но, дорогие, я собираюсь открыть в ходе этого тура главных их них. И я хочу рассказать вам об одной: О Великой Божественной Корове.

Это — Мать Матерей, происходящая от Звёзд, олицетворяющая Млечный Путь. И она — не то, что вы думаете, ибо это — не Изида. Тут сокрыто что-то другое, что я хотел бы вам дать: Это что-то такое, что говорит вам о «посеве» данной цивилизации, который был сокрытым на какое-то время…

И это имеет отношение к Семерке… То есть, дорогие, существует история, скрывающаяся даже тут… и когда мы будем посещать некоторые храмы, я буду раскрывать вам эту эзотерическую информацию…

Дорогие, я хочу, чтобы вы ясно подумали о том, «что» может скрываться за этим… кроме «истории до истории»? Возможно ли, что даже и Египет, такой Древний, мог бы раскрыть что-то такое неведомое и прекрасное: Историю внутри истории, «историю до истории»?

Я ещё расскажу вам о Хозяйке Небес, о Матери Матерей… — всё это будет, но до тех пор с пользой проведите время в этой поездке… осознавая, что: «вещи не всегда таковы, какими они кажутся».

И это так…
Крайон
___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: http://kryon.su/?page_id=392

Моя благодарность всем, кто меня поддерживают!..

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=1948#p3654

Choose your Reaction!
Оставить комментарий