Полнолуние 11 апреля 2017. Назад в Будущее. Это возможно!

0

Встречайте это Полнолуние как возможность и помните — у вас есть Время.

***

 

 

 

 

 

 

Полнолуние 11 апреля необычно и значимо тем, что в его момент целых 4 планеты будут находиться в ретроградном движении. О ретро-планетах написано множество текстов и, как правило, основное внимание в них уделяется проблемам и предостережениям, связанным с ретро-движением планет.

Но для того, чтобы понять истинный смысл и возможности, которые открываются для вас в период ретро-планет, вам следует запомнить несколько фактов.

Первый. Ретро-планета создает задержки и проблемы не просто так. Это возможность замедлиться и пересмотреть те темы вашей жизни, которыми управляет эта планета. Такие остановки необходимы, чтобы понять, туда ли вы двигаетесь.

Второй. Ретро-планета это возможность нырнуть в глубину, добраться до своих глубинных мотиваций и желаний в теме этой планеты

Третий. Ретро-планета — это возможность, пройдя предыдущий путь еще раз, заметить в нем абсолютно новые детали и подробности, которые ускользнули от вас ранее

Четвертый. Ретро-планета — это возможность изменить свое первоначальное решение

Пятый. Ретро-планета это возможность начать что-то ради эксперимента, ради игры, зная, что, скорее всего, не будет иметь продолжения и не приведет к результату.

Шестой. Ретро-планета — это возможность взять тайм-аут и отложить принятие окончательного решения до того времени, когда планета станет директной, т.е. Начнет двигаться в своем обычном направлении).

Седьмой. Ретро-планета — это возможность научиться чему-то новому  и стать настоящим экспертом, а, возможно, и учителем в темах этой планеты.

А поскольку в момент Полнолуния 11 апреля целых 4 планеты будут находиться в ретроградном движении, то именно этот фон будет сопровождать и усиливать основную задачу любого Полнолуния — отпускание!

Традиционно — немного астрологических деталей.

Полнолуние 11 апреля произойдет в Весах, а значит тема для отпускания — это наши прошлые партнерские отношения и бывшие партнеры. Уточняю — именно бывшие.

Запомните, именно бывшие! Отношения с которыми были прерваны или завершены.

Вы спросите, почему только бывшие? Потому что такое количество ретро-планет в момент полнолуния инициирует именно прошлое, оставшееся или оставленное нами за спиной.

Но здесь есть еще одно очень важное уточнение. Управителем Весов является Венера, а значит, главными героями, в отношениях с которыми вам повторно придется разобраться, будут те бывшие партнеры, с которыми вас связывали Любовь и (или) Деньги.

Еще одно уточнение. В момент Полнолуния Луна будет в соединении с ретроградным Юпитером. А значит, вам нужно будет либо пересмотреть и отпустить либо вашу оптимистичную веру в то, что возвращение и счастье все еще возможно и все можно исправить и вернуть. Либо вам нужно будет пересмотреть и отпустить ваше неверие в чудо и возможность начать все с начала.

И в этом нет парадокса. Вам придется выбрать или то или другое. И если вам сейчас это кажется неразрешимой задачей — у меня есть для вас две новости. И обе хорошие.

Первая хорошая новость. У вас будет такая возможность, потому что ваши бывшие партнеры вернутся и объявятся в ближайшее время. Случайно, неожиданно, странно, но они так или иначе появятся в вашей жизни.

Или вы, охваченные внезапным и странным порывом захотите напомнить им о себе. И будете в этом вопросе очень изобретательны. И это естественно, потому что влияние ретро-Юпитера охватит всех и будет уже не важно, кто вы, партнер или его величество Случай, управляемый Судьбой устроит вашу встречу.

Вторая хорошая новость. Вам не нужно будет принимать решение сразу и окончательно. Большая компания ретро планет даст вам достаточно времени на раздумья и принятие решения.

И в случае этого Полнолуния вам не помогут свечи, ритуалы и аффирмации. Вам не помогут просьбы миру, талисманы и обереги.

Единственное, что предоставит вам в распоряжение Полнолуние 11 апреля — это Время. А знания вам придется приобрести самим.

Поэтому, отметьте сейчас самые главные даты и сроки, которые подскажут вам, что и как нужно сделать.

Когда кто-то из бывших возникнет в вашей жизни, ни в коем случае не говорите ему сразу “Нет”. Не время. Рано. Дайте ему и себе шанс “познакомиться заново”. И это “знакомство” должно быть очень постепенным и поэтапным.

До 15 апреля (ретро-Венера) — пересмотрите свои ценности относительно Любви и Денег. Найдите время задуматься над этим и примите решение оставить в прошлом те из них, из которых вы уже выросли как из детского платьица. После этого сделайте следующий шаг.

До 4 мая (ретро-Меркурий) — обязательно встретьтесь с появившимся (или появившимися ) бывшими. Расспрашивайте обо всем, что вас интересует, получите максимум информации об их настоящих мыслях, жизни, убеждениях, мнениях.

Это будет тест на то, совпадаете ли вы сейчас в этих вопросах. Интересно ли вам сейчас вместе. Только после этого сделайте следующий шаг.

До 9 июня (ретро-Юпитер) — займитесь с партнером чем-нибудь вдохновляющим, радостным, устройте встречу с его друзьями и пригласите его в компанию ваших друзей.

Проверьте, насколько свободно вы чувствуете себя в этих ситуациях и счастливы ли вы в минуты радости. После этого сделайте следующий шаг.

До 25 августа (ретро-Сатурн) — протестируйте партнера на его готовность разделить с вами трудности. И себя на готовность разделить с ним его трудности.

Откройте ему не самую глянцевую и праздничную часть своей жизни и посмотрите, готов ли он будет принять ее и помочь. Это — последний тест и последний рубеж, после которого вам будет легко и просто принять самое верное и окончательное решение.

Потому что к этому времени все ретро-уроки будут пройдены и вы точно будете знать ответ — есть ли этому партнеру место в вашей жизни и в каком качестве или ваши Судьбы не пересекутся больше никогда!

Примите окончательное решение 26 августа. Это лучшее, что вы сможете сделать для себя и своей Судьбы и Жизни.

Потому что уже в сентябре нас всех ждут очень крепкие и очень увесистые грабли в области партнерских отношений. Каждого — свои. И наступите вы на них или нет, зависит от того, что вы выберете сейчас — игнорировать ретро-сигналы этого Полнолуния или использовать эту возможность, чтобы, подойдя к этим граблям, изящно обойти их и мило улыбнувшись, наконец оставить их за спиной.

Удачи вам и взвешенных решений, которые принесут вам счастье в будущем. А кто готов разобраться с этой темой глубоко, честно и по-настоящему — вам сюда.

Встречайте это Полнолуние как возможность и помните — у вас есть Время.

Время стать экспертами, отпустить и принять решение!

Автор Ольга Давыдова

http://pestryj-mir.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий