Сдвиг во вторую Гармоническую Вселенную (Блог Бифуркация). Лиза Ренье

0

 

Лиза Ренье – Сдвиг во вторую Гармоническую Вселенную

(Блог Бифуркация)

 

 

 

 

 

Пик цикла Вознесения знаменует собой конец коллективной трехмерной линии времени на Земле. Когда планета переходит на более высокие частоты, которые находятся в пространстве-времени будущего, происходит перемещение планетарного сознания в многомерную октаву будущего.

Это скачок целого планетарного поля сознания, а поэтому и коллективного человеческого сознания, на временные линии будущего, которые резонируют с частотами гораздо более высоких измерений. Многие из нас, находясь на линии времени Вознесения, уже перешагнули через временные линии более низких измерений.

Важно понять, что это планетарное событие, которое влияет на все происходящее на Земле и за ее пределами. В конце 2017 года планетарное тело смещается в более высокий диапазон частот, который находится в следующей Гармонической Вселенной.

Это событие изменит планетарные координаты, планетарные линии времени, тем самым изменит местоположение планеты в пространстве-времени Вселенной. Во время цикла Вознесения коллективное сознание на планете постоянно смещается через многомерный частотный диапазон.

Тем не менее то, что предвещает этот масштабный сдвиг коллективного сознания, есть подъем планеты от самого низкого из трёх частотного диапазона, 1D, 2D и 3D, к более высоким частотным диапазонам в следующей гармонической Вселенной. Это означает, что три нижних частотных диапазона перестанут существовать на планете.

Все, что останется, — это частотное накапливание, которое коллектив обитателей планеты создаёт в собственном сознании, и которое является энергиями, формирующиеся из их собственных ментальных убеждений, поведения и действий. Люди, которые останутся в трёх-мерном сознание после этого сдвига, будут чувствовать себя всё более неуютно, под большим давлением и несчастными.

Таким образом, многие будут испытывать постоянное давление для быстрой трансформации посредством алхимической темы синтеза полярности, которая поможет завершить старые кармические паттерны из прошлого в том случае, если мы готовы отпустить их.

Это процесс очищения добавит или удалит требуемые паттерны светокопии, которые нам могут понадобиться для того, чтобы соответствовать этим новым координатам решетки Земли, и для того, чтобы помочь устранить нестабильность или влияние темных сил на нашу жизнь.

Мы подвергаемся глубокому очищению, и оставшееся содержимое перерабатывается в высший свет и сознание с тем, чтобы быть стабилизированным и синтезированным в теле, в целях повышения энергетической согласованности и духовного усиления. Сейчас наша обязанность — это практиковать безусловную любовь ко всему, что мы видим, и видеть все и всех вокруг нас, как соединёнными в единое целое.

В то же время мы создаём ясные намерения, в которые мы вкладываем наше согласие с высшей властью. Это любящее намерение и практика сострадания сохранят наш сердце открытым и выровненным с полем источника и позволят нам сделать переход максимально комфортным.

Глубокая перенастройка, которая происходит внутри голографической географии планеты, влияет на работу Звёздных Врат, Энергетических Вихрей, Лей-Линий и Луча силовых передач. Как результат, это просачивается вниз в коллективное сознание человечества, непосредственно влияя на сознательные функции человеческого тела света, духовную идентификацию и линии времени.

Структура микрокосмоса претерпевает радикальный сдвиг, и это, в свою очередь, выливается в цепную реакцию, которая глубоко изменяет конфигурацию человеческого энергетического поля и тело света. События, которые коренным образом изменяют наше энергетическое поле, производят радикальные изменения в нашем стиле жизни и отношениях.

Готовясь к 2017

Многие из нас уже готовятся к планетарному выравниванию в следующую Гармоническую Вселенную в конце 2017 года, что потребует от многих работников решетки планеты очиститься от множества временных линий, устройств и имплантированных структур, которые записаны в поля коллективного сознании, а также от накопленной в прошлом миазматических энергий, которые были созданы искусственным интеллектом.

Это окно в пять лет играет крайне важную роль для выполнения миссии обновленного крайнего срока для планетарного заякорения в новые временные линии коллективного сознания в конце 2017 года.  Чтобы уложиться в этот срок, планете требуется увеличение значения порога базовой частоты, содержащейся в сознании людей, которые заключат соглашение в коллективном сознании на планете.

В конце 2017 года планета подвергнется точному измерению квантового поля, что окажет прямое воздействие на будущую эволюцию временных линий для всех её обитателей, в то время когда они движутся через Коридор Сознания. Фактически, тело Земли будет заякорено в новых пространственных и временных векторах в будущем измерении, которое находится на временных линиях частотного диапазона пятого измерения.

Этот сдвиг в местоположении окажет непосредственное влияние на соглашение коллективного сознания, хотя многие из обитателей планеты не поймут, что произошел этот огромный сдвиг. В течении цикла бифуркации планетарное тело постепенно подвергалось субатомному сдвигу в нижних полях структуры частиц, что вызывает коллапс в низших измерениях и их сворачивание, когда существа переходят, а оставшиеся энергии сливаются со следующей октавой высших гармонических частот.

В результате место в пространстве и времени, в котором находится планетарное тело, и временной континуум, в котором мы существуем, как коллективное сознание, перемещается в следующую гармоническую Вселенную. Поэтому коллективное сознание станет подчиняться законам, управляющим энергетическими полями в этом новом пространстве-времени.

Те из нас, кто находится на пути Вознесения, уже заранее сделали это сдвиг своего сознания, несмотря на то, что мы на этой планете сосуществуем с большим количеством людей, которые до сих пор поддерживают более низкие энергии, ныне сходящие с временными линиями третьего измерения. Таким образом, разделение в линиях времени и раскол частот существуют параллельно друг другу, однако каждый человек, который представляет собой восходящий или нисходящий момент энергетической спирали, фактически находится на разных точках линии времени.

Их место идентификации располагается в разных точках пространственно-временного континуума.

Предполагается перевести коллективные поля планеты на поля духовных временных линий четвертого, пятого и шестого измерений следующей гармонической Вселенной. Те люди на Земле, которые еще не достигли той точки своего развития, в которой они растворили свою чакровую систему, волновой спектр четвертого, пятого и шестого измерений постепенно переместится и соединится с нижними энергетическими центрами, где ранее существовали первая, вторая и третья чакры.

Матрица души полностью воцарится в центре человеческого тела, устраняя барьеры между солнечным сплетением и сердцем. У многих из нас больше не будет системы низших чакр, несмотря на то, что мы существуем на земном плане. Это планетарное событие изменит чакро-энергетическую центральную конфигурацию у Земли и отдельных людей, основываясь на их духовной интеграции и уникальной генетической структуре.

Коллапс трехмерных временных линий

В созидательной структуре гармонических Вселенных существует две линии времени согласно диапазону пространственных частот. Когда планета переходит на следующую шкалу высшей гармонической структуры, шесть линий времени, которые существовали в нижних трех измерениях, сворачиваются в следующею гармонику, таким образом, они перестают существовать на том же самом диапазоне частот.

Это создает целый ряд новых сознательных опытов для людей на Земле, которые повлияют на их воспоминания, идентификацию других линий времени, на исторические записи, которые были сделаны в прошлых или будущих линиях времени. Поскольку множество разных людей на Земле существуют на разных уровнях шкалы духовной эволюции, где их базовая частота стабилизируется в их Световом Теле и определяет их временные линии и будущее духовное направление, и не имеет значения, сознательно или нет они вовлекаются в принятие этого решения.

Люди, еще не вставшие на путь вознесения, но находящиеся в духовном соглашении со сдвигом коллективного сознания, если они останутся воплощаться на Земле, перемещение в следующую гармоническую Вселенную будет углублять их душевную связь внутри их физического тела, а значит, размещая их на линии времени души. Это будет справедливо для большинства людей текущего поля коллективного сознания.

Однако метаморфоза, происходящая на самых ранних стадиях инициации души открытия своего сердца в то время, когда имеются нерешенная боль, записанная в нём, может быть очень сбивающей с толку для людей, которые не имеют средств для эмоционального исцеления и контекста соответствующего духовного Вознесения. Это подтолкнёт многих жителей Земли к переживанию Темной Ночи Души, на самых ранних этапах планетарный ландшафт этого сдвига может быть достаточно хаотичным и темным.

Так как многие люди внезапно будут ввергнуты в переживание более высоких частот для того, чтобы очистить себя от болезненных низких вибраций. Для тех из нас кто уже интегрировал свои души, это будет является новым фундаментом, опираясь на который, они смогут гораздо легче получить доступ в высшим Монадическим частотам, делая этот процесс гораздо более лёгким.

Этот шаг усилит монадическую связь внутри их физического тела, помещая их, таким образом, на  монадические линии времени. Во время полной монадической интеграции тела оболочки чакр растворятся, и структура Светового Тела начнёт изменяться в орбоидальное тело, которое сольётся с полем источника или Плазменными волнами.

Когда мы энергетически эволюционируем и двигаемся вверх по пространственному диапазону частот, мы открываемся октавам большей мерности, следовательно, временным линиям с большим потенциалом. Однако в спектре полярностей, которые могут существовать, как потенциальные сознательные опыты, есть только одна линия времени, которая является наивысшим выражением нашего духовного самосознания и которая манифестирует осуществление нашей героической вероятности.

В будущих линиях времени  есть места илентичностей, которые обычно называют Душой, Монадой и Христовым сознанием. Эти духовные илентичности содержат части тела Света или целые духовные тела наших позабытых будущих Я. Это духовные энергетические тела, которые содержат матрицы нашего сознательного разума и которые составляют наше духовное самосознание. Мы предназначены исправить эти духовно-энергетические части во время цикла Вознесения.

Вот почему те, кто находится на духовном пути Вознесения, постоянно переживают свое энергетическое исцеление через встречи со своей клеточной памятью, которая всплывает для сострадательного наблюдения на разных стадиях эволюции на множестве линий времени. Когда мы движемся через серию временных линий в любую многомерную октаву, мы восстанавливаем наше духовное самосознание, в то же время перекодируя и изменяя искусственную или фальшивую реальность от вмешательства в наше дальнейшее расширение сознания.

Мы соединяемся с нашими утраченными аспектами, чтобы слиться с линиями времени, которые позволят нам восстановить и заново собрать наши духовные тела, очиститься от негативных форм, клонов и искусственного интеллекта. Когда мы очищаемся от фальшивых личностей и избавляемся от неорганических структур, которые  подавляют и ослабляют наше сознание, мы извлекаем из себя программы инопланетного порабощения и удаляем импланты, для того чтобы воплотить наш истинный внутренний дух Христа,.

Планетарная чакровая перестройка

Чакры, которые существуют в энергетическом трёхмерном теле сознания Земли, воспроизводятся в трёхмерном энергетическом теле человека в тот момент, когда мы воплощаемся на этой трёхмерной Земле. Как результат, приходя сюда, мы принимаем импринт планетарного тела в наше сознательное тело, который формирует себя в то, что мы знаем, как основные чакровые конусы.

Каждый из этих конусов имеет отверстие, которое непосредственно взаимодействует с соответствующим пространственным планом сознательного тела Земли и 12 планет в нашей Солнечной системе, что вместе создаёт совокупное тело сознания первоначальной Земли. Каждая из чакр имеет мембраны, которые разделяют измерения и Луч сил, которые существуют внутри этого особенного волнового спектра.

Когда планетарные мембраны разрушаются в результате коллапса линий времени и свертывания старых многомерных пространств (карманов пространства-времени), тогда мембраны растворяются, создавая отдельные отделения для конусов чакр. То, что растворяет мембраны и группу чакр, есть результат цикла Вознесения и является эволюционным событием. Однако часть масс не готова выйти из системы чакр, потому что они полностью зависят от энергетические центров, регулирующих циркуляцию жизненной силы в их телах.

И пока они не проснулись и не готовы к тому, чтобы сделать свой выбор и выйти за пределы эго-программирования, почти невозможно  удалить или очистить эти мембраны, поскольку тогда они серьезно пострадают. Некоторые люди на этой Земле совершенно точно сойдут с ума от такого изменения в области чакр, так как они не были подготовлены к тому, что происходит.

Поэтому полезно понимать, что все существа, воплощенные на трёхмерных линиях времени на Земле, в настоящее время имеют эту конфигурацию своих собственных энергетических центров, и через духовное Вознесение и развитие своего тела Света, они, возможно, сформировали свои старые чакровые мембраны, создавшие разделение между пространственными планами, что представлено конусами энергетических  чакр в индивидууме.

Человек, воплощаясь в этой плотности с очень низкой вибрацией, не может поддерживать необходимую высокую частоту, которая позволила бы ему полностью присоединиться ко всем местам своих многочисленных, которые были отделены друг от друга и находятся внутри многомерного доступа к их собственным чакровым конусам.

Человек через развитие своего сознания интегрирует свои  личности, получает недостающие части, и эти части реинтегрируются через его чакровый конус, таким образом, это само по себе является необходимой функцией для состояния всеобщего коллективного сознания, которое существует на Земле прямо сейчас.

Большинство людей не имеют ещё достаточно сознательной способности для участия в том, что вы подразумеваете под эволюцией чакр, и многие из нас присутствуют здесь не только для того, чтобы развить своё тело Света, но и для того, чтобы поддерживать необходимое энергетическое пространство для всей планеты, человеческие рода коллективного сознания, и стать прототипом, который позволит будущим людям продолжить оттуда, где мы остановились. (См. Планетарная Чакровая Перенастройка).

Причина и следствие

Когда мы подвергаемся бифуркации (разветвлению) времени во время цикла Вознесения, это  помогает понять, что нынешний планетарный сдвиг сознания радикально увеличивает и ускоряет энергетические силы, которые регулируются Законом  Причины и Следствия Вселенной. В то время, когда мы движемся в следующую гармоническую Вселенную, Закон Причины и Следствия проявляется значительно быстрее и более точно при совпадении частот, и с большей интенсивностью на материальном плане Земли, чем когда-либо раньше. 

Когда мы создаем систему убеждений, мыслей, поведения, эмоций и действий, это накапливается в энергетическом наполнении, которое объединяется с вибрационно согласованными полями сознания, которые находятся в окружающей обстановке. Продвигаясь далее, энергетическое наполнение, которое мы отсылаем, возвращается к нам с возрастающей незамедлительностью, или даже мгновенно. Независимо от качества энергии, которую мы посылаем во Вселенную, это приводит в движение накопленную частоту энергетического наполнения, которое непосредственно будет возвращаться к нам.

Вот почему столь важно уметь обнаруживать наш внутренний покой в медитациях и распространять как можно больше безусловной любви, прощения, мира и благодарности во Вселенную.

Линии времени третьего измерения, к которым мы привыкли, значительно более плотные и инфицированы наслоениями искусственного интеллекта, фрагментами подсознательного разума, фантомными пространствами и темными сущностями. Как результат плотности, возвращение соответствующих возвратных энергий, которое происходит под действием закона Причины и Следствия, в более низкую плотность, имеющую меньшую энергетическую концентрацию, замедляется, и требуется больше времени для того, чтобы проявить его последствия в нашей персональной линии времени.

Для нас становится труднее соединить между собой причину события и реальное влияние наших мыслеформы и эмоций на окружение, потому что требуется гораздо больше времени, больше энергетических затрат и воли для того, чтобы привести их к манифестации.

Изменение планетарных законов структуры

Планета только что миновала пик Магнитного Цикла, который выбросил огромное количество магнитной энергии на Землю. Субатомные частицы элементарной материи реорганизуются, поддерживая сдвиг планетарного тела в следующую гармоническую Вселенную. Все коммуникационные системы, подключенные к этим уровням планетарной архитектуры, претерпевают флуктуацию, реорганизацию и потенциально новое построение межзвездных связей, что переподключает порталы Земли для выравнивания со множеством звездных систем и небесных тел.

В квантовом масштабе этот массовый сдвиг является изменением архитектуры Закона Структуры, который определяет функционирование нашего материального тела, а также наших тел сознания.

Влияние квантовых полей на Пространство-Время

В настоящее время планетарное тело претерпевает пространственно-временную перестройку, которая выражается в виде множества странных аномалий, влияющих на квантовые поля. В результате в коллективном поле появляются новые паттерны электромагнитных помех, сбоев и искажений.

Квантовое поле, также называемое внутренним пространством-времени, словно рябь распространяет эти эффекты в непроявленные слои базового шаблона проявления, иначе известного, как план матриц, который создаёт уровни морфогенетических полей Земли. Работник решетки Земли может ощутить структуру светокопии  в планетарном поле, полностью трансформирующемся со сдвигом Линий Времени, и это ощущается, словно что-то очень необычное, неординарное и даже странное происходит в энергетических полях земли.

Это ощущается нами подобно новому плану, который охватывает наше Сознание и заставляет нас изучать иностранный язык, и в то же время это ощущается, как что-то отдаленно знакомое и весьма энергетическое. Изменения светокопии воздействует на матрицу темной материи, и это может напрямую привести земных элементов и элементарной структуры тела Земли.

 

 

 

http://raskrytie.forumotion.me/t168-topic#1218

Choose your Reaction!
Оставить комментарий