Послание арктурианской группы от 26 марта 2017 года. Ученики истины теперь должны переходить к доверию, глубокому доверию.

0

Обзор: Внутри духовного сообщества появилась энергия всеобщей скорби, поскольку они не видят очевидных признаков мирового просветления, которое ожидалось. — Послание арктурианской группы от 26 марта 2017 года

*****

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие, в это время суматохи и неопределённости мы прибыли к вам с любовью и с сообщением истины. Внутри духовного сообщества появилась энергия всеобщей скорби, поскольку они  не видят очевидных признаков мирового просветления, которое ожидалось.

Поймите, что большая часть того, что ожидалось в течение этого времени, было основано на трёхмерных концепциях, которые могут  отражать только то, что уже известно.

Духовная реальность не проявляется в трёхмерных снах, но никогда не сомневайтесь в том, что она всё же присутствует и обильно течёт в  это время. Доверьтесь, и позвольте проходить внутреннему и внешнему процессам, никогда не думая, что мир постоянно усиливающегося Божественного Света может опуститься ниже, чем уже было достигнуто.

Нет, дорогие, те внешние появления, которые разбивают сердца многих, не являются новой действительностью, но представляют разоблачение и смертельные муки энергии дуальности и разделения, накопившейся более, чем за тысячи лет.  Новые и высшие частоты сильно пугают тех, кто ещё не пробудился, но также испытывает их, поскольку они  могут  только интерпретировать их на основе своего уровня сознания.

Поэтому эти многие дорогие выражают себя единственным способом, который они понимают, пытаясь достичь или поддерживать свои концепции добра, выражая их через доминирование и насилие, правила и нормы.

Никогда не забывайте, что тех, кто един с Богом, — большинство.

Каждый может перейти на новый уровень осознания путём признания или отвержения истины. Каждый человек имеет право свободной воли и волен оставаться в том, что известно, но знайте, что, если вы читаете эти сообщения, вы в какой-то момент сознательно или подсознательно выбрали развитие.

Постарайтесь не падать духом, дорогие. Никогда не забывайте, что картины, созданные из иллюзии дуальности и разделения, никогда не могут существовать вечно, они растворятся, когда исчезнет энергия, сформировавшая их.

В более низко резонирующих энергиях третьего измерения большинство людей забыли, что они были выражениями Бога и поэтому — творцами, но по невежеству создали мир, каким вы теперь знаете его — либо хорошо, либо плохо (дуальность), и мы против них (разделение).

Знайте, что, если вас тянет к более глубоким учениям истины, вы решили находиться в это мощное время  на земле с целью завершить все оставшиеся уроки и очистить старую клеточную память, чтобы стать частью процессе вознесения Гайи и людей. Несмотря на многие болезненные жизненные события, которые были необходимы для обучения и очищения, большинство из вас выполнили или выполняют всё, ради чего пришли в этот мир.

Однако, на этом этапе, многие всё ещё живут, стоя одной ногой в двух мирах. На каждом духовном пути приходит время, когда нужно сделать  выбор, в каком мире вы хотите жить.

«Я действительно верю и признаю, что являюсь выражением Источника и всего, чем Он является, или твёрдо придерживаюсь убеждения, что истина звучит прекрасно, но слишком непрактична, чтобы относиться к ней серьёзно?». Как всегда, выбор за вами.

Все серьёзные ученики истины теперь должны переходить к доверию, глубокому доверию. «Если Единство истинно, то это Истинно — период». Если Вы приняли истину, что вы — Божественное Сознание в выражении, тогда вы должны также признать тот факт, что ваше тело существует внутри сознания, а не сознание в теле. Доверие – это осознание, понимание, что всё, что вам необходимо, уже есть внутри этого сознания, которым вы являетесь.

Оставаться в том, что старо и комфортно из страха перед изменениями или осуждением со стороны других людей после того, как узнали истину, — это значит остановиться и задерживать дальнейший рост.

В течение дня чаще погружайтесь в себя, делая ментальные перерывы, просто отдыхая  в сознание Единого Целого. Окружающие не заметят этого. Отпустите любые оставшиеся ощущения давления духовно делать, делать  и делать, вместо этого просто погрузитесь в Я Есть. «События, истины, знание, осведомленность, духовность, к которым я пытаюсь тянуться, уже есть, потому что это то, что Я Есть».

Никогда не сравнивайте свои личные духовные переживания или отсутствие их с тем, что вы могли прочитать или услышать. Сравнения или убеждения, что вы потерпели неудачу, потому что у вас нет таких же переживаний, как у кого-то другого, или таких, о которых говорится в какой-то книге, всегда заставят вас считать себя духовными неудачниками.

Каждый духовный эволюционный путь уникален, он основан на событиях прошлых жизней и духовной готовности, которая определена Высшим Я. Многие духовные события, о которых вы читаете, на самом деле, — иллюзорные творения энергии перевозбуждённой религиозности в умах людей, поддерживающих сильные, но ошибочные мнения о том, что такое духовность. Никогда не забывайте, вы — творцы, прекрасно создающие свой мир из сущности своего сознания.

Духовные переживания и экстрасенсорные способности свободно проявляются некоторыми людьми, потому что они несут их в своей клеточной памяти — методы и способности, достигнутые в прошлых жизнях, проведённых в ашрамах, тайных школах и других школах духовного обучения и дисциплины.

Настоящий и огромный духовный опыт ожидает всех, поскольку по мере очищения энергии, все смогут получить доступ к частотам высших измерений. Вы интуитивно будете отличать то, что просто сформировано умом, от настоящих духовных переживаний. Никогда не пытайтесь создать духовные события. Манипулирование энергией привело многих к таким ситуациям, которых они не ожидали. Позвольте этому разворачиваться через ваше Высшее Я, когда вы будете готовы.

Тишина – это то место, где находится ваша Божественность, ожидая, чтобы вы признали её, дорогие. Вы больше не должны искать её в обрядах и ритуалах, а только в Тишине. Чаще погружайтесь в себя, пребывая в Божественной Тишине своей собственной Божественности, отпустите все оставшиеся убеждения о том, что вы должны усиленно работать, чтобы пытаться найти её.

На протяжении жизней вы шли по пути воспоминаний. Вначале вы делали маленькие шаги, постепенно продвигаясь через жизни к взрослым шагам, позволяющим раскрыть то, кем вы были. Будьте терпеливы с теми, кто делает только  маленькие шажки, поскольку все должны идти в своём собственном темпе и могут быть мало знакомы с жизнью на земле. Вы уже выполнили работу и теперь готовы жить с открытым сердцем и помогать тем, кто серьёзно ищет большее.

Мы знаем, что давали большую часть этой информации в предыдущих сообщениях, но многие серьёзные и развитые ученики всё ещё считают, что они должны продолжать совершать какие-то обряды или ритуалы, чтобы стать частью процесса вознесения. Это не означает, что вы не можете ориентироваться на какую-нибудь книгу или курсы, которые могут помочь вам что-то  понять, или что вы должны выбросить все свои кристаллы, но это значит, что нужно понимать, что все вы  находитесь в  процессе вознесения, — и любое учение, говорящее вам, что вы  меньше этого, основано на разделении.

Вы прибыли, но не поверили в это. Духовные учения, акцентирующие необходимость ученикам делать то или это, противостоять или бороться, чтобы стать духовным, было необходимы давно, когда мир был очень плотным и непробуждённым. Они могут быть инструментами для новичков, которые только начинали пробуждаться, но не для вас, кто завершил этот начальный этап вашего пути эволюции.

Вскоре вы должны увидеть перемены на земле, некоторые будут пугающими, некоторые нет, потому что энергии Света с этой и с вашей стороны очищают и растворяют большую часть низко резонирующей энергии, субстанции, из которой сформированы трёхмерные творения.

Постарайтесь не добавлять энергию  тому, что вы видите и слышите внутри старой системы взглядов, поскольку страх и беспокойство только добавляют энергию  тому, что вам не нравится. Отстранитесь от шума мира, который в данный момент не знает, кто вы. Вы — первопроходцы, служащие запутавшимся, разгневанным и разочарованным своим примером и иногда словом.

Пребывать в Божественности – это не значит ничего не делать. Это живое осознание действительности бытия даже при активной деятельности.

Позвольте трёхмерному абсурду проявиться, чтобы можно было осознать, что всё, что сформировано из энергии ложных концепций и убеждений, не поддерживается никаким законом.

Создаётся пространство для рождения нового и более высокого мирового сознания, единого с  безусловной любовью, которая свободно струится между всеми царствами жизни на земле — кристаллами/минералами, растениями, животными, дэвами, стихиями, духами природы и человечеством, которое с ними – Единое Целое.

Всеобщее сознание, не  осуждающее  цвет кожи, сексуальную ориентацию, пол, расу и т.д., — это сознание, признающее  выражение Единого Целого в бесконечных формах и разнообразии. Это эволюция.

Будьте тем, кем вы есть. Живите и действуйте в истине  Единства, поскольку это то, что вы искали жизнь за жизнью. Полностью примите своё Рождество, дорожа им и защищая его. Вы прибыли.

Мы – Арктурианская Группа.

26 марта  2017 года

Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=12373

Choose your Reaction!
Оставить комментарий