«Сиреневый Апрель» — астрологический прогноз на апрель 2017 года

0

Апрель можно сравнить с эпохой Ренессанса, когда и искусство и наука, и само общество вдруг стало проявлять свои лучшие качества и цвести буйным цветом.

В апреле 2017-го достаточное количество планет будут находиться в ретрофазе, что может создать стойкое впечатление: все вокруг застыло и никуда не идёт: ни бизнес, ни личная жизнь… а впечатление Дежавю проявляется сильно.

4-го ретроградная Венера заходит до 29-го в знак Рыб, даря милосердие, понимание и гибкость в решении вопросов, которыми заведует Венера.

6-го апреля Сатурн становится в ретрофазу до 25-го Августа. В этот период возникают возврат к прошлым делам,колебания, в делах возникают всевозможные задержки и препятствия. Когда человек начинает в этот период некий проект, то он должен быть готов, что потребуется гораздо больше времени на реализацию, чем планировалось изначально. Это период переосмысления.

Время когда можно исправить то, что не доработалось раннее. В этот период может нахлынуть одиночество, невозможность вырваться из некоего пространства. Время ограничения свободной воли человека, когда надо что-то изменить, навести порядок.

Сатурн будет проходить от 28-го по 22-й градус Стрельца, то есть его проблемы заденут не всех, а тех у кого в этих градусах планеты. Однако для всех ретросатурн несет стойкое ощущение для переоценки и анализа, это время, которое, как говорят в народе — лечит…

7-е апреля Солнце проходит королевский 18-й градус Овна (везение)

9-го апреля, как бы за компанию Сатурну, Меркурий тоже решил заретроградить до 3-го мая, тут уж «все смешалось в доме Облонских»!

Всевозможные помехи, начиная от поломки компютерных систем до отмены поездов и самолётов, графики срываются — работники тоже срываются, важно понять, что в эти периоды лучше отдыхать и возвращаться к неоконченным делам а не форсировать события, вселенная как бы намекает человеку, что не он её хозяин…

11-го апреля наблюдаем полнолуние в Весах, в это полнолуние будет много эмоций и требований, так как луна будет соединяться с Юпитером, а через пару часов начнёт оппозиционировать Уран в Овне, возможно вспомнятся старые претензии к органам власти, возможно, захочется побряцать оружием и применением силы, а ещё в апрельское полнолуние имеем эффект «Розовой луны».

Розовая Луна — это особенное наименование Луны в Апреле, ведь именно в это время она приобретает такой оттенок, очень похожа на измельченный цветок Флокс. Впервые явление было зафиксировано астронавтом НАСА, Сойчи Ногучи, который сфотографировал Луну в далеком 2010 году в апреле.

Также Луна имеет и другие названия, по типу Луна-Яйцо, Рыбная Луна и проч.

Обычно в это время объект кажется меньше в размерах из-за «поравнения» Солнца и Землей в одну линию. Поэтому её назвали «мини-луной» или «микро-луной». Так происходит потому, что она сильно отдаляется от нашей планеты.

С 12-го по 14-е и вовсе луна будет проходить мятежный знак Скорпиона и создавать оппозицию к Марсу в Тельце — в эти дни луна может выступать в качестве детонатора — как в обществе так и в личных отношениях. К тому же солнце проходит разрушительный градус 12-го апреля — градус скандалов и клеветы.

14-е апреля точное соединение Солнца с Ураном в 25 ом градусе Овна — неожиданные резкие события, повышенная аварийность, инсульты-инфаркты, смерть известных личностей.

15-го апреля Венера становится директной, можно рассчитывать на милосердие и помощь, рыбную Венеру не стоит долго упрашивать, поэтому есть Надежды, что мир прийдет к влюблённым и тем, кто был в ссоре.

Вечером 16-го апреля по Гринвичу, Марс проходит соединение с звездой Алголь (с арабского переводится как дьявол). Духи бездны активизируются, особенно касается рождённых 15-го мая или тех у кого, в 26-Ом градусе Тельца находятся личные планеты (луна, Меркурий, Венера, Марс).

20-го апреля солнце переходит в знак Тельца — миролюбивого, но достаточно упрямого.

21-го апреля Меркурий возвращается в последние градусы Овна, демонстрируя резкость высказываний.

22-го, Марс до 5-го июня переходит в Близнецы, близнецовский Марс любит подзуживать и подталкивать к различного рода дискуссиям, велеречивости.
26-го апреля проходит новолуние в 7-м градусе Тельца

29-го Венера возвращается в 1-й градус Овна, градус жертвенного агнца

Овен
В апреле Овны продолжают быть маленькими солнышками и продолжают тратиться, любовная жизнь уходит в подполье, в поведении проявляется милосердие.

Полнолуние 11-го апреля коснётся партнёрских отношений и публичных заявлений.

12-го разрушительный градус даст о себе знать повышенной конфликтностью и ранимостью. 21-го апреля ретро Меркурий войдёт в Овен привлекая старых знакомых и возвращая Овнов к нерешенным проблемам.

Телец
По Тельцам проходит планета раздражительности — Марс, до 22-го апреля и конечно она может внести некие нерадужные коррективы, например проблемами со здоровьем. Также следует помнить, что за месяц до дня рождения космические силы проводят аудит «наваянного» за персональный год, то есть до 20-го апреля рекомендовано залечь на дно.

Полностью сделать это не получится из-за того, что в весенний период тема любви высоко напряжёна и на Тельцов спрос, так что весна и любовь всегда идут рука об руку.

Близнецы
Несмотря на то,что апрель — время друзей и тусовок, внутренняя напряженность и недовольство имеют место быть, пока это может выражаться в недомогании или неясных мутных потоках предчувствий. С 22-го апреля когда Марс войдёт в Близнецы, станет ясным план действий: у многих здравомыслящих Близнецов начнётся период действий, для пожилых (и такие встречаются) время повышенной конфликтности и травматичности.

Рак
Ракам иногда хочется побыть в своей ракушке, но в апреле предстоит показывать свои профессиональные знания, друзья немного одолевают и раздражают, а кто-то издалека восхищается ими.

С переходом солнца в Телец (20-го) время активного общения с друзьями.

Лев
Время дальних путешествий, расширения духовных горизонтов, в полнолуние и ближайшие к нему дни (11-13) сильная эмоциональная переполненность, возможны конфликты с домочадцами.

В течение месяца немного напряжения в карьере и с начальством, с 20-го апреля придётся показывать какие Львы незаменимые. В связи с ретродвижением Меркурия в зоне дальних стран, могут быть какие-то непредвиденные обстоятельства и срывы планов у путешествующих Львов.

Дева
Тельцовский Меркурий, казалось бы должен поддерживать Дев в их начинаниях, но 9-го апреля он становится ретроградным, привлекая Дев к старым нерешенным проблемам, а светило до 20-го апреля вносит тему страховок, непредвиденных экстремальных ситуаций, вплоть до хирургического вмешательства и завещаний, возможно Девы станут свидетелями чьих-то смертей.

Однако, с переходом солнца в Телец актуальными становятся люди издалека, путешествия и расширение духовных горизонтов.

Весы
В апреле предстоит деятельность с Партнерами всех мастей, также возникнет вопрос партнёрских финансов, который будет решаться не весьма мирным путём. Всевозможные выступления и публичная деятельность ожидает Весы.

Пожилым следует беречь здоровье, не исключены хирургические вмешательства или травмы на бытовой основе. Транзитный Юпитер в Весах продолжает конфликтовать с Плутоном в Козероге, то есть юпитерианский успех, к сожалению, не таков, каким бы хотелось его видеть.

Скорпион
Немного рутинной деятельности, у пожилых Скорпионов могут всплыть старые болячки и недомогания. В последнее время Скорпионы занимают активную позицию в отстаивании своих интересов в партнерской жизни и возможно даже в судах. Последняя неделя посвящена партнерам полностью.

Стрелец
Апрель — время любви! Несмотря на то, что по Стрельцам проходят Лилит и Сатурн — утюжа их по прихоти судьбы, Солнце включает мотивы творчества и детей. У многих молодых женщин этого знака может наступить беременность, Сатурн не всегда забирает энергию, он также посылает судьбоносных партнёров и медленно, но уверенно конструирует систему ценностей.

Козерог
8-го апреля транзитное Солнце в Овне формирует точный квадрат к Плутону в Козероге, который уже большое количество лет находится в напряжённых аспектах то к Урану, то к Юпитеру, таким образом создавая Козерогам напряжение в жизни и преподносит им уроки выживания.

В апреле будут актуальны вопросы дома и карьеры. Форсировать что — либо на ретро Меркурии не стоит, скорее, придётся решать старые проблемы.

Водолей
Возможно Водолеи купят то, что давно хотели, Венера в зоне денег весьма удачно подбросит «на шпильки». До 20-го апреля много коротких поездок, работа с информацией и общение на всех уровнях: с соседями, родственниками.

В доме ремонт к которому готовились давно или огородные перетрубации, работа с землёй.

Рыбы
С 3-го по 28-е апреля Венера находится в знаке Рыб, даря этому знаку много шарма, а если учесть что там ещё и находится Нептун, то очарование этого знака восходит до уровня магии, пользуйтесь на здоровье Рыбки!

До 15-го апреля может неожиданно всплыть старая любовь, которая как известно, никогда не ржавеет. Но самое главное, апрель- это время активных финансов, время их зарабатывания…

Валентина Виттрок

http://www.starsand.us/titel.php?id=384&lang=ru

Choose your Reaction!
Оставить комментарий