Дэвид Айк. Бесконечная любовь — единственная истина. Все остальное — иллюзия

0

Многие ли из тех, кто считает разговоры об иллюзии ерундой, знают, что они видят совсем не глазами?

 

 

 

 

 

Они «видят» своим мозгом.

Это единственное место, в котором существует тот«мир», который, как они думают, «окружает» их. Я не выдумываю все это, сидя в полумраке и покуривая травку; это факты официальной науки. Наши глаза просто преобразуют свет в электрические сигналы, которые постоянно поступают в мозг для дальнейшей интерпретации.

Этот «видимый свет» — лишь крошечная полоса электромагнитного спектра, который, в свою очередь, составляет всего 0,005% от всей материи/энергии в известной нам вселенной. Именно в этом узком диапазоне частот мы декодируем «свет» в физическую» реальность.

Глаза не отправляют в мозг образы трехмерных улиц, деревьев, детей, играющих в парке, или чего-то еще, что, как мы думаем, мы видим вокруг. Глаза отправляют электрические сигналы. Только после того, как мозг декодирует эти сигналы в мнимую трехмерную реальность, и появляется тот мир, который, как мы думаем, действительно существует «вокруг».

«Вокруг» нас нет мира, в нашем понимании этого слова; все «вокруг» — это то, что происходит в нашем мозгу, или, по крайней мере, на одном из уровней иллюзии, каковой оно является…….

Мы «живем» в очень изощренной версии игры виртуальной реальности или, или, другими словами, голографического Интернета, создающего иллюзию трехмерности. Один из главных вопросов, задаваемых людьми, звучит так: почему, несмотря на то, что мы сами создаем нашу иллюзорную реальность, все мы видим один и тот же базовый мир на улице и дорогах, в людях, машинах, лесах и горах?

Это потому, что сила, управляющая Матрицей, скармливает нам частотные сигналы, которые мы преобразуем в коллективную реальность под названием мир. Мы добавляем туда разнообразия за счет отличий в своих мнениях по поводу того, что мы коллективно «видим»; но все мы объединены одной и той же базовой реальностью, потому что преобразуем одни и те же сигналы от Матрицы.

Эта реальность находится не где-то там снаружи, а «здесь» — внутри наших голов. Или, точнее, внутри нашего банка генетической информации — ДНК. Как выразился писатель
Эдгар Аллан По: «Все, что мы видим и то, как мы выглядим — не что иное, как сон во сне»… голограмма в голограмме.

скачать книгу http://e-puzzle.ru/page.php?id=663

 

http://raskrytie.forumotion.me/t20-topic

 

 

 

 

https://youtu.be/y2usBsOgzEw

 

 

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий