Крайон. Храм Карнака ▪ ЕГИПЕТ – 2017″ 02-13.02.17

0

Крайон дает нам здесь настройку на энергию внутри нас.

****

Храм Карнака ▪ ЕГИПЕТ – 2017″ 02-13.02.17

Сообщение Iureli » 15 фев 2017

Iureli: Карнак находится в двух с небольшим километрах от Луксора на месте древнего города Фивы. Расположенный там Храм Амона является самым большим из храмов древности по занимаемой площади.

Особенно известен его так называемый Гипостильный зал (с греч. «поддерживаемый колоннами»), от которого до наших дней дошли огромные близко стоящие колонные, потрясающие воображение тех, кто проходят через этот зал. Крайон дает нам здесь настройку на энергию внутри нас.

 

 

 

 

 

 

 

КРУИЗ ПО НИЛУ 7: Храм Карнака

Этот живой ченнелинг был дан в Карнаке, Египет 7 февраля 2017
Аудиозапись ченнелинга «Temple of Karnak»:http://audio.kryon.com/en/08.EGYPT-Karnak.mp3

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Сегодня группа находится в Храме Карнака.

Это прекрасный день, и на вас ярко светит солнце. И здесь, в этом месте, можно ощутить присутствие многих разных энергий. Мне бы хотелось, чтобы сегодня в этом месте вы заглянули бы внутрь себя и настроились на ту энергию, которая внутри вас. Нас, как обычно, потрясают размеры окружающих сооружений, а они становятся всё грандиозней.

Во многом, такие большие размеры нужны, чтобы сверить себя: иногда — это способ сверить индивидуальное с Божественным, а иногда — это настолько перемешано, что вы не знаете, где заканчивается одно и начинается другое… Но сегодня мы не ставим вопрос, где одно, а где другое — сегодня речь пойдет именно о вас.

Давайте выполним упражнение, и частично вместе со мной, ибо именно за этим вы и приехали: Посмотреть на историю, примерить её к себе, принять нужные решения… Для этого, может быть, и был воздвигнут когда-то данный Храм. И потому сегодня я приглашаю вас на минуту вообразить, многомерным образом, вот что:

Ты будешь воздвигать Храм — для Тебя… Мы вместе будем строить этот Храм — для Тебя. В этом непродолжительном послании будут глубинные вещи, над которыми мы просим вас поразмыслить, поскольку это, быть может, самая суть того, «кто ты есть» и «куда ты пойдешь дальше»…

Посмотрите на историю, которая здесь есть, и осознайте, сколько времени потребовалось им на возведение этого Храма… А тебе? Ты должен воздвигнуть «твой храм» за одно воплощение. И может быть, ты прибыл сюда для того, чтобы сделать именно это.

Если ты намереваешься построить «твой храм», то прежде всего ты должен решить: Насколько он огромен? И это является тормозом для очень многих. Ведь они скажут: «Мне не нужен такой храм, который был бы очень-очень большим, потому что, помимо всего прочего, это — всего лишь для меня…» [вздох Крайона].

Ну ладно, я прошу тебя оценить: Насколько огромен Храм Карнака? Мог бы и «твой храм» оказаться такого же размера? И ты, вероятно, ответил бы: «Конечно же нет. Это было бы проявлением своего эго…» А я спросил бы в ответ: «В самом деле?» Твой храм должен состоять из Тебя, твоего Высшего-Я, и того Образа Бога, который ты создал бы внутри… И теперь я спрошу тебя ещё раз: «Насколько большим будет твой храм?»

И по-прежнему всё еще так много людей ответили бы: «Не очень большим. Совсем не большим, реально.» И тогда я скажу: Что же это такое, что тормозит тебя от того, чтобы ты увидел грандиозность внутри себя самого? И мы снова повторяем: Это отсутствие самоуважения. Заниженная самооценка сковывает тебя подобно темному покрывалу…

Это — «хитрая лгунья» дуальности, которая постоянно лжет тебе, обманывая в каждый момент твоей жизни. Она заставляет думать, что «ты мал и ничтожен» по сравнению с другими… И это — та самая дуальность, о которой мы говорим, которая присутствует во всём. И потому ты должен преодолеть это, понять и перешагнуть через это! И мы снова спрашиваем: «Насколько большим является Бог в тебе?»

— Давай сделаем этот Храм грандиозным… не возвеличивая тебя, но возвеличивая Образ Бога внутри тебя.

«О с н о в а н и е» храма должно быть заложено согласно плану… Основание должно быть сильным и надежным, чтобы удерживать всё, что на нем будет воздвигнуто. Основанием для Тебя, как для храма, должна быть — Вера!

Насколько сильно ты веришь… в то, что видишь сейчас перед собою: в саму возможность ченнелинга; в то, что это послание действительно может приходить не от человека, а от того, что «вокруг человека»? Вера — это основание, и она должна быть крепкой. Она разрушается, если ты колеблешься и говоришь: [Крайон, передавая нашу неуверенность:] «Я думаю то или это… или: Мне кажется, но я в этом не уверен…» Человеческое существо, мы снова говорим тебе:

— Отбрось всё, что не дает тебе расслабиться, мешает эмоциональному восприятию Бога…

Перестань анализировать то, «кто ты есть», вычленяя и отделяя себя от Бога! Не мудрствуй в вопросе о том, насколько большим является Бог… насколько большой является любовь и сострадание, которое ты чувствуешь… Не анализируй, ибо это ведет к разрушению основы. Основание — это твердая вера в Тебя и в твоё Высшее-Я, в вечность существования: в Твою вечность, ибо твоя Душа — вечна. В этом и есть — Основание!…

Следом за тем мы возводим «к о л о н н ы»…

О! Ты пораженно озираешься вокруг: ты никогда не видел так много колонн… И каждая — так огромна и величественна… Много ли колонн нужно тебе для того, чтобы поддерживать то, что будет воздвигнуто? Это может тебя удивить, ведь колонны это: Ты, воздевающий вверх свои руки, тянущийся к Небесам!

Насколько далеко ты можешь дотянуться? Что это означает? Подумайте о том, что означает то, когда вы воздеваете свои руки:

Те, кто поют и полны радости, поднимают вверх свои руки… те, кто в печали, тоже поднимают вверх свои руки… те, кто хотят коснуться Бога и молятся, тоже будут поднимать свои руки… Вы делаете это интуитивно, чтобы достать до Небес, до того Бога, который… внутри вас! Насколько далеко вы можете достать, дорогие? Что препятствует тому, чтобы вы этого достигли? Насколько высокú будут эти колонны?

— Это «Твой Храм», так сделай же его Большим… [Крайон, возвышенно:] Можешь ли ты увидеть себя с руками, простертыми вверх… с лицом, на котором улыбка и радость… — и прикоснуться к «лику Вечности»?! [Крайон, с напором:] Таков он — «Твой Храм»! Это всё — внутри тебя. Всё это!

И теперь, наконец, «к р ы ш а», которая прикроет всё. Будет ли она Большая? Из чего она будет сделана? Как вы ее представляете, что будет на ней изображено? Крыша — это Мир и Покой, это ваше укрытие, та защищенность, которую вы чувствуете, когда вы «на руках» и «в объятиях» у Бога!.. Способны ли вы ощущать заботу о вас? Мирно ли, спокойно ли вам в вашем Храме?

Дорогие, этот Храм сам по себе укрывает ту энергию, которую вы помещаете внутрь него, причем «от основания до верхушки». Он олицетворяет «круговорот» времени и ваших воплощений…

— В это время в нынешней энергии на планете, ты должен построить этот Храм! С ясным пониманием того, «кто есть ты», насколько ты большой, как долго ты будешь жить… и ещё: «вечно» это или же — нет… Можно ли вообще как-либо завершить то, «кто есть Бог… и Ты»?.. Ограничиваешь ли ты как-либо то, что как ты веришь, и есть — Ты? Этому нет границ!

Теперь посмотрите: Может ли быть ваш Храм таким Большим… или даже ещё Больше? Это никакое не эго. Дорогие, ваш Храм — он Ваш! Он является невидимиым, и никто не увидит его, кроме тех, кто идут рядом с вами. И им будет виден тот баланс, которым вы обладаете, радость, мудрость…

И только ты будешь знать о том, что твой Храм — [у Крайона аж дыхание перехватило:] невероятно огромен! И это проявляется вот в чем: Как вы взаимодействуете с другими… как долго вы живете… и в той мудрости, которую вы приносите тем, кто о ней просят. Таков этот Храм! Это важно. Это первично. Насколько он огромен?

Таково послание сегодняшнего дня. Когда ты покинешь это место, и пойдешь назад сквозь колонны, представь то, КТО ТЫ ЕСТЬ, на самом деле…

И это так!
Крайон

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=1948#p3661

Choose your Reaction!
Оставить комментарий