Светлана Ория. Ищу теплую Душу, одетую в красивое Тело.

0

 

 

 

 

Ощущение внутренней свободы, это самый важный подарок, благодаря праздникам….

В каждой женщине живёт девочка, умеющая мечтать, играть, радоваться, любить и светиться от счастья! В женский день, самое удачное время вспомнить о её существовании… и никогда не забывать!

Тематические Праздники существуют для того, чтобы люди меняли своё обыденное отношение и ценили то, что незаметно улетает в бесконечность…

Любой праздник, это повод…, это шанс прожить лучший опыт, наполнить себя положительной энергией, чтобы было чем делиться с другими. Для тех, кто испытывает трудности в выражении своих чувств, или в принятии подарков, подарить внимание, — календарные праздники отличный тренинг!

У вас как бы включается «зажигалка», чтобы праздничное настроение включило искорки в нашей эмоциональной сфере, то есть внутри нас самих. Ведь, праздник приподнимает над физическим миром, заполняя пространство души очень лёгкими, воздушными энергиями, — парящее состояние.

Когда вы поздравляете от ВСЕЙ ДУШИ, вы знаете точно, что ОНА ЕСТЬ и чем она наполнена! Когда вас поздравляют от всей души, вы чувствуете себя в облаке счастья, испытывая благодарность за несуществующее одиночество…

Немножко смешно, что люди договорились по календарю выбирать особые дни, чтобы позволить себе испытать радость, удовольствие, благодарность… Забывая, что эти светлые состояния доступны каждому в любой день.

Полёты Души возможны каждый день!

Праздновать Женские Энергии, поднимая себя на волне любви и света можно каждый день, неся их в себе, позволяя им излучаться во вне. Праздник в Душе, а не на улицах…, на улицы, в дома, в отношения мы несём свою энергию радости, и именно это духовное действо создаёт волшебство любого праздника!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ И КАЖДОГО….
Светлана Ория 08.03.17
авторская заметка опубликована на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий