Геомагнетизм. Лиза Ренье

0

Геомагнетизм
Лиза Ренье

Обзор: Земля проходит огромную Геомагнитную трансформацию, создающую одновременно и возможности, и уязвимости. Эти радикальные изменения магнитного поля влияют на функциональность нашей личной биологии, ума и сознания. — Статья Лизы Ренье «Геомагнетизм» за март 2017 года

***

 

 

 

 

 

Дорогая семья Вознесения,

В сообществе ES мы обращали большое внимание на важность эволюционных окон 2012-2017 годов и максимально сознательную и информированную подготовку к великому переходу, который совершает планета в этом году.

Это резко контрастирует со многими, кто не знает об этих глобальных изменениях и том, как они непосредственно влияют на них. Мы видим, что многие люди начинают терять когерентность, становятся невменяемыми или выталкивают свои световые тела из физического тела. Это ведет к потере физической координации, неповоротливости и дезориентации, люди, не закрепленные в своем физическом теле, чувствуют, как земля уходит из-под ног.

В этом месяце мы попытаемся связать некоторые значительные сдвиги Цикла Вознесения, происходящие на многомерных уровнях со странными и нереальными событиями, происходящими с людьми. Земля проходит огромную Геомагнитную трансформацию, создающую одновременно и возможности, и уязвимости. Эти радикальные изменения магнитного поля влияют на функциональность нашей личной биологии, ума и сознания.

Война за линии времени очень накалена, и люди, не знающие об этом, могут быть легко захвачены мощными силами, с которыми они сознательно не решили связываться. Поэтому настоятельно советуем сосредотачиваться на своем центре, быть внутренне целеустремленными и связанными с Божественным источником, а также сохранять энергию, не терять здравый смысл и избегать мест возможного хаоса или разрушений.

Магнитное поле Земли испытывает постоянные колебания, которые значительно влияют на мир тонких сил. Это также оказывает непосредственное влияние на любой вид деятельности людей, окружающую среду и материальный мир. Магнитное поле Земли действует как гигантский невидимый пузырь, защищающий планету от космических энергий, например космической радиации.

Магнитное поле Земли, также называемое геомагнитным полем, — это магнитное поле, распространяющееся от внутренней части земли до места пересечения с солнечным ветром, который представляет собой поток заряженных частиц, исходящих от Солнца. Геомагнетизм рассматривается как исследование магнитного поля Земли и всех явлений и сил, связанных с ней и влияющих на нее.

Многие из нас понимают, что слишком мало информации о Геомагнетизме доходит до широкой общественности, потому что магнитным полем и гравитационными волнами Земли управляют множеством различных способов для подавления сознания. Однако бесспорные факты, говорящие о быстром ослаблении магнитного поля Земли, были подтверждены некоторыми исследователями.

Уровень ослабления магнитного поля Земли значительно повысился с 2014 года. Если ранние измерения показывали уровень ослабления пять процентов в сто лет, теперь он увеличился до пяти процентов в десятилетие. Это позволяет космическим ветрам или космической энергии проникать  в земную атмосферу и кору и оказывать все более значительное влияние.

В то время как Геомагнитный Южный полюс покинул Антарктиду и движется в сторону Индийского океана, Геомагнитный Северный полюс перемещается через Северный Ледовитый океан в сторону России со скоростью несколько километров в год. С каждым годом геомагнитные полюса все ближе перемещаются к экватору.

Мы знаем, что в магнитном поле Земли происходят серьезные изменения, меняющие жизнь на земле, но об этом редко говорится в новостях.

Имея ясное представление о Геомагнетизме, человечество может получить свободную энергию, по-иному понимать время, увидеть обратную сторону Луны, и раз и навсегда изменить научные методы радиоуглеродного исследования давности окаменелостей и горных пород. Если бы человечество действительно понимало природу магнитного поля и гравитации земли, то не было бы многих противоречий в теории эволюции, представленных исторической хронологии.

Предыдущие методы радиоуглеродного определения  времени образования показали существенные разбежки в результатах исследования, которыми наука не делится с общественностью. Они  также является результатом изменения и ослабления магнитного поля.

С недавних пор при углублении в голографическую архитектуру планетарного тела, становится ясно, что происходят существенные геомагнитные сдвиги, ведущие к невероятным изменениям физических свойств планеты Земля. Если физические свойства Земли претерпевают изменения, это означает, что также меняются физические свойства наших тел.

Даже физические элементы меняют свой химический состав. Меняется физический состав наших тел, влияющий на состояние сознания, которое в настоящее время определяет движении по восходящей или нисходящей дуге. Изменение геомагнитных свойств имеют глубокие последствия на квантовом уровне, меняя баланс в уровне электромагнетизма, который, в свою очередь,  значительно влияет на спин вращения энергии на планете.

Изменение спина вращения влияет на скорость вращения планеты вокруг собственной оси. Если мы будем смотреть на тело планеты сверху, со стороны Полярной Звезды, земля вращается против часовой стрелки. Ось вращения является вертикальным центральным каналом или Жезлом, функционирующим как основной энергетический канал или Хара Линия в центре тела сознания Земли, взаимодействуя со многими измерениями  тонких сила, поднимающихся по частотной шкале в Универсальное Ядро.

В настоящее время радикальный сдвиг в магнитном поле и резонанс земного ядра влияют на наше физическое местоположение во времени и пространстве. Наши тела совершают скачки во времени, стараясь не отстать от Геомагнитного сдвига, происходящего в планетарном теле.

Можно заметить, что многие люди теряют равновесие в физических телах, а  энергетические уровни  и центры духовных тел отклоняются от  своего вертикального канала. Когда люди неправильно центрированы и полностью не заякорены в своих внутренних центрах и физических телах, учащаются несчастные случаи, травмы и смертельные события.

Изменение Геомагнетизма также влияет на поле темной материи и взаимодействие между тонкими силами природы, что меняет способ перехода энергия в материю с непроявленного уровня в проявленные формы.

Недавние геомагнитные сдвиги привели к изменениям и сбоям в микроволновой технологии, инопланетной технология черных дыр, собирающей энергию и создающей, главным образом,  темные тонкие силы, циркулирующие в земле и человечестве. Темные тонкие силы содержатся в темной материи, гравитационных волнах, и создаются искусственным магнетизмом, передаваемым с Луны.

Манипуляции с магнитным полем Земли и гравитационными силами предназначены управлять ДНК, контролировать углеродную материю земного тела, а также моделировать эти вещества в лабораториях, для использования в качестве нанотехнологического оружия. По существу, инопланетная технология управления темными тонкими силами и темной материи использовалась для управления и подавления молекулярной структуры материи, в результате которой искусственное магнитное воздействие уплотняло и сжимало молекулярную структуру земного тела и тел людей.

Молекулярное сжатие подобно пьезоэлектрическому эффекту, когда при сжатии материи происходит излучение биологического света. Чтобы понять природу основных тонких сил и причин, стоящих за Негативной Инопланетной Программой (NAA) распространения огромного количества темных тонких сил на Земле, мы более глубоко обсудим эти основные силы.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee —  Geomagnetism  (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=12402

Choose your Reaction!
Оставить комментарий