Барбара Марсиниак. Вам необходимо научиться открывать центр сострадания

0

 

 

 

 

Кое-кто желает, чтобы вся планета функционировала только в рамках логики — логики, базирующейся на страхе. Лучший совет, который мы вам можем дать на данный момент, — это использовать, исследовать данную логику.

Скажите себе: «Да, сейчас я отдамся на волю логики и посмотрю, куда приведет меня мой логический ум. Он желает властвовать надо мной. Моей логике были внушены определенные понятия.

Но мне также были открыты знания, которые, как я чувствую всем своим существом, являются истинными.

Я просто понаблюдаю, каким образом я колеблюсь между двумя данными видами мышления —логическим и интуитивным, внешним и внутренним знанием. Вызывает ли во мне данное противоборство гнев?

Чувствую ли я себя неуверенно? Что приносит мне ощущение духовного роста, что вдохновляет меня? Что дает мне чувство безопасности? Что я понимаю о самом себе? Что я чувствую?»

Наблюдайте и осознавайте ответы на все эти вопросы. А потом скажите себе: «Ну вот, я всем дал возможность высказаться. Чего же хочу я?» Заявите, чего вы хотите.

А в первую очередь вы хотите развиваться дальше.

Вам необходимо научиться открывать центр сострадания, или сердечный центр, что, пожалуй, является одной из наиболее сложных задач. Научитесь сострадать самому себе и другим. Пусть каждый из вас наберется мужества, отпустит все лишнее и не побоится чувствовать.

Заметили ли вы, что сомнения в конечном счете тоже оказываются частью божественного плана?

Сомнения — это не всегда плохо. Сомнения предоставляют возможность правильного выбора. Они также дают возможность понять, через что придется пройти другим, идущим вслед за вами.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак.

*******

ПОВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ

Скучают люди
по любви
и сердце
жаждет откровенья.

Но прикоснувшись,
вновь пути,
ведут нас
в лоно заблужденья.

Так почему
страшимся мы
вернуться
к истинной природе?

Любви творения
в тиши,
беспечной жизни
на свободе.

Возможно, мы
утратили покой,
поверив
в обретения- потери.

И тут же,
в страхе разбрелось,
голодное,
неистовое племя.

Исканий полное
оно,
ведомое недугом
разделенья.

Спасеньем может
стать одно:
Любви и Света
Откровенье!

Я и поверить не мог что сбудется моя детская мечта найти способ чтобы жить в любви и свободе, чтобы не ограничивать себя и узнать кто же я и что нас много!

Чтобы делиться этим опытом и этими инструментами подходящими для всех Светлых Существ! Ещё пару лет назад я хотел свести счёты с жизнью от боли и ужаса, непринятия себя и этой реальности.

На Земле, сложно всегда быть собой, не лгать себе, не бежать от себя, слышать порой едва уловимый голос Сердца. Но это единственный способ узнать настоящее! И вот Сердце привело меня. К родным душам, любящим Землю с несгибаемой страстью и всегда готовым прийти на помощь!

Как же долго я сдерживал себя… Хватит!
Я не всегда осознавал ценность того что мы делаем, не всегда принимал, но тихий голос сердца продолжал говорить мне что я на верном пути и сейчас с полным осознанием я Благодарю Вас! Всех тех кто создавал и поддерживал этот проект ни похожий ни на что другое в этом мире!

Воплощённые представители Семьи Света объединяйтесь! Мы любим вас и верим в Светлое продолжение Проекта Земля! Мы Здесь! Мы Свет! Мы Хранители Частот!

Хранитель Частот — Шамиль

******

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий