Новолуние 26 апреля 2017, новая парадигма

0

Это время больших изменений и уточнений на видимом плане.

****

 

 

 

 

 

Новолуние 26 апреля происходит в 7 градусе Тельца:

«Прекрасный белый лебедь плывет по ровной глади озера, по краям которого растут лилии, различные травы и замечательные дикие цветы». Тема Красоты и Умиротворения.

Действительно прекрасный образ, но он плохо передаёт динамическую природу этого градуса, который заставляет обратить внимание на внутренний закон, то, что побуждает и руководит действиями и направлением мыслей.

Другая трактовка «Самаритянка идет за водой к колодцу» — намекает на библейскую притчу, и это ближе к истине, потому что это момент для принятия решений и согласования их с глубинными ценностями.

Знак Тельца — оформляет и делает конструктивной Овновскую инициативу. Те открытия, идеи и намеки, приглашения и перспективы, которые мы могли заметить на протяжении апреля, еще достаточно сырые, или на взгляд обычной логики — достаточно необычные и безумные.

Для того чтобы воспользоваться ими, применить, еще нужно кое-что переосмыслить, уложить в некую логическую конструкцию, форму или упаковку, обговорить с партнерами и оппонентами, буквально — выровнять и сделать доступными.

Перспективы лежат (вот именно лежат — до сих пор не замеченные и не оцененные!) и требуют распознания. В этом и лежат главные «майские» задачи и смысл петли Меркурия — возвратится и передать послание другими словами.

Интуиция, обновленное видение, осознание — вот главные темы этого месяца.

Но так или иначе, майская тема решительно меняет умонастроения и направление потока идей. И не только! Возникает качественно новая ситуация, предлагающая выход из долгосрочного тупика.

Эмоциональность в этом сыграет немалую роль. На ее волне возможны значительные и долгосрочные перемены, хотя внешне и событийно это еще может быть не так заметно.

Это связано с тем, что в этом месяце ось узлов меняет знаки. Из мутабельных Рыб и Девы, Раху и Кету, пятясь по своему обыкновению, парадоксальным образом переключают перспективы видения на Льва и Водолея, тем самым открывая новый пласт причин и следствий на ближайшие 18 месяцев, более практичный и основательный.

Пора рассуждений и слов, формирования идей, закончилась, и настает время для действий.

Это время больших изменений и уточнений на видимом плане.

Социум озабочен темой общего блага, результата и наступает момент, когда меняется ментальность, сам подход к постановке задач.

Парадоксальная логика двигает процесс в неожиданном направлении, тем самым открывая возможность увеличения потенциала.

Сев. Узел в мидпойнте Солнце/Сатурн на момент новолуния, что обращает внимание на проблемные связи, или связь с проблемами и трудностями, необходимости их преодоления. Тема препятствий (а заодно практичности) встает в полный рост.

Ось Лунных Узлов меняет знаки. Происходит переход, смена тем, фокуса социального внимания который теперь будет сконцентрирован на оси Лев – Водолей. Информация и знамения этого дня подскажут, где будут поджидать новшества и, что будет актуально для вас лично в ближайшие полтора года.

Венера в момент новолуния, хотя и в знаке своей экзальтации (Рыбах), но уже набирает скорость, чтобы его покинуть. Удобства и иллюзии оставляются ради Амбиций и осуществления проектов.

Транзитные ситуации Мая:

27-29 апреля — Меркурий в соединении с Ураном, искрометные идеи, конструктивная информация, неожиданные коммуникации. Венера в знаке Овна

1 мая — напряженная конфигурация планет, тау квадрат Луна/Плутон/Меркурий-Уран — разногласия, конфликтные обстоятельства

3 мая — знаменательные перемены, Меркурий останавливается и переходит в прямое движение.

5 мая — Большой трин, гармоничная конфигурация для обновления: Солнце/Луна/Плутон

7-9 мая, сходящийся трин Солнце/Плутон,

12-13 мая , ось Лунных узлов в знаках Льва и Водолея, узлы связываются в гармоничную конфигурация с Сатурном, Ураном и Меркурием, что открывает новые конструктивные пути судьбы, связанные с ростом осознанности, индивидуальности, инициативы.

17 мая — Меркурий в знаке Близнецов

18 мая, «Узловая» конфигурация Парус, с участием Луны в Водолее, «судьбоносная волна».

19-20 мая Солнце в напряженных аспектах с Лунными Узлами — трудности согласования.

21 мая Солнце в знаке Близнецов

В ночь с 25 на 26 мая — новолуние в знаке Близнецов.

©Виталий Бердник

http://www.ezo-school.org/

********

Друзья!
28-го апреля 2017 года будет
самый ☝????☝????☝????сильный день в году.

В своей экзальтации будут находиться Солнце, Луна и Венера! Сила энергий намерения увеличивается в 1000 раз! Пик приходится с 8-00 до 12-00 по мск.времени.

УДАЧИ ????????????

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий