Барбара Марсиниак. Расчистить «джунгли» своего собственного «я»

0

 

 

 

Каждому из вас было дано задание стать информированными и привнести изменения в частоту вибрации данной планеты. Для того чтобы осуществить данную задачу, вам необходимо научиться стать Хранителем Частот.

Вам необходимо подняться до определенной ступени знания и удерживаться на данной ступени постоянно.

Вам необходимо научиться управлять своим физическим телом, чтобы усилием воли приводить себя в состояние покоя или активности. Вам необходимо совершить путешествие в глубины своего собственного сознания и исцелить все то, что нуждается в исцелении — как эмоциональном, так и физическом.

Вам необходимо расчистить «джунгли» своего собственного «я» и найти путь к Свету и Знаниям для того, чтобы указать данный путь другим.

Иногда вы будете предупреждать других, по какому из путей не стоит идти, не словами, а своим примером — тем, как вы будете удерживать свою частоту вибрации Света, проявлять ее в своей реальности, действовать и работать, исходя из Знания и Любви, обладая мужеством нести в себе гармонию наперекор окружающему хаосу.

Помните: много тысячелетий назад Землю изолировали. Земле предназначался один путь, а затем, после миллионов лет существования, планета «сбилась с пути».

Многие из вас реинкарнировали здесь вновь и вновь и очень уставали, потому что каждый раз, когда вы приходили на планету с намерением что-то сделать, половину времени вы не могли вспомнить, чего же вы хотели.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак.

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий