Полнолуние 12 марта 2017 года

0

Каждое Полнолуние — это невероятное скопление энергии, которую необходимо направить себе во благо. В этом месяце Луна достигнет пика роста в созвездии Девы. Этот недолгий временной отрезок подарит возможность привлечь в жизнь удачу.

Полнолуние произойдет 12 марта. Нахождение Луны в созвездии Девы дает возможность улучшить свое материальное положение, а также наладить личные отношения, вывести их на новый уровень или познакомиться со второй половинкой.
В этот период остерегаться стоит своих необдуманных решений, ведь возросшая лунная энергетика увеличивает все сказанное и сделанное. Также в периоды, когда полная Луна освещает небосвод, стоит внимательно относиться к своему здоровью и настроению. Привести себя в порядок помогут своевременный отдых и полноценный сон.
Финансы, дела и карьера 12 марта
14 лунные сутки — время незамедлительного действия. В этот день велик шанс заслуженно подняться вверх по карьерной лестнице. Ваши усилия, приложенные ранее, сегодня будут вознаграждены.
Воскресенье — удачное время для заключения долгосрочных партнерских отношений. Однако остерегайтесь ошибок и обмана — они способны спутать вам все карты. Внимательно следует относиться и к заманчивым на первый взгляд предложениям. Взвесив все плюсы и минусы, вы избежите нежелательных последствий.
День наполнен благоприятной энергетикой, что удачно для любых финансовых операций. Сделки с недвижимостью, закупки, посредничество — все это способствует улучшению материального состояния. Также сегодня удачными будут курсы повышения квалификации, обучение и изучение информации по деловым вопросам.
Для максимального успеха в период Полнолуния можно использовать эффективные денежные заговоры и ритуалы. Благоприятное стечение обстоятельств усиливает ваши импульсы, направленные на достижение поставленных целей. В этот день стоит избегать конфликтов и спорных ситуаций. Чтобы день прошел успешно, заранее запланируйте последовательность своих действий и четко следуйте плану.
Настроение и здоровье в Полнолуние
Астрологи выделяют этот день как нестабильный в плане энергетики. Лунная энергия, влияющая на все живое, воздействует и на организм людей. Скопление энергии требует выхода, и если не предпринять активных действий, возможность ощутить недомогания возрастает.
12 марта уделите внимание физическим упражнениям, однако новичкам не стоит усердствовать, иначе болевые симптомы будут преследовать их в течение длительного времени. Это ухудшит общее самочувствие и не позволит полноценно трудиться и отдыхать.
Метеорологи не прогнозируют магнитных изменений в поле Земли. Солнечная энергия находится в стадии относительного покоя, поэтому метеочувствительным людям проще пережить этот временной отрезок. Однако энергия Луны может стать причиной бессонницы.
Избежать этого помогут сборы целебных растений, а также подушки с использованием трав. Рекомендованы также практики медитации для восстановления баланса сил и прогулки на свежем воздухе.
Бороться с переменой настроения в этот день необходимо для плодотворной работы и личных отношений. Возьмите себе за правило использовать позитивные установки с самого утра, чтобы ничто не отвлекало вас на пути к достижению благополучия. Также хорошее настроение станет залогом успеха в общении с деловыми партнерами, налаживании новых контактов и отношениях с близкими людьми.
Любовь и отношения по лунному календарю

Сильное влияние Девы позволяет заняться активными поисками любви.
В это время любовная энергия буквально витает в воздухе, а заручиться поддержкой капризной Фортуны можно с помощью проверенных заговоров и ритуалов. Обрести гармонию и укрепить отношения 12 марта помогут позитивный настрой и решительность. Дева влияет на самокритичность, поэтому перегнуть палку в ухаживаниях вряд ли получится.
Однако импульсивность, спровоцированная чрезвычайным скоплением энергии, может навредить. Внимательно следите за тем, что и как говорите, и вас ждет успех.
Дополнительный стимул к налаживанию отношений в этот день дает и Солнце, покровитель воскресенья. Его жизнерадостная энергия дарит положительные эмоции, что благоприятно для общения не только любовного, но и делового.
Во время Полнолуния астрологи советуют избегать одиночества, чтобы негативные мысли не возобладали над хорошим настроением. Избежать меланхолии и уныния помогут активные действия, встречи с близкими друзьями, а также посещение интересных мероприятий.
Полнолуние — время для целеустремленных людей, уверенных в своих силах. Для того, чтобы добиться успеха, стоит взять себя в руки и не позволять внешним факторам мешать вам воплощать задуманное. Помочь в этом могут эффективные шепотки на удачу. Желаем вам всего самого наилучшего.

https://dailyhoro.ru/

****
Полнолуние 12 марта 2017 года в Деве
Полнолуние 12 марта 2017 года происходит в 17:53 по московскому времени, когда полная Луна на 22 градусах Девы противостоит Солнцу в Рыбах.
В полнолуние подчеркнута зодиакальная ось Дева — Рыбы. Дева — это царство логики, организованности, точности и подробностей. Напротив, Рыбы гораздо меньше интересуются деталями, они любят погрузиться в океан эмоций и плыть в потоках творческого вдохновения.
Эти знаки Зодиака являются противоположными, но они нужны друг другу для баланса. Более того, их сближает желание служить ближнему, протягивать руку помощи нуждающимся и способность видеть красоту в несовершенстве.
Энергия полнолуния 12 марта 2017 раскрывает суть обоих знаков и подталкивает нас искать в своей жизни правильный баланс. Кому-то ближе принцип знака Рыбы — эмоциональное восприятие и интуитивное постижение мира, в то время как другие привержены принципу Девы – логическому мышлению и практическому взгляду на вещи.
Здесь нет правильного или неправильного выбора, поскольку тот и другой подход может дать хорошие результаты в зависимости от конкретной ситуации. Мартовское полнолуние имеет дело с темами здоровья, организации, порядка. Луне в Деве противостоят Солнце и Меркурий в Рыбах, так что может прийти понимание источников проблем, связанных с этими темами, и путей их разрешения.
Влияние Рыб усиливает связь с духовной составляющей жизни, но также склоняет к иллюзиям, обману и самообману. К счастью, Дева способна придать вдохновению Рыб практическое воплощение. Возможно, через воображение и фантазии вы получите нужную информацию, чтобы принимать правильные решения.
Полная Луна приносит больше понимания и ясности, ведь она освещает то, что прежде скрывалось в тени. В такие дни способность видеть вещи в истинном свете всегда выше, поэтому важно эффективно использовать лунные энергии.
Девиз Девы – «Познай самого себя».
Может быть, вы сделаете новые открытия о самих себе, выявите скрытые черты характера или дремлющие таланты. Возможно, полнолуние прольет свет на отношения и покажет их содержание. Оно также может стать переломным моментом во взаимоотношениях с кем-то из близких людей. Дева имеет способность исцелять, это касается не только здоровья, но и отношений.
В дни полной Луны многократно усиливается действие магических воздействий. Верные ответы дает гадание, особенную силу приобретают ритуалы на привлечение в свою жизнь любви, красоты, денег и многое другое.

http://astro101.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий