Барбара Марсиниак. Наступила эра многомерных существ

0

 

 

 

Пришло время браться за дело.

Вы находитесь в решающей точке — назрела возможность изменения курса, возможность огромного эволюционного скачка, добровольной отдачи и отказа, освобождения от всего и отпущения всего, что мешает эволюции сознания.

Пришло время полностью довериться Свету и Духу, которые будут продвигать вас по вашему жизненному опыту.

Наступила эра многомерных существ: существ, которые могут осознанно перемещаться во многих разнообразных реальностях. Эра существ, которые обладают способностями к биолокации и астральным путешествиям, воспринимающих, а не только думающих.

Это эра души, которая понимает, что ее мыслящая часть важна, но не является пленником физического тела, а подчиняет, направляет и наставляет его.

Позвольте той части себя, которая несет в себе первородный огонь, найти выражение через ваше сознание. Вы можете вновь стать тем «я», которым вы до этого были, когда возникает необходимость присутствия данного «я».

Затем, когда безграничная энергия пожелает с вашего согласия воспользоваться вашим физическим телом (в котором вы передвигаетесь в физической реальности в рамках плана изменения данной реальности), ваше «я» не будет уничтожено.

Вместо этого ваше «я» интегрируется во множество измерений, используя это как возможность для духовного роста. Ваши Светоносные нити — это лучи Света, содержащие геометрическую форму языка.

Они поступают из космического банка данных и содержат определенную информацию, которая раскрывается на вашем духовном пути. У каждого из вас есть свои уникальные  способности, вы обнаружите их действие, когда будут активированы ваши тонкие структуры.

Некоторые люди на вашей планете, особенно те, кто работает с кристаллами, научатся заполнять и активировать другие тела светокодированными нитями. У индивидуумов, ищущих такого опыта, эфирные нити в телах будут активированы и дадут моментальное знание.

Такую форму примет процесс обучения.

Многие существа будут помогать вам в данном процессе. Вам необходимо научиться распознавать этих существ, а также иные реальности, в которых они пребывают.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак.

опубликовано на сайте «Сознание Ново Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий