Астрологический прогноз на март 2017 года

0

Начало весны может проходить бурно из за нахождения 1-2-го Марта транзитной луны в Овне, задевая Венеру, Марс и Уран.

 

 

 

 

 

 

Луна в подобных случаях выполняет роль катализатора, на полную мощь включая эмоции и отключая мозги. Финансовые ошибки и аварийные ситуации в такое время обеспечены.

Весь месяц держится оппозиция Урана в Овне к Юпитеру в весах, к тому же в Овне (знаке войны) явный перевес: Уран, Марс, Венера… то есть мирным инициативам придётся подождать: пока воинственные планеты «наиграются» в свои злые игры.

2-е марта: транзитное солнце имеет точное соединение с Нептуном в Рыбах в 12-ом градусе — на фоне овеновской луны в соединении с марсом этот день может отметиться, как день расфокусировки внимания, мистических откровений и отрыва от реальности.

Нехорош день для презентаций и интервью, однако великолепен для вещих снов и предсказаний.

4-го Марта, в 14-м градусе Овна, Венера начинает своё ретроградное шествие до 15-го апреля. Две планеты успеха ретроградны: Юпитер (до 8-го июня), а Венера до середины апреля-значит все планируемые дела нужно было успеть до 5-го февраля, а уж на ретро Венере и подавно не стоит начинать серьезных дел, потому что Венера есть не только любовно-семейная, но и финансовая планета.

Наличие таких агрессивных планет, как Марс и Уран по соседству в Овне не делают жизнь мирной и гармоничной, сама Венера в Овне в так называемом изгнании, то есть рождённые с Венерой в Овне люди хоть и горячие, но не очень удачливы в любви.

Ретроградная Венера внесёт много эгоистичности и капризности в отношения, бракам заключённых до середины апреля, суждено в дальнейшем распасться. У многих на цикле ретро Венеры произойдут переоценки ценностей (не только в браке и любви).

Возможно,одним из лучших сюжетов ретро Венеры будет встреча с бывшей старой любовью, так сказать кармические доработки, но для браков давших трещину — это сигнал к действию, то есть к разводу.

Порой худой мир лучше ссоры, а порой разлука лучше, чем совместная жизнь. Пока Венера не вышла из петли, это остается неясным. Следствием такого положения дел может стать временный душевный дискомфорт…

В сфере ретро Венеры также может произойти смена имиджа, творческий кризис художника, недоступность привычного способа расслабиться, реорганизация адвокатской конторы, попытка реанимировать былое супружество…

Недостаток финансирования, исчезновение платежеспособных клиентов, очередная инвентаризация товара или иные материальные проблемы – так же, как и пересмотр творческой концепции – способны привести к временной приостановке деятельности фирм и организаций, влияет на биржевые котировки и несёт ответственность за спад в экономике.

Все эти события, достаточно разные внешне, типичны для попятной Венеры и зачастую провоцируются именно ею.

11-го марта Марс переходит в знак Тельца до 22-го апреля. Дело, начатое в период прохождения Марса по знаку Тельца, будет раскручиваться медленно, потребует дополнительного вклада средств, но оно не окажется однодневкой, а будет в дальнейшем приносить определённый, но стабильный доход.

Заработанные в это время средства люди вряд ли понесут в банк (Марс не склонен что-либо накапливать) – вероятней всего они будут вкладывать их в материальные ценности, поэтому можно предположить, что уровень продаж, например в сфере недвижимости, возрастёт.

12-го марта наблюдается полнолуние с луной в Деве 14:55 по Гринвичу, через пару часов луна формирует так называемый тауквадрат к Сатурну в Стрельце и к Меркурию в рыбах, поднимая возможность аварийных ситуаций на большой процент, в этот день подвержены негативу в основном мутабельные знаки девы, рыбы, стрельцы и Близнецы, а также те, у кого в этих знаках планеты.

14-го марта Меркурий входит в знак Овна и 18-го соединяется с Венерой, внося много энергичности и коммуникативности, Меркурий в Овне приобретает окраски настойчивости, речевой агрессивности и действенности.

16-18-го транзитная Луна в скорпионе — нежелательны зачатия, свадьбы, покупки, к тому же.

С 16-го по 20-е марта наступают «проклятые дни» они связаны с древним календарём, когда дней в году было 360 (как иголок на теле ёжика), ось земли изменила орбиту и введение дополнительных 5 дней внесли хаос в космический распорядок земли.

20-го марта на земле наступит Равноденствие

21-го марта включается зороастрийский Новый год под тотемом Верблюда: Этот год связан с Рашну – богом справедливости, порядка, справедливого Суда.

В год Рашну многие одержимы борьбой за справедливость, за восстановление утраченных ценностей, требуют амнистии, восстановления справедливости, суда над угнетателями. Год больших процессов и, в худшем случае, несправедливых осуждений.

Также год скепсиса; многих подвергает насмешке и оскорблениям, возможно даже и незаслуженным. Цвета года – желтый и синий (синхрон-флаг Украины)). Если в такой год возникают войны, то они длятся очень недолго и быстро прекращаются.

Тотем этого года – верблюд – аскет, поэтому это тот год, когда требуется аскеза. Это также год примирения многих враждующих группировок.

В этот год всегда идут показательные процессы, всегда шумиха, пропаганда, агитация, стадность, всегда много людей притягиваются, какие–то знамена, движения, образование новых партий.

Исторически в год верблюда умер Сталин (1953), в 1985-м пришёл к власти Горбачёв (разрушивший СССР) — цикл зороастрийского календаря — 32 года.

Тотем года – Верблюд. Символизирует миссионерство, аскетизм, упорство, восстановление порядка и справедливости. К тому же наслоение зороастрийского на год восточного Петуха связан с выбором правильной стратегии в военных событиях.

Исходя из того, что Юпитер до 9-го апреля находится в оппозиции к Урану в Овне, можно предположить что зима-весна 2017-го года может проходить в бурных событиях, связанных с законом и представителями власти.

26-го марта транзитная луна соединяется с Нептуном в рыбах, много мистичного, непонятного и скрытного… начинаются дни Гекаты, когда луны нет на небосводе и печаль может проникнуть в наши души затмевая возможность радоваться весне.

28-го новолуние в Овне 2:58 по Гринвичу в 8-м градусе Овна. — загадываем желания

29-го марта транзит луны по Овну несет соединение с ураном — финансовые ошибки, ссоры, аварии, неадекватное поведение, импульсивность

30, 31 растущая луна в Тельце — удачное время для открытия банковского счёта, переезда, посадки семян — все, что вы бы хотели видеть растущим (будь то бизнес или отношения) начинайте на растущей луне в Тельце: быть добру!

Овен
До 21-го марта может казаться, что мир не хочет дарить подарков судьбы и Овны обижаются и раздражаются. Марс до 11-го марта делает все чтобы эгоцентризм Овнов проявился во всей красе, тот же самый Марс может давать повышенный травматизм и воспаления, однако его переход в знак тельца может означать интерес к финансам.

Транзитная луна исходит в марте дважды к Овнам: 1-2-го и 28-29-го марта, в это время возможны ошибки в расчетах. С 21-го солнце переходит в их знак, даря внимание окружающих.

Телец
Любовная жизнь Тельцов, вероятнее всего, уйдёт в глубокое подполье, не принося гурманам-Тельцам ни малейшего удовольствия.

До 21-го марта много времени уходит на общение с друзьями и походы по общественным организациям. С 11-го марта в их знак входит энергичный Марс и начнёт подталкивать их к различного толка подвигам.

Кроме энергий Марс ещё несёт и различного плана воспаления, а в тельце он отвечает за горловые связки и шею — до 22-го апреля следует беречь своё здоровье.

Близнецы
Кокетливость Близнецов становится катализатором бурных отношений с противоположным полом, ну просто лихо закрученный сюжет в котором присутствует доля эгоизма, вспыльчивость и капризы, в этом бурном потоке эмоций трудно разобрать истинность намерений.

В марте у Близнецов ещё также ответственный период проверки их профессиональных знаний. Третья декада марта более гармоничная.

Рак
В начале марта приятно прокатиться куда-нибудь, где тебя ждут, особенно на побережье. Не стоит забывать, что скопление планет в Овне потребует от Раков хорошей профессиональной подготовки и знаний, которыми Раки должны блеснуть.

Переход 11-го марта планеты войны Марса в зону друзей может означать напряжённые отношения с кем-то, кого Раки считали друзьями. Начало нового восточного года открывает новые горизонты.

Лев
Дела с людьми издалека и также финансы партнёров очень интересуют Львов в марте. До 21-го марта время немножко экстрима разбудят Львов от зимней спячки.

16-го марта скорпионья Луна и Марс в Тельце создают к Солнцам Львов напряжённые аспекты, проблемы с домочадцами. Переход Солнца в родственный знак Овна приглашает Львов в дальние путешествия и контакты с людьми издалека.

Дева
Март для Дев- это время общественной деятельности, выступления перед оппонентами, публичность. Судя по тому, как Венера в своём ретродвижении бороздит зону финансов партнёров, можно ожидать валютных вливаний или подарков от партнёров, а также возвращение старого долга.

С 11-го марта становится актуальной тема деятельности с людьми издалека, а с 14-го подключается деятельность в банковских структурах. 12-го марта полнолуние в Деве — очень эмоциональный день. С 21-го солнце входит в турбулентную зону Дев.

Весы
Жизнь была бы чудесной (все-таки Юпитер планета счастья проходит по весам) если бы не борьба планет с благодетельным Юпитером в весах: до 11-го марта транзитный Марс создаёт проблемы и ссоры, как в браке, так и с партнёрами по бизнесу.

До 21-го марта нужно провести много рутинной работы, разгрести завалы, а также пройти профосмотр собственного организма. Планируйте договора на конец марта.

Скорпион
Март — месяц, когда любовные энергии пробуждают и подталкивают к поиску вдохновения, возможно, музой станет сотрудник/ца…хотя рабочее место скорпионов последнее время выглядит, как поле боя. С 11-го марта планета войны Марс переходит в зону партнёров, что возможно повлечет за собой конфликты и претензии партнёров.

Стрелец
Дети и возлюбленные являются для Стрельцов основной темой заботы и сердечной привязанности в марте.

Зашедшая Лилит в знак Стрельца может в течение 9 месяцев принести женщинам этого знака желаемую беременность, мужчинам Лилит несёт расплату за накопленный негатив из прошлого, если таковой был.

До 21-го марта много хлопот по дому, с 11-го марта конфликтный Марс начинает бороздить зону здоровья и работы.

Козерог
В последнее время Козерогам «достается» от Марсов и Юпитеров, но переход Марса 11-го марта в родственный знак Тельца снимет напряжение. До 21-го много времени отнимают бесконечные разговоры и поездки, работа с информацией.

Далее по плану трудовая деятельность сдвигается под крышу собственного дома.

Водолей
Водолеи активно включатся в борьбу за свободу, в этом месяце скучно не будет и это их перманентное состояние: им придётся много общаться и спорить.

А в целом это хороший финансовый месяц, а также время, когда им захочется сделать ремонт в своём доме (атом в мирное русло).

Рыбы
Вначале месяца Рыбы, как иллюзионисты будут творить чудеса и впадать в мистический транс, что однако не помешает им тратить и зарабатывать.

С 11-го марта по 22-е апреля Марс проходит по зоне контактов и информации, будьте осторожны за рулём в черте города, соседи и родственники могут стать очагом раздора, но самое важное: заложите отличную программу на год во время празднования своих дней рождений.

Валентина Виттрок

http://www.starsand.us/titel.p

Choose your Reaction!
Оставить комментарий