Солнечное затмение 26 февраля 2017. Просто идите за своей мечтой!

0

Если вы слово жертвенность замените на бесконечное, безграничное, тотальное доверие к миру и способность отдаться его потоку, не сопротивляясь — это будет в полной мере выражать энергию этого Затмения.

****

 

 

 

 

Любое Солнечное затмение — это время новых новых начинаний, которые могут полностью поменять вашу Судьбу! В это время нужно строить невероятные планы, запускать новые проекты и цели. Поднимать планку своих притязаний.

И если вы сделаете это осознанно и в правильный момент — вы можете реально перейти на совершенно другой, более высокий уровень реализации вашей Судьбы. Со всем, что к этому более высокому и красивому уровню прилагается.

И это прекрасно! Но…! Что прикажете делать именно с этим февральским затмением? Как вы можете осознанно строить планы и цели, если Солнечное Затмение 26 февраля произойдет в Рыбах?

Знаке, витающем в облаках, полном фантазий и измененных состояний сознания. Доходящем до глубин подсознания и вдохновляющем величайших творцов на бессмертные произведения искусства, а монахов на бескорыстное служение.

Поднимающемся до вершин альтруизма. Но, к величайшему сожалению, так мало приспособленного к простым и иногда жестоким реалиям современного мира и, в силу своей природы, так сложно достигающего конкретных (особенно, материальных результатов).

Что делать? Конечно, следовать его природе! И вместо попытки построить осознанные планы, от всей души позволить себе именно в это Затмение просто пойти за своей Мечтой.

А если еще точнее — вы можете и должны позволить себе Мечту и принять осознанное решение просто идти за ней!

Кстати, еще одной особенностью зодиакального знака Рыб является жертвенность. И в связи с этим затмением я позволю себе немного расширить его трактовку.

Если вы слово жертвенность замените на бесконечное, безграничное, тотальное доверие к миру и способность отдаться его потоку, не сопротивляясь — это будет в полной мере выражать энергию этого Затмения.

Если вы сможете сделать это сейчас, то течение вашей Судьбы само собой принесет вас туда куда нужно.

Но какой бы легкой не казалась вам сейчас эта задача — поверьте, выполнить ее именно в это время вам будет очень непросто.

И чтобы понять, как, почему и насколько непросто вам будет в эти дни, достаточно посмотреть на астрологическую карту Солнечного затмения 26 февраля и ее основные аспекты.

Первый сложный аспект — Марс в соединении с Ураном в Овне в квадратуре с Плутоном и в точной оппозиции с Юпитером. Очень взрывоопасная и непредсказуемо разрушительная комбинация планет.

В связи с этим вот шесть конкретных советов.

Первое — будьте крайне аккуратны за рулем. В идеале в день затмения постарайтесь сократить поездки до минимума.

Второе — держите рот закрытым и не ввязывайтесь ни в какие скандалы и ссоры. Разрывы отношений в эти дни будут фатальны.

Третье — не пытайтесь сами в эти дни выяснять отношения с вашими партнерами. Ни к чему хорошему это не приведет, т.к. и вы и они будете, мягко говоря, не в совсем адекватном состоянии.

Четвертое — избегайте мест скопления большого количества людей.

Пятое — не принимайте никаких резких спонтанных решений, а особенно действий, которые могут оказать влияние на ваше будущее.

Шестое — любыми способами удерживайте себя от агрессии как в отношении себя, так и в отношении окружающих. Пейте чай с мятой, медитируйте, смотрите спокойные фильмы, поваляйтесь в теплой постели, читая спокойную книгу.

Потому что мир вокруг вас в дни Затмения как будто сойдет с ума и вам нужно дать себе слово  никаким образом не принимать в этом участия.

Именно в таких жестких внешних условиях вам и придется принять нежный и таинственный вызов этого Затмения. Он предельно прост.

Просто решите последовать за своей Мечтой.

И даже если вам удастся полностью дистанцироваться от внешних событий, самая главная ловушка, с которой вы встретитесь, даже закрыв за собой двери вашего дома — это вы сами.

Еще одна астрологическая конфигурация, делающая это Затмение поистине особенным — это множественное скопление планет в самой точке затмения.

И все они будут находиться в Рыбах. Соединение Солнца, Луны, Меркурия, Нептуна и южного Лунного Узла — и все это в квадратуре к Черной Луне.

Объясняю простым человеческим языком, как это проявится в вашей жизни

В дни затмения вы невольно, сами того не замечая, попадете в искаженное пространство реальности. Как в зеркальный лабиринт, но зеркала будут искаженными.

И, несмотря на все мои предупреждения, вам как раз искренне будет казаться, что вы правы. Что нужно строить планы, обозначать цели, прояснять отношения, немедленно принимать гениальные и окончательные решения.

Пожалуйста, не надо этого делать. Давайте сделаем все по-другому.

Поскольку энергий затмения вам не избежать, лучше искренне и полностью погрузитесь в них. Проживите их. Используйте их. Только, осознанно и во благо себе и своей Судьбе.

Давайте сделаем так.

Все, что я напишу ниже вы можете сделать в любой день с 21 по 26 февраля. А еще лучше, если вы сделаете это прямо сейчас. Пока написанное живо в вашей памяти и не исказилось под влиянием Черной Луны.

Для начала, отвлекитесь от реальности и полностью погрузитесь в пространство своих самых невероятных, самых фантастических, самых волшебных Мечт.

Представьте, что они нежно обволакивают вас как теплые разноцветные струи воды, и вы доверчиво ложитесь на них, раскинув руки, и плывете, полностью расслабившись и доверяя их потоку.

Здесь все ваши мечты, начиная с тех далеких времен, когда вы были маленькой доверчивой девочкой. Ваши мечты прекрасны. И вас не волнует, реальны они или нет.

Вас не волнует, станут ли они вашим целями или планами. Они не должны быть реальными. Главное, что они прекрасны!

И когда вы вдоволь насладитесь этим волшебным ощущением, доверьтесь своему внутреннему голосу и почувствуйте, о чем вы мечтаете сейчас. Прямо сейчас, в канун волшебного Затмения в Рыбах, которому не нужны ваши цели и планы.

Ему нужна ваша самая заветная, самая волшебная Мечта и ваше доверие.

И как только вы ощутите, что это именно то о чем вы мечтаете, немедленно переходите к следующему шагу. Разрушительному. Но не для вас, а для врагов вашей Мечты.

Да-да, у каждой вашей мечты был враг из-за которого она так и не стала реальностью. Он есть и у вашей сегодняшней мечты.

И если вы хотите, чтобы она сбылась, вам нужно от него избавиться. Жестко, осознанно и бесповоротно. Как раз в стиле разрушительных энергий этого Затмения. Поэтому — выбирайте!

Вот семь врагов вашей Мечты.

— лень

— мнение окружающих

— излишняя доброта по отношению к другим людям

— ваши устоявшиеся привычки

— неверие в себя (недостаточная значимость себя)

— беспокойство о чувствах других людей

— излишний перфекционизм

А теперь сделайте второй шаг — выберите, какой из них ваш. Из-за какого из этих семи врагов большинство ваших Мечт в прошлом так и не стали реальностью? С какими из Мечт вы попрощались, так и не насладившись их воплощением лишь потому, что не смогли справиться или преодолеть вашего личного врага вашей Мечты?

Задача этого Затмения — не позволить ему снова помешать вам. А значит, вам нужно от него избавиться.

Не раздумывайте долго. Прямо сейчас выберите из этих семи врагов вашей Мечты того, кто скорее всего уже готов помешать ей воплотиться.

Закройте глаза. Глубоко вдохните и выдохните ровно семь раз и на последнем выдохе скажите “Я могу быть собой”.  Повторяйте эти фразы до тех пор, пока не почувствуете как сила наполняет вас. Глубокая и спокойная сила готовности следовать за своей Мечтой.

И как только будете готовы — напишите под этой статьей своего личного врага вашей Мечты. Только одного!

А остальное мы сделаем за вас. Потому что для нас это Затмение тоже вызов! И мы искренне верим, что ваши Мечты не должны рассеиваться как дым, оставляя чувство разочарования и горечи.

Ваши Мечты  должны исполняться легко и красиво, на радость вам, миру и людям, которых вы любите.

Напишите здесь главного врага вашей Мечты, а мы напишем его на отдельном листике бумаги. Даже если комментариев будет не просто много, а очень много, мы перенесем их все на отдельные листки бумаги.

И ровно в День Затмения, вечером, разведем огонь в нашем волшебном саду Сезонов Души и предадим их огню! Чтобы они превратились в пепел и унеслись дымом и не помешали вашей Мечте в этот раз!

Пусть они растворяются и превращаются в иллюзию. Они, а не ваша Мечта!

Так что  пишите прямо сейчас. Мы готовы!

А после того как напишете, опять закройте глаза и произнесите самую важную, удивительную, освобождающую фразу.

“Я имею значение”

И повторяйте ее столько раз, сколько потребует ваша Душа. Вы можете повторять ее каждый день в период этого Затмения. Как мантру, которая даст вам силы просто идти за своей Мечтой.

А для того, чтобы ваша Мечта уже сейчас начала обретать реальные воплощенные формы — в период с 21 по 28 февраля подарите кому-нибудь подарок. Он может быть любым.

Цена и форма не имеют значения. Главное — ваша искренность, добрые намерения и альтруизм. Ведь именно эти качества и будут вашим входным билетом в тот вариант вашей Судьбы, где ваши самые заветные Мечты сбываются легко и красиво.

Просто потому, что вы сегодня решитесь просто идти за своей Мечтой!

Ольга Давыдова

http://soulseasons.ca/Article/2578/26

Choose your Reaction!
Оставить комментарий