Крайон. Храм Ком Омбо ▪ ЕГИПЕТ – 2017″ 02-13.02.17

0

Храм Ком Омбо ▪ ЕГИПЕТ – 2017″ 02-13.02.17 (1)

Сообщение Iureli » 15 фев 2017

Iureli: Храм Ком Омбо, расположенный на восточном берегу Нила, является воплощением двойственности. Этот храм уникален, так как он посвящен двум Великим Богам: Хόрусу (Гόру) – Божественному Ястребу и Собеку – Богу Крокодилу, которые символизируют двойственность наших высших и низших качеств, контраст и противопоставление их… Крайон продолжает здесь свой рассказ об Истории Сотворения человека на этой планете.

КРУИЗ ПО НИЛУ 3: Храм Ком Омбо (любимый храм Крайона)

Этот живой ченнелинг был дан в Ком Омбо, Египет 4 февраля 2017
Аудиозапись ченнелинга «Temple of Kom Ombo»:

http://audio.kryon.com/en/04.EGYPT-kom%20Ombo.mp3

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мы рассуждаем об Истине, но порою кажется, что у каждого своя истина. А как же то, о чем Крайон говорит уже 26 лет?

Согласуется ли это с тем, о чем вы только что услышали в этом Храме контрастов?… Из всех храмов, которые, как мне известно, вам предстоит увидеть, этот Храм — мой любимый. Позвольте мне немного углубиться в это.

Видите ли вы здесь некоторые из тех вещей, о которых я размышлял на Западе? [В противоположность Востоку и восточной мудрости, в которую погружается этот тур]. Я в окружении участников тура Крайона.

Когда-нибудь потом, тысячи людей, которые будут читать или слушать эти записи, — узнáют о Крайоне… А пока, мы находимся здесь, в Египте, и эти стены с искусными росписями и барельефами оживляют и разворачивают перед нами свои повествования.

И, если Истина является единственной, то и повествования должны быть одними и теми же… И они действительно одни и те же. Через мгновение я расскажу вам, почему этот Храм является моим любимым храмом. Но сначала, давайте приглядимся к тому, о чем вам здесь рассказали.

Сколько раз вы услышали слово «цвет» от ваших гидов, рассказывавших вам о том, что здесь изображено? И ответ: Вы слышали его всё время. Насколько часто Крайон говорил вам о «цвете»? И насколько много? А о семерке?

Мы ещё поговорим об этом дальше. А что вы скажете о чакрах: цветные ли они? И насколько? Есть такие вещи, которые перекликаются с этими росписями на стенах. Позвольте мне подкрепить мудрость той информации, которую давали вам здесь гиды.

Самое первое: Когда вы вглядываетесь в настенные росписи этого Храма, то они рассказывают вам великолепное повествование, и Учение, и дают исцеление. Спросите у себя: «Думаете ли вы, что очень искусные древние мастера, которые здесь работали, рисовали бы коричневым по коричневому?» [смех Крайона] А ведь это то, что вы видите (?) сегодня.

Дорогие, об этом уже упоминалось, но я хочу, чтобы вы посмотрели на это другими глазами. Всё здесь было выполнено яркими живыми цветами! Посмотрите внимательнее: вы до сих пор всё еще можете заметить это, спустя все эти годы.

И я снова буду говорить об этом, когда мы будем в других местах: Этот Храм был покрыт разноцветной росписью! И это не были едва различимые цвета — это были яркие насыщенные цвета!

Египтяне любили яркие цвета. Они и до сих пор их любят. Что ещё вы знаете о цветах? Они обладают вибрацией. Говорил ли ваш гид о вибрации звука? И ответ: Да. Он даже обращал ваше внимание на тон, в котором произносятся некоторые из имен. Древние знали об этих вещах и об их значимости: Не только о цвете и свете, но и о звуке…

И потому я двигаюсь дальше в моих рассуждениях.

В определенные времена в Древнем Египте саркофаги фараонов все были настроены на определенную вибрацию… Если бы вы стукнули по нему слегка, то он бы завибрировал в ответ с частотой 440 колебаний в секунду [в стандартной настройке музыкальных инструментов частота звучания ноты «ля» — 440Гц.].

А что вам известно из тибетской нумерологии?

Что число «44» — это мастер-число. Это следующий уровень, к которому мы стремимся, как человечество, как цивилизация! Разве вы находите это случайным: то, что настроено на «после жизни», это — мастер-число, которое дали вам тибетцы, и оно каким-то образом было известно в Древнем Египте?

Что я рассказывал вам два года назад о, том как проходили роды у женщин Лемурии? Они делали это в воде. А что вы узнали об этом сегодня? Здесь тоже было такое! И это было здесь потому, что здесь была мудрость… [Крайон, передавая наше сомнение:] «Мудрость?» [понимающая усмешка Крайона].

Этот Храм называют Храмом контрастов…

Я бы хотел назвать его: Храмом Творения… Ибо в контрасте есть двойственность, есть выбор Человека: между борьбой и радостью… между любовью и трудностями, драмой… И всё это изображено на этих стенах, в различных вариантах и в разной степени.

Позвольте спросить вас о чем-то: Какой является История Сотворения, связанная с этой планетой? Её История Сотворения такова: Она в том, что Ангельское присутствие дало человечеству разницу между светом-и-тьмой… начальное сознание, когда люди смогли бы выбирать между светом-и-тьмой… и где бы не было осуждения…

Такова История Сотворения: не имеет значения, записана ли она на стенах Египта, или же в Писаниях в самом Эдеме. Она — одна и та же! Я учил вас 26 лет, что она пришла со Звёзд… О чем говорят вам эти стены: Откуда пришла Исида? Откуда пришла Хатхор? Обе они — межпространственно… со Звёзд…

Видите ли вы Истину здесь?

Она не так уж сильно скрыта, не так далека от того, о чем я вам рассказывал, и что гиды, со всей их мудростью, говорили вам. Позвольте у вас спросить: Что происходит с людьми, когда они начинают выбирать сострадание и радость, и мудрость… вместо драмы и раздражения, и борьбы? Знаете, какой ответ? — Исцеление!

Итак, мои дорогие: Добро пожаловать в один из высочайших Храмов Исцеления во всем Египте!

[Крайон, передавая нашу растерянность:] «Так что же это, Крайон? Это Храм дуальности? Или, может, это Храм Исцеления? Или же Храм Творения?» И ответом будет: Всё, что вы назвали… Мудрость Звёзд присутствует здесь… Выравнивание со Звёздами присутствует здесь… И чем больше вы считываете то, что происходило, — тем больше начинает проступать истина… и мудрость человечества.

Всё, что я давал для Запада, на протяжении всех этих лет — ярким цветом написано на этих стенах, в этом месте! Это мой любимый Храм! Это значит, что он подлинно является исцеляющим. И если бы вы смогли понять, «о чем» говорится в этих настенных росписях, то вам стало бы ясно: Нет ничего такого, чего вы не могли бы исцелить!

Я говорил это много раз: «Как» сдвигается сознание человеческого существа, — «так» сдвигается и его здоровье. Все болезни являются проявлением борьбы сознания. Любую вещь, какую бы ты ни пожелал исцелить в данный момент — ты можешь это сделать.

Дорогие, вы находитесь в исцеляющем месте высшего Сознания и высшего Учения, [Крайон, четко акцентируя каждое слово:] даваемого, в основном… женщинами! [добрая улыбка Крайона]. Это ведущая тема.

Ищите это снова и снова, и снова… постепенно… сквозь годы: ищите равенство между мужчиной и женщиной, уважение друг к другу, давайте друг другу силу и мудрость… Но женщина всегда будет той, кто касается лица Бога… первой! [довольный смех Крайона].

Есть ещё многое, что можно увидеть в этом великом месте. Здесь есть Истина, написанная на стенах… И пусть всегда вы сможете испить из Нила! [улыбка Крайона].

И это так.
Крайон

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=1948#p3657

Choose your Reaction!
Оставить комментарий