Барбара Марсиниак. На этой планете близится время слияния всех ваших «я».

0

 

 

 

 

 

 

Свет — одно из царств сознания, и у Света есть смысл существования.

То, что мы рассказываем вам сегодня, — лишь небольшая часть информации, которую вы можете понять и осознать в данный момент. Что-то в самой сущности вашей души связывает вас с источником Света и привлекает вас в ряды именно данной профессии, но это не делает данную профессию лучше всех остальных.

Иные существа связаны с иными источниками сознания и приходят в системы с различными намерениями, отличающимися от ваших, что позволяет иметь место эволюции сознания. И вы начинаете понимать это. Лучше всего довериться собственной интуиции —полагаться на то, что вы чувствуете, даже если это не имеет логического смысла.

Действуйте в полной вере. Для многих из вас главной ловушкой является нетерпение: вам кажется, что необходимо постоянно двигаться куда-то вперед. Не отрицайте достоинств черепахи, которая передвигается подчас очень медленно, затем останавливается, чтобы уйти в свой панцирь, и пребывает там в долгих раздумьях. Черепаха близка к земле и очень хорошо видит. 

Те из вас, кто активировал свою память о реинкарнации в качестве шаманов, хорошо знают ту часть учения, которая указывает, каким образом уходить в различные измерения и менять свою форму. Именно поэтому традиция шаманизма поддерживалась в различных аборигенных культурах. Шаманы несли в себе определенное генетическое кодирование. И их число было весьма незначительным по сравнению с остальным населением.

Они обладали магией и тайной.

Они могли передвигаться в звериной форме, а также в иных формах и обличьях. Шаманизм был очень глубокой наукой. Так как данная наука существует на Земле, она, естественно, также существует и вне Земли. Многие представители внеземных цивилизаций так же обладают способностью изменять свою молекулярную структуру и поэтому могут приходить на Землю в обличье людей для удовлетворения своего любопытства.

Во времена изменений, когда в потенциале существует возможность слияния различных измерений и их столкновения — та возможность, которую вы позволяете реализовать через себя, — собирается огромное количество различных энергий, желающих принять участие в представлении. Обновление приходит из слияния и связано с вашим выбором — интегрировать в своём сознании всё, чем вы являетесь.

На этой планете близится время слияния всех ваших «я».

Этот глубинный процесс связан с опытом принятия в любви, всё чем вы являлись и являетесь связано между собой. Те части сознания, которым предстоит встретиться, прибывают со всех концов вселенной. Есть части сознания, которые приводят вас в ужас при одной мысли об их существовании.

И есть такие аспекты вашего «я», при одном виде которых можно получить инфаркт. Но все они — части того, что вы есть. Вам потребуется нейтральность и устойчивость, чтобы разные энергии не создавали сопротивление. Вы переписываете всё, что было в вашем опыте, интеграция пережитого рождает новую версию вас самих.

Как только вы получаете определенный опыт, научитесь участвовать в нем, будьте полноценными участниками созидания в своем физическом теле. Получайте удовольствие, всегда радуйтесь жизни, хорошо проводите время и научитесь одновременно наблюдать за своим опытом со стороны. Наблюдайте за эффектом, который ваш опыт оказывает на других людей и на вас самих.

Действуя в Любви, невозможно нанести ни вред, ни обиду. Если вам нужен советчик, чтобы решить, правильно ли вы себя ведете, спросите сами себя: «Действую ли я, исходя из наибольшей целостности? Действую ли я в Любви? Является ли моим мотивом Любовь к Земле, к животным, ко всем людям, которых я встречаю на своем пути, во всех действиях, которые я совершаю?»

Все, что дает Земля, может быть использовано, при условии, что принимая, — любят и чтят.

Если люди не сумеют измениться — если не произойдет сдвига в системе их ценностей и люди не поймут, что без планеты они не смогли бы здесь находиться, —тогда Земля, желающая своей собственной инициации и более высокой частоты вибрации, будет вынуждена «очиститься», чтобы вновь прийти к состоянию гармонии и равновесия.

В течение длительного времени происходили события, целью которых было вдохновить вас, стимулировать к действию и привести к осознанию того, что необходимы планетарные изменения.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак.

*****

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий