Потеря связи с душой. Ненастоящие.

0

 

 

 

 

Потеря связи с душой. Ненастоящие.

ПОТЕРЯ СВЯЗИ С ДУШОЙ

Душа может долго «терпеть», ждать, делать намеки, что что-то не так … начинает уходить радость, теряется «вкус жизни». Следующим этапом «разваливается» тело, болит то одно, то другое, тело «говорит» о том, что все … приехали: «Неправильной дорогой идете, Товарищ!»

Это всегда значит, что потеряны внутренние ориентиры, что нужно восстановить связь с Душой, что человек делает не то, что раскроет потенциалы, а то, к чему привык, что не слышит и не слушает себя, свои потребности, желания … звук Души.

Остановиться … провести внутреннюю инвентаризацию. Взгляд внутрь себя часто может нести … боль! Да-да, боль об упущенном времени, о потере радости, о «путешествии в пространство выжженной пустыни, вместо благодатного оазиса».

Душа — это немножко больше о связи с женской энергией внутри человека, о направлении движения, о желаниях, о глубинном внутреннем посыле, о развитии в движении.

С женской энергией разговор через образы и символы: музыку, живопись, литературу и искусство, фильмы и спектакли, книги и красоту.

Замереть, остановить внутреннюю суету, понять, что идешь не туда. А для этого нужно расслабиться и … начать читать книгу, долго пылящуюся на столике, сделать зарисовки в альбоме, купить билет в театр и наслаждаться чашечкой кофе после.

Жизнь вместе с глобальным имеет простое , но как часто мы просто теряем понимание своих глобальных целей и умение получать радость от простых вещей, погружаясь в засасывающую энергию с названием … суета.

НЕНАСТОЯЩИЕ

Люди, которые боятся позволить себе выразить свои истинные качества во вне, среди других людей, во взаимодействии с миром, имеют часто такое зажатое, «деревянное» выражение лица — «правильное», без сильного выражения эмоций, которые заталкиваются внутрь.

Их тело часто «леденеет», замирает при общении с тем, кто позволяет себе быть живым. Лицо имеет зажатую нижнюю челюсть, потому что существует внутренний запрет на выражение эмоций и чувств.

Люди, носящие маски «правильности», живые куклы-марионетки, мощно транслирующие два посыла …страх и боль! Страх раскрыться миру и боль позволить быть собой: со своими «причудами, странностями, предпочтениями и изюминками» …

Что происходит с такими людьми? Все что подавляется внутри себя — вызывает дикую ярость, глядя на тех, кто имеет разрешение позволить себе жить по-другому!

Вместе с яростью возникает поток неконтролируемой зависти, накрывающей как волна и … это их травма, их «слепое пятно» — запрет себе осознать, признаться в том, что завидуют, не позволяют, отвергают.

Зависть активирует центр энергии эго, которое транслирует посыл: «Я все равно лучше, чем он … интеллигентнее, деликатнее, «чище».»
Просто строки при наблюдении за жизнью …

Елена Давыдова

*****

опубликовано на сайте «Сознание Новой волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий