Янош: Внутренняя Свобода (апрель 2017).

0

 

 

 

 

Внутренняя Свобода

Ты чувствуешь себя пойманным в ловушку.

Ты не свободен делать или говорить то, что ты хочешь. В различных ситуациях ты испытываешь сопротивление, что приводит к тому, что тебе требуется больше энергии, и те вещи, которые обычно ты проделываешь с удовольствием, в данный момент даются тебе с большим трудом.

Ты не понимаешь, почему это происходит. Ты просто чувствуешь, что это оставляет чувство разочарования. Кажется, что у тебя ничего не получается так, как надо, и что тебе постоянно нужно стоять на стрёме.

Знай, что решение не может быть найдено вне тебя самого.

Ты не можешь переложить чувство вины на плечи кого-то другого, если ты каждый раз оказываешься вовлечённым в борьбу. Сначала что-то должно измениться внутри тебя самого. Ты и есть тот самый человек, который должен дать себе разрешение на то, чтобы суметь выразить себя в мягкой, но ясной форме.

Чего ты хочешь? Чего ты не хочешь? Не ставь себя в зависимость от других, но будь чёток в выражении своих действий. Выйди из роли жертвы и ясно выступи с тем, чего ты хочешь.

Частота кода ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА поможет тебе открыто и честно делиться тем, что ты чувствуешь и что тебе нужно, не опасаясь того, что тебя за это осудят.

Знакомо ли тебе такое чувство, когда ты никак не можешь выпустить свою энергию?

Состояние, когда ты ощущаешь себя пойманным в ловушку внутри самого себя, внутри своего тела, которое ни в какую не хочет прийти в движение? Это всем знакомое чувство, присущее залу ожидания.

Тебе хочется двигаться вперёд, делая важные шаги, но у тебя ничего не получается, потому что на интуитивном уровне тебя что-то удерживает. У тебя связаны руки – ты ничего не можешь сделать – и это приводит тебя к полному разочарованию.

Тебе не хватает свободы, чтобы сделать прыжок, расширить свои границы и перейти к осуществлению невероятных идей, что в настоящее время просто невозможно, потому что на твоём пути находятся всевозможные препятствия: задачи, сроки, обязанности, ответственность, недостаток чего-либо.

Ты находишься в таком положении, когда ты и понятия не имеешь, как из него выйти.

И чем дольше ты пребываешь в таком положении перед тем, как из него выйти, тем больше неудовлетворённости ты испытываешь. Данное зрелище тебя совершенно не устраивает, но каким образом можно сейчас изменить это?

Каким образом можно вернуть состояние возбуждённости назад в свою жизнь?

Авторский блог Яноша: Внутренняя Свобода (апрель 2017).

Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская

Читать далее => http://janosh.lv/blog-vnutrennyaya-svoboda.html

****

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий