Расписание магнитных бурь на май 2017 года

0

Расписание магнитных бурь на май 2017 года
 

Магнитные бури негативно влияют на всех метеочувствительных людей. В мае 2017 года ожидается множество негативных возмущений магнитосферы Земли и несколько сильных бурь, способных повлиять на физическое и эмоциональное состояние.

Даже слабая магнитная буря может создать стрессовое состояние для организма и негативно повлиять как на физическое, так и на психологическое здоровье. Биоэнергетики советуют заботиться о своей сопротивляемости заранее.

Несколько действенных способов укрепления энергетического поля способны уменьшить влияние солнечной активности на ваше самочувствие.

Магнитные бури в мае

Агрессивное воздействие Солнца на магнитосферу Земли начнется с самого первого дня месяца. Магнитная буря 1 мая может серьезно повредить вашему здоровью, если вы не подготовите свой организм к стрессовой ситуации.

В течение всего месяца постарайтесь не перегружать себя монотонной работой, находить время на отдых и полноценный сон. Также не следует злоупотреблять слишком жирной пищей, алкоголем и табаком.

1 мая: магнитная буря 1 уровня.

Самая слабая из всех возможных, эта буря все же способна нанести вред здоровью. Врачи называют самым распространенным симптомом однодневных негативных воздействий сильную головную боль.

5-6 мая: возмущение магнитосферы Земли.

Это воздействие менее сильно, чем полноценная магнитная буря, но, тем не менее, может доставить массу неприятных ощущений. В это время важно не растратить попусту жизненный резерв организма. Позаботиться о своем здоровье можно с помощью прогулок на свежем воздухе и медитаций.

16-24 мая: опасный затяжной период магнитных бурь.

В это время метеозависимым людям может быть крайне сложно жить в привычном ритме и работать с полной отдачей. Врачи предостерегают людей с хроническими заболеваниями от излишних физических и психологических нагрузок.

Постарайтесь не допускать конфликтов, переутомления, общения на повышенных тонах и любых ситуаций, негативно влияющих на ваше настроение.

Забота о себе и своих близких как никогда нужна в период повышенной солнечной активности.

На данный момент остальные дни месяца считаются свободными от магнитных бурь, поэтому вы сможете восстановить свои силы и обновить энергетику.

Врачи настоятельно рекомендуют немедля обращаться к специалистам, если во время магнитных бурь возникли следующие симптомы:сильные непроходящие головные боли; повышение или резкое понижение артериального давления; боль в суставах и мышцах; расстройство сна; нервозное состояние; панические атаки; боль в сердце.

Бороться с негативным влиянием магнитных бурь можно с помощью тибетской гормональной гимнастики, повышающей энергетику и укрепляющей физическое здоровье.

Желаю вам неизменно хорошего самочувствия и только хорошего настроения.

 Живи сейчас! Группа саморазвития

Choose your Reaction!
Оставить комментарий