Крайон. Прощание с Нилом ▪ ЕГИПЕТ – 2017″ 02-13.02.17

0

Прощание с Нилом ▪ ЕГИПЕТ – 2017″ 02-13.02.17

Сообщение Iureli » 15 фев 2017

Iureli: : Это заключительный ченнелинг круиза по Нилу, и Крайон говорит о самоймистичной вещи этой поездки…

КРУИЗ ПО НИЛУ 10: Прощание с Нилом

Этот живой ченнелинг был дан на Ниле, Египет 8 февраля 2017
Аудиозапись ченнелинга «Nile Farewell»:http://audio.kryon.com/en/11.EGYPT-Nile%20Farewell.mp3

 

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Будет очень короткое послание.

У меня есть две вещи, о которых я вам скажу. Это последняя ночь на Ниле, и потому вы говорите реке: «Всего доброго!» Много было рассказано вам об этой реке, и каждый говорил вам о том, что она живая. Вы могли бы посчитать это метафорой, дорогие, но река Нил — она является всем для Египтян:

Она — Живая… Она — Мать… Сейчас вы находитесь на ней, и здесь есть, дорогие, гораздо больше, чем вам кажется на первый взгляд.

Много раз мы повторяли фразу: «Пусть всегда вы сможете испить из Нила!» Мы объясняли, что она означает. Ещё раз, снова мы напоминаем вам, что река Нил — это творящая энергия для Египта… И она — ЖИВАЯ!

Поняли бы вы меня, если бы я сказал вам, что, межпространственно, всё еще живым в значительной степени остается то, что вы до сих пор видели? И это — первая вещь, о которой я хотел сказать. «Всего тебе хорошего, Нил!»

Вторая вещь, она более глубокая, и противоречащая вашим представлениям, как и многие вещи, о которых я рассказываю. И мы скажем это быстро, но и глубоко…

И многие из вас будут огорчены и расстроены, но я прошу вас осмыслить эти вещи… Дорогие, когда вы были в Карнаке, и вошли в очень небольшое святилище, в темноте… заметил ли кто-нибудь из вас, что «Она движется»? — О! Это было всего лишь ваше «воображение»… [в ченнелинге о Храме Хатхор Крайон сказал о древней статуе Богини (в Карнаке), что она и поныне — «живая»].

Возможно ли такое, чтобы величайший мистицизм… всего того, что представлено на реке Нил, — был бы проявлен в той малюсенькой комнатке?

Тот «мыльный пузырь», та иллюзия, которую я хочу у вас развеять, состоит вот в чём: Вы ожидаете всё время «большую и важную вещь»… вы ожидаете, что попадете в потрясающий зал, в котором огромность вещей ТАК впечатлила бы вас: «О! Вот тут-то и должно быть нечто Супер-Духовное!

Тут должен присутствовать великий Мистицизм!

Здесь можно сделать многое, и здесь есть вещи, которые можно почувствовать…» Я скажу вам вот что: [Крайон, очень прочувствованно, выделяя каждое слово:]

— Наиболее глубочайший Мистицизм этого места — он в той комнатке, которая в темноте!… И лишь немного людей, за один раз, [Крайон, тихо, словно «по секрету»:] могут туда войти… И вы уже получили такой ОПЫТ! [*]

Не ассоциируйте величие и грандиозность сооружений, их масштабность, — с мистицизмом!

Вы уже обнаружили животворность Нила, которая проявляется также и во всем, что вокруг этой Реки… Видели ли вы, как «Она движется»? — Какое «воображение»…

Так это и есть, сейчас… [ Крайон, смеясь и словно уводя этот смех вглубь …]

И это так.
Крайон

___________________________________________________
[*] Полагают, что Ба или душа бога-покровителя, как бы вселяется в статую божества. Египтолог Джеральдина Пинч пишет: «Ежедневное богослужение было устроено так, чтобы убедить божество проявить себя в статуе, хранящейся в святая святых, и даровать свое благословение царю, народу и стране».

А известный исследователь шаманизма с 40-летним стажем Дэвид Нез (David Nez) объясняет: «Во время важных празднеств культовые изваяния выносились из их святилищ и торжественно с процессиями переносились в общественные места, где публика могла получать от них советы, как у оракулов, а в некоторых случаях их провозили на ладьях вдоль Нила.

И вполне вероятно, что эти материальные воплощения богов стали по-праву мощными «магическими талисманами».

Я могу подтвердить из личного опыта, что некоторые из больших статуй львиноголовой богини Сехмет продолжают излучать силу и по сей день.» https://treeofvisions.wordpress.com/tag/shamanism/

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=1948#p3664

Choose your Reaction!
Оставить комментарий