Послание Тьмы. Иешуа через Памелу Криббе.

0

Послание Тьмы.

 

 

 

 

 

Иешуа через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков.

Редакция Валерия Лысакова.

Я – Иешуа, и я приветствую вас. Мне доставляет огромную радость быть здесь, среди вас. Мы с вами едины, как братья и сестры. Вместе мы несем в этот мир новую волну сознания. Почувствуйте это в себе на мгновение.

Вы несете факел, несете внутри свой свет. Факел, который вы несете, рассеивает перед вами тьму. Прежде всего вы призваны распространить этот свет на свою собственную тьму.

Родившись на Земле, в этом месте, полном страха, иллюзий и недоверия к жизни, вы стали частью этого мира и его попытки выйти из круга этих чувств и ощущений. С момента вашего рождения и в течение всего вашего взросления, вашей земной юности и возмужания вы сталкивались с необходимостью скрывать свой свет, скрывать свою истинную суть и свои чувства. И каким огромным вызовом это было для вас!

Как это прекрасно, что вы присутствуете сейчас здесь со своим факелом света. Как здорово, что вы прорвались! Возможно, вы думаете про себя: «Это мне дорого стоило», или «Я еще вообще никуда не прорвался, я чувствую себя одиноким и покинутым».

Но мы видим вас, стоящими здесь, поэтому знайте, что вы не одиноки. С вами много друзей-единомышленников и Гидов с «этой стороны». Мы видим, как вы несете этот факел, поэтому верьте в это!

Жизнь для начала дает вам свою собственную «порцию тьмы», с которой вы должны начать. Вы сталкиваетесь внутри со своими собственными страхами, а вовне с событиями, с которыми, кажется, не можете справиться.

Однако это именно те события и те тяжелые эмоции, которые привлекают ваше самое глубокое внутреннее знание, хранящееся в самом вашем ядре, они привлекают ваш внутренний свет. Именно, и в особенности, благодаря «темной ночи души», вы начинаете видеть свет своей собственной Души.

Ничто извне, но именно ваш внутренний свет ведет вас через «темную ночь души», поскольку возвращает вас назад, к самим себе и к своим собственным ресурсам. Все внешнее, за что вы, возможно, держались, разрушается и уходит. Вы остаетесь в одиночку «на голой земле». Вы можете найти помощь только внутри, в самих себе и своей собственной внутренней силе.

Каждому из вас здесь знаком этот опыт, когда вас отбрасывает к самим себе, когда вы вынуждены отпускать все и возрождаться в свете своей Души для того, чтобы испытать новое утро, новый старт, когда гораздо большая часть вашей Души присутствует здесь, на Земле.

Вот что «темная ночь души» также делает для вас. Кроме того, что она требует от вас освободиться от всех признаков внешней уверенности и заглянуть в глубину, принимая и рассматривая свои, иногда очень темные эмоции, она также приносит вам видение нового горизонта, нового осознания реальности.

Когда вы достигаете этой точки, ваш факел начинает сиять не только для вас, но и освещать путь другим, и вы, чаще всего, даже не знаете об этом.

Вам не нужно слишком много работать для того, чтобы достигнуть этого, поскольку это происходит естественно. Ваше сознание изменяется, поскольку вы открываете для себя значение и смысл любви и сострадания. Вы по-настоящему осознаете всю грандиозность этого значения только, когда сами попадаете в «глубокую яму».

Тогда вы понимаете всю силу протянутой руки, отсутствия суждений, значение дружбы, и прежде всего, вы понимаете это в самих себе. Когда вы обретаете опыт такого доброго отношения к самим себе, он сопровождает вас во время процесса «родовых схваток», и вы рождаетесь заново как новая личность с мягким и открытым сердцем, «соединенная», «подключенная личность.

Не та, которая должна бороться за выживание из страха, но полностью присутствующая здесь в ясности и доброте. И тогда вы становитесь работником света, помогающим придавать форму Новой Эре на Земле.

Я хотел бы сказать кое-что об этом новом времени, поскольку оно прорастает сейчас на Земле. Это больше не видение будущего. Это время сейчас и здесь! Благодаря вашим усилиям и усилиям всех, кто прошел этим путем перед вами, Новая Земля начинает расцветать.

Вы очень долго этого ждали. И не только в этой жизни, но и во многих прошлых воплощениях, которые вы провели, следуя обещанию и видению этой Новой Земли, где ваша Душа может полностью соединиться с присутствием здесь, где вы сможете, наконец, почувствовать себя Дома, на этой маленькой, но совершенно уникальной планете.

Почувствуйте на мгновение, до какой степени вы ощущаете уже это продвижение вперед, до какой степени вы чувствуете свою связь с Землей. Чем больше ваше Душевное присутствие здесь, тем больший импульс обретает Земля, тем больше пробуждается, следуя за новым светом, который вы несете.

Не стоит недооценивать себя. Да, то, что вы делаете, неся свой факел света, вы делаете для себя, но также и для Земли, и для всего живущего на ней. Вы несете с собой Новую Землю самой своей истинной сутью.

Вы – работники света, вы несете свет на Землю. Представьте себе, что вы сидите на земле где-то на прекрасной лужайке. Вы чувствуете мир и гармонию Земли. Вы соединяетесь с Душой Земли и ощущаете, что она тоже жаждет перемен, жаждет роста сознания. Она желает достичь этого в связи с вами и человечеством в целом.

Земля также вовлечена в динамический процесс. Почувствуйте это на мгновение. Позвольте Душе Земли предстать перед вами в форме человека или животного и удерживайте этот образ, спонтанно появившийся перед вами.

Спросите ее, к чему она стремится, чего хочет достичь в процессе своей эволюции и роста. Спросите ее, что вы можете сделать для этого сейчас. Как вы можете поддержать Душу Земли в ее развитии.

Что для вас ее ответ?

Чувствуете ли вы, что то, что она просит от вас, питает и вас тоже, что это соединяет вас с Землей, принося вам отдых и гармонию? Искусство жизни на Новой Земле заключается в полной и совершенной связи с ней, с ее сущностью, которая также живет и в каждом человеческом существе. Таким образом вы соединяетесь со своей собственной человеческой природой земного существа.

Новый человек полностью заземлен в настоящем. Он уважает и чтит ритмы Земли и природы внутри и вне самого себя. Почувствуйте в себе течение силы Новой Земли. Она уже живет в вас и в самой Земле. Идите за ней, поскольку она зовет вас. Новая Земли стремится расти и расцветать.

Часто темная ночь души ведет человека к порогу нового, и это особенно верно для вас. Я говорю с вами, с вашей частью, ощущающей свою связь с Душой.

Вы идете по этому пути уже очень долго. Вы проделали долгое путешествие через многие жизни и воплощения на Земле. Вы сохранили свой свет, свой факел горящим, когда испытывали боль, отчаяние, когда вас отвергали.

Сейчас, на пороге нового времени, старые энергии и тяжесть, которую вы так долго ощущали на старой Земле, продолжают испытывать вас. Но сейчас вы от многого освободились и многое оставили позади, и можете сейчас с благодарностью попрощаться с тем, что эти энергии принесли вам, отпустив их с любовью.

Вы можете с благословением отпустить всю боль, которую вы накопили в этой и предыдущих жизнях. Только тогда вы можете переступить порог свободными и не обремененными, как ангелы, каковыми вы в сущности и являетесь.

Поэтому чтите темную ночь души и то послание, которое она несет вам. Когда вы испытываете эту тьму, покажите ей, насколько вы стали сильны, как далеко вы уже зашли в своем внутреннем путешествии. Вся эта боль, печать, депрессия, все эти и любые другие подобные чувства – вы больше их всех!

Вы можете ощущать сострадание и благословлять их! Это значит, что вы можете протянуть им руку и сказать: «Ты хорош таким, какой ты есть. Я понимаю тебя. Я не желаю бороться против тебя и предлагаю тебе место внутри себя.

Ты – это напоминание о прошлых днях, и этот опыт многому меня научил». Знайте, что все эти пики и пропасти, через которые вы прошли во время своей жизни на Земле, принесли вам ту мудрость, которая сейчас зреет внутри вас.

Вы сейчас по-настоящему изнутри понимаете, что значит любовь, сострадание и сила. Они стали вашей жизненной реальностью.

Это сознание Христа пробуждается в вашем сердце и вашем существе. Это то, что позволит вам переступить порог нового времени, когда все ваши идеалы, наконец, обретут ритм и темп, соответствующий новой Земле. Важно, чтобы вы видели, чувствовали ценность темной ночи души, которую, возможно, все еще испытываете.

Необходимо снова посмотреть на это в свете любви и понимания. Тогда она сможет отдохнуть и раствориться, позволив вам взять с собой мудрость прошлого. Это плоды вашего путешествия на Земле.

Поэтому когда вы боретесь с темными эмоциями страха или не чувствуете свою принадлежность Земле, удивляясь, что вы вообще здесь делаете, когда ощущаете себя чужими, и вас охватывают сомнения и чувство одиночества, посмотрите на эти ощущения как на ребенка.

Позвольте этому принять форму ребенка, чье лицо выражает все эти эмоции, все еще присутствующие здесь. Протяните к этому ребенку руку и благословите его. Он заслуживает вашего внимания и любви.

Но не стоит делать это еще более трудным, чем это есть на самом деле. Темная ночь души почти необходима вам перед тем, как вы перешагнете порог и вступите на Новую Землю.

Дайте руку этому ребенку, олицетворяющему самые тяжелые эмоции. Помогите ему и поддержите его, но не забывайте, кто вы есть на самом деле. Вы – любящий, понимающий родитель, держащий этого ребенка за руку.

Вы можете видеть и видите дальше него. Вы уже можете видеть то, что находится за порогом. Вы чувствуете жизненную силу новой реальности, ожидающую вас там.

Дайте этому все еще сопротивляющемуся и полному страхов ребенку свое уверенное внимание. И сохраняйте в себе осознание, ощущение новой реальности, укореняющейся сейчас на Земле.

Я и все, кто сейчас здесь со мной, чтим и уважаем вас. Почувствуйте сейчас это наше глубокое уважение. И спасибо за то, что были с нами здесь сегодня.

Иешуа.

© Pamela Kribbe

www.jeshua.net

http://ianlisakov.ucoz.com/

****

Огромная благодарность Яну и Лере Лысаковым за столь качественные переводы.

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий