Новолуние 26 апреля 2017. Новолуние открывает мощный энергетический портал

0

Энергетика новой Луны прямым образом влияет на биополе человека. В день Новолуния вы можете достичь поставленных целей, используя потенциал обновленного лунного цикла.

Начало нового лунного цикла — лучшее время для исполнения желаний. Практики советуют загадывать желания и проводить любые денежные обряды именно в Новолуние. Планирование грядущих событий, составление расписания, списков необходимых покупок и дел на месяц вперед также будет эффективнее на новой Луне.

Особенности Новолуния

В апреле 2017 года Новолуние приходится на 26 число. В этот день энергетика Луны попадает под влияние созвездия Тельца. Это значит, что особенным успехом в эти лунные сутки будут пользоваться все дела, связанные с документами, планированием и распределением финансов.

Практически истощенная энергия Луны будет способствовать лени, апатии и сонливости. Бороться с негативными проявлениями этого времени можно с помощью долгой прогулки на свежем воздухе, встречи со старыми друзьями или спортивных тренировок.

Работа и финансы 26 апреля

Новолуние в Тельце способствует финансовому успеху, поэтому в эти лунные сутки можно смело вкладывать деньги в ценные бумаги, заключать сделки любого рода и планировать крупные покупки. Приобретенные вещи не разочаруют вас в будущем, если серьезно подойти к процессу выбора и верно рассчитать планируемые расходы.

Рабочий процесс может оказаться весьма удачным для тех, кто ответственно относится к своим обязанностям и добросовестно выполняет все поставленные задачи. В отношениях с коллегами и начальством в этот день следует быть максимально открытыми и не бояться выдвигать новые идеи и предложения.

Любовь и отношения по лунному календарю

В романтических отношениях Новолуние также может оказаться хорошим подспорьем. В это время эмоции несколько притупляются, и на первый план выходят доводы разума.

Это качество хорошо подойдет для примирения после бурной ссоры, благополучного разрешения эмоционального конфликта и принятия верного решения.

В Новолуние особым успехом пользуются отношения, которые уже проверены временем: с помощью лунной энергии можно привнести новизну и освежить чувства, не нарушая личных границ и не выходя из зоны комфорта.

Здоровье и эмоции в Новолуние

Снижение эмоциональной и физической активности в начале нового лунного цикла может привести к обострению хронических заболеваний, снижению давления и сонливости. Чтобы не допустить затяжной болезни, нужно всеми силами поддерживать в себе хорошее настроение и позаботиться о получении позитивных эмоций.

Постарайтесь больше времени посвятить вашим любимым занятиям, и хорошее самочувствие не покинет вас ни на минуту.

http://www.esotericblog.ru/

****

Новолуние в Тельце приходится на 26 апреля 2017 года, по московскому времени оно происходит в 15:16 час.

Телец – медленный и стабильный знак Зодиака, и новая Луна в этом знаке советует нам не торопиться, замедлить ритм жизни, чтобы по достоинству оценить то, что имеем.

Небесной покровительницей Тельца является Венера, планета любви и красоты, а также денег и материальных ценностей. Эти темы становятся актуальными в последующем лунном месяце.

Проводите время с семьей, наслаждайтесь вместе с любимыми простыми земными радостями, делайте вещи своими руками, занимайтесь строительством, садоводством – все это принесет глубокое удовлетворение и позволит ощутить прелесть бытия.

Земной характер Тельца призывает сосредоточиться на чем-то одном, не распыляя свои силы. Это фиксированный знак Зодиака, который поможет раскрыть природные таланты. Если решите практиковать какое-либо творческое занятие или хобби, получите несомненное удовольствие.

Влияние новолуния в Тельце

Телец практичен, он воспринимает окружающую действительность такой, как она есть, без прикрас. Приходит время увидеть себя и других без иллюзий. Все они разрушаются, и появляется возможность перестроить свою жизнь, чтобы в ней стало больше того, что реально и истинно.

Более всего влияние новолуния ощутят люди земных знаков: Телец, Дева, Козерог, а ткже знаков Воды: Рак, Скорпион, Рыбы. Новолуние 26 апреля 2017 года несет благотворные энергии, поскольку образуемые им аспекты гармоничны.

Новая Луна формирует позитивные взаимосвязи с Северным лунным узлом (Раху) и с Сатурном.

Более того, новолуние происходит на фоне гармоничного аспекта Венеры и Марса, что делает его влияние особенно значимым для любви.

Планетные энергии мягкие и спокойные, поэтому начинающийся лунный месяц хорош для гармонизации отношений с теми, кого любите.

Могут произойти позитивные изменения в партнерских отношениях, как с деловыми партнерами, так и на личном уровне: с супругом, любимым человеком. Благоприятная взаимосвязь с Плутоном дает стремление к фундаментальным переменам, что может выразиться в пересмотре финансовых планов, смене источников получения средств или способа заработка.

Дни новолуния идеально подходят для того, чтобы загадывать желания. Если есть мечта, манящая вас, найдите время для проведения ритуала.

Среди ритуалов на исполнение желаний есть такой, который отлично подходит для новолуния в Тельце. Вот его описание:

Возьмите горшок с землей и посадите в него семена какого-либо растения. Во время посадки сконцентрируйтесь на своем желании и верьте, что все сбудется. Позже, когда будете ухаживать за рассадой, возвращайтесь к своему намерению, визуализируйте его, и постепенно мечта воплотится в действительность.

*****

Магия новолуния

Новолуние и магия Луны
Новолуние – это чистый лист, на котором вы можете записать ваши мечты. В новолуние Луна и Солнце располагаются в одном и том же знаке Зодиака и в одном и том же градусе этого знака.

Таким образом, новолуние открывает мощный энергетический портал, который вы можете использовать для совершения ритуала.

Здесь пойдет речь о ритуале на исполнение желаний и реализацию новых начинаний, для которого новолуние – идеальный период. Отличным временем будут и дни солнечных затмений, которые всегда происходят в новолуние.

Эти новые начинания могут касаться личного развития, любви, работы, карьеры, денег, бизнеса, собственности и всего того, что вы хотите создать, развить или продвинуть на новый уровень. Какому бы пути в жизни вы не следовали, работа с планетарными энергиями даст вам покровительство небес.

Новолуние — это прекрасное время для того, чтобы определить ваши намерения и цели, решить для себя, что вы хотите привлечь в свою жизнь, какие проекты вы хотите реализовать.

Есть много способов для того, чтобы начать общение с силами Вселенной — от простого ритуала с зажиганием свечи до сложных детально разработанных ритуалов. В действительности, не так важна сложность ритуала, важно ваше намерение и то, насколько вы открыты для поддержки Вселенной.

В новолуние хорошо гадать на будущее, перспективы ваших намерений и желаний откроются вам, кроме того, вы можете получить ценный совет. Для этого подходит гадание Таро или на рунах. Точные результаты дает любовное гадание.

Почему нужно следовать Луне? В нашем стремительно меняющемся мире есть нечто вечное, и если вы настроены на фазы Луны, то следуете природной энергии, которая со временем будет поддерживать вас.

Как приливы и отливы, ваша жизнь будет подчинена лунному ритму, и вы научитесь правильно использовать свои возможности.

Подготовка к ритуалу новолуния
Чтобы правильно провести ритуал на новолуние, нужно посвятить некоторое время подготовке в дни, предшествующие новолунию. Не требуется ничего экстраординарного. Главным образом, вам нужно точно определить, что вы хотите привлечь в свою жизнь.

Это не всегда так легко, как кажется, поэтому уделите время обдумыванию вашей цели и планов ее осуществления.

Когда придет новолуние, у вас должно быть четкое представление о вашем намерении. Может быть, это качество личности, которое вы хотите развить, например, способность прощать или смелость.

А может быть, у вас более конкретный запрос, например, повышение зарплаты, получение новой работы, привлечение любви или перемена места жительства.

Как провести ритуал на исполнение желания на новолуние
Новолуние — это момент, когда старое уходит, а нового еще нет. Вот почему это отличное время для того, чтобы сообщить Вселенной о вашем желании.

Ритуал новолуния на исполнение желания зависит от ваших личных вкусов, темпа вашей жизни и того, сколько у вас времени, чтобы ему посвятить. Время его совершения – ночь новолуния и 1-2 дня после него.

Вы можете просто зажечь свечу и медитировать на реализацию вашего намерения. Важно правильно выбрать цвет свечи, соответствующий вашей цели.

Можно усложнить ритуал — в дни, предшествующие новолунию, соберите предметы, фотографии и изображения, которые символизируют ваше желание, и разложите их вокруг свечи. Зажгите свечу и сконцентрируйте себя на намерении, которое вы хотите осуществить.

Ритуал поможет сосредоточить все ваше существо на поиски поддержки Вселенной, и она придет.

Чем хорош ритуал новолуния – это тем, что он подходит всем, в том числе тем, кто никогда не практиковал магию и не решается ею заниматься. Ритуал новолуния не может никому навредить. Если вы действительно серьезно отнесетесь к совершению ритуала новолуния, первые предвестники реализации вашего желания появятся уже в следующее полнолуние.

http://astro101.ru/

**********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий