Адамус. ~ Мераб отпускания, освобождения

0

~ Мераб отпускания, освобождения

 

 

 

 

 

 

Это мераб освобождения от множества ран, травм. Знаю, мы много работали — травмы, травмы, травмы, но ещё некоторые остались. Но сейчас мы сделаем немного по-другому. Вместо того чтобы бороться с ними и пытаться понять, мы подключим чувственность. Просто отпустим их. И более важная часть этого мераба — мы не только отпустим раны, травмы, но ещё примем мудрость.

Понимаете, в каждом вашем опыте — не важно, насколько трудным он был, вызвал ли он боль и смерть — есть мудрость. Вот что любит душа. Она любит мудрость. Ей безразлично всё остальное. Правда. Ей безразличны трудности и сюжеты, истории. Она любит мудрость.

Вы можете менять местами слова «мудрость» и «чувственность». Они очень похожи. Мудрость. Это квинтэссенция, которую выносит душа из всего, что с ней когда-либо происходило, что она когда-либо испытывала через вас. Мудрость. Это не ум. Это квинтэссенция, чувственность.

Вместо того чтобы бороться со своими ранами и пытаться их исцелить сейчас, просто отпустите их, а затем впустите, примите мудрость, чувство.

И прежде чем мы продолжим, я хочу всем напомнить, что всё, о чём мы говорили — чувственность, мудрость, всё это, просветление — не требует никакой работы. Если вы работаете над этим, этого не происходит. Это не требует работы. Если вы пытаетесь, если вы боретесь, если вы сражаетесь внутри себя, если вы строите планы и замыслы, если вы потворствуете себе, если вы беспокоитесь, если вы испытываете зуд и делаете что-то подобное — вы над этим работаете.

Осознание, которое в действительности значит лишь войти в чувства, требует только позволения. Не нужно мысленно планировать, как это правильно сделать, как правильно дышать, как правильно есть, как правильно всё это делать. Не нужно. Именно здесь многие, шедшие по пути, ошибались. Не то чтобы ошибались, отвлекались на своё макио, будто должны были это делать.

Какой бы ни была рана, какой бы ни была боль или проблема, какое бы отвращение, неприятие себя вы бы не испытывали — просто отпустите это без усилия. Если вы работаете над этим — вы не позволяете. Отпустите это — это хочет уйти — и затем примите мудрость.

Давайте сделаем музыку погромче, и вы сейчас все здесь — те, кто смотрит, вы тоже здесь. Я хочу, чтобы вы почувствовали то, что произойдёт дальше. Сделайте музыку погромче, пожалуйста.

(музыка становится громче)

Сделайте хороший глубокий вдох. Хватит работать над этим, Эдит (Адамус кладёт руки ей на плечи). Сделай хороший глубокий вдох. Хорошо.

(далее Адамус переходит по кругу от одного человека к другому, мягко кладя руки им на плечи)

(Джоанна) Столько мудрости… взгляни, сколько мудрости.

(Шона) Да, я чувствую боль. Наверное, можно сказать, что я был здесь. Так что я понимаю, но сейчас просто отпустите. Не работайте над этим. Не прилагайте усилий. И не бегите от этого.

(Сарт) Не беги от этого. Ты действительно готов принять эту мудрость, правда? Вдохни её. Хорошо.

(Дэниз) Хватит закрываться. Пожалуйста, не нужно так усердно трудиться. Просто позволь. Мудрость — мудрость и чувственность — практически одно и то же.

(Мэри) Нет никаких тайных ответов. От вас ничего не ускользает. Тебе не нужно быть такой жёсткой, упрямой. Перестань работать над этим. Ух! Все вы.

(женщина) Сделай хороший глубокий вдох. Просто расслабься. Все трудности, когда ты видишь их другую сторону и чувствуешь, что в действительности происходит, ты понимаешь, сколько в этом мудрости. Её так много.

(Элайя) Это то место, где вы просто освобождаете, отпускаете все эти раны. Они вам больше не служат. Правда. Просто им нужен подходящий случай, хороший мераб на Шоуде вроде этого, чтобы их отпустить. Не старайся. Я чувствую, как ты стараешься. Просто отпусти.

(Нэнси) Вы понимаете, что я ничего не делаю. Просто стою. Как я уже говорил, я с вами в каждом шаге вашего пути. Я ничего не делаю. Я просто даю вам знать, что всё в порядке. Но ты уже это знаешь, правда? Теперь собери мудрость. Отпусти всё остальное и просто привнеси мудрость.

(Кэролайн) Я просто напоминаю вам то, что вы уже знаете. Ничто не сравнится с тем, чтобы прикоснуться к человеческому существу, к человеку — так близко, в полном сострадании, принятии, почитании, любви. Отпусти всю эту боль. Вдохни мудрость. Хватит боли.

(Винс) Я будто играю роль Мастера, Мастера внутри вас. Мне нравится эта роль, потому что я могу так глубоко прочувствовать каждого из вас. Ты немного похож на Лорда Вентора. Так близко, друг мой. Ты так крепко держишься. Просто сделай глубокий вдох. Привнеси мудрость. Просто позволь.

(Смеющийся Медведь) Это похоже на нью-эйдж, правда? Да, но это очень чувственно. Хороший глубокий вдох. Будь готов вскоре к некоторой жизненной встряске. Просто позволь её, хорошо? Просто позволь. Не отгораживайся от неё. Просто позволь. Мастер внутри тебя спрашивает: «Ты можешь просто довериться?».

(женщина) Мне кажется, мне давно не было так хорошо со всеми вами. Все, кто смотрит онлайн — идя по кругу, я также дотрагиваюсь до каждого из вас. Ах, не нужно бояться. Просто позволь. Хорошо.

(Маркус) Пришло время просто отпустить раны. Но для этого не нужно стараться. Если вы работаете над этим, они останутся. Просто отпусти их и тут же вдохни мудрость. Вдохни её. Вот так. Видите, он не цепляется. Он позволяет эту мудрость. М-м. Хорошо.

(Том) Просто выпусти мудрость на передний план. Не сдерживай её. Выведи её на передний план. Некоторые из вас так ясно видят мудрость, как этот прекрасный мужчина. Так много мудрости, но ты будто боишься её выпустить. Не думаешь, что это правильно. Нет, просто выпусти её. Выпусти вперёд.

(Алан) Все раны. Застрявшая энергия – вот что это такое. Просто сделайте глубокий вдох, и давайте пойдём за пределы этого. А затем позвольте проявиться мудрости. Вы перестаёте пытаться исцелить или исправить себя. Вы просто позволяете этой мудрости проявиться. Слова «мудрость» и «чувственный», «творческий» — почти равнозначны.

(Патриция) В ближайшие дни мы снова это сделаем — не на Шоуде, но это может сделать любой, кто захочет сюда прийти. И я бы хотел, чтобы у каждого был шанс просто прикоснуться, почувствовать и подержаться за величайших из существ. Сделай хороший глубокий вдох. Хватит работать над этим. Просто позволь. Хорошо.

(женщина) М-м. Ты такая чувствительная, из-за этого у тебя сыпь на твоём теле. Теперь просто позволь ей пройти — не прилагай усилий, мы просто позволяем ей пройти — а на её место придёт мудрость… и много изящества.

(Дэвид) Настоящее доверие себе — это прекрасно, но сложно. Вы можете иногда спросить, чему доверять, но, как и у Лорда Вентора, рано или поздно, у вас не останется других вариантов, и вы просто доверитесь. Вы перестаёте работать над этим. Вы перестаёте пытаться понять это. Вы просто позволяете. Хорошо.

(Стив) Необычный Шоуд, правда? (Адамус смеется) Хороший глубокий вдох. Хороший глубокий вдох. Ах! Так многое вот-вот проявится, мой хороший. Так многое на подходе. Много старого спрятано, просто сделай хороший глубокий вдох. Тебе не обязательно знать, что это, просто пойми, что время пришло. Пора идти дальше. Отлично.

(Тиффани) Хорошо. Вот кто готов. (Адамус смеётся) Вот кто готов многое отпустить. Но она не думала, что знает, как от этого избавиться. Она думала, что это навсегда к ней приклеено, как помойное ведро, полное мусора и обмотанное скотчем. Просто сними скотч и оставь весь мусор, хорошо? Вот и всё. Действительно просто. Когда-нибудь я напишу об этом историю Мастера. Хорошо.

(Ларри) Он хочет меня ударить. Нет, правда. То есть, правда хочет (кто-то смеётся). Да. Да. Но он знает, что я знаю Кунг-фу, и я стою позади него (Адамус смеется). На самом деле, он забавный. Он не старается, не прилагает так много усилий. Он просто не верит, что это возможно. Что хуже? Изо всех сил стараться или просто не верить? Что бы вы выбрали? Ни то, ни другое, хорошо? То, во что ты веришь, такую реальность ты и создаёшь. Что ты впускаешь в свою жизнь — без щитов, барьеров и препятствий, которые ты построил, чтобы предотвратить, защититься от боли — всё, что ты позволяешь, то и происходит. Это так просто — но не для других людей, а для тебя. Хватит макио. Начни снова чувствовать, друг мой. О! Начни снова чувствовать. Вот в чём мудрость, понимаешь? Друзья? (он кивает, и они касаются кулаками) Хорошо. Хорошо.

(Астрайя) Ах! Ангел. М-м. Это будет действительно скучно смотреть обзор Шоуда в следующий раз. А может и нет. Сделай хороший глубокий вдох. Ты так близка. И Лорд Вентор тобой особенно интересуется. Будь осторожна. Он — хм — англичанин (небольшой смех). Просто отпусти, хорошо? Не нужно работать над этим. Просто отпусти, ладно? Хорошо.

(Вики) Я должен спросить — ты чувствуешь моё прикосновение? (она кивает) То есть, не только физическое прикосновение, а…

ВИКИ: О, да.

АДАМУС: Да. Хорошо. Теперь впусти его в своё тело. Это чувственность. Я не просто положил руки тебе на плечи, мы с тобой сливаемся вместе, танцуем, чувствуем. Хорошо, глубокий вдох. Слишком большое сопротивление, да? Просто позволь. Можешь заметить, что в прикосновении нет умысла, правда? Спасибо.

(Оливия) Хороший глубокий вдох. Ах, в твоих глазах такая красота, но и боль тоже. Хорошо. Просто отпусти её. Сейчас мы говорим о мудрости. О чувственности. Хорошо. Хватит усиленно стараться. Хватит пытаться.

(Тесс) Все, кто смотрит, все вы — здесь. Вы — часть этого. Я не просто перехожу от одного человека к другому. Я со всеми вами. И я ничего не делаю. Я просто разговариваю, моя дорогая, хм, здесь не так много боли. Не так много проблем. Каково было бы стать первой в своём Осознании, Реализации, в своих чувствах? Наверное, немного пугающе, но я чувствую, что ты готова. Вдохни это.

(Эрик) Хм. Хорошо… (длинная пауза) Заметил, что я не сказал ни слова (Эрик кивает). Нам это было не нужно. Спасибо. Нам это было не нужно. Всё и так было ясно.

(Ольга) Хорошо. Просто вдохни. Просто — о-о-о. Чувствую, что ты что-то сдерживаешь в верхней части груди. Выплюнь. (Адамус делает вид, что плюет, и смеётся) И когда ты смеёшься, появляется столько мудрости.

(Элизабет) Ах! Хватит так стараться. Хватит бороться. Прямо сейчас входит столько чувственности — просто втекает внутрь. Вы можете почти увидеть это, если посмотрите на неё. И нет страха. Просто удивление, где она была раньше. Хорошо.

(Кэрол) Только взгляните на все эти Награды Адамуса на её бейджике. О, боже мой. Она либо потратила кучу денег, либо действительно молодец. Не надо стараться. Не надо. Хватит, хорошо? Сделай глубокий вдох. Переведи всё в мудрость. Прими мудрость каждого своего опыта. (Адамус стряхивает что-то у неё со спины) Ээ! Она кое за что цепляется. Мне пришлось это выпустить. Это было похоже на жука на твоей спине.

(Сильвия) Глубокий вдох. Вот кто практически ни за что не цепляется. У неё нет множества старых проблем, слава богу, но она ждёт разрешения стать чувственной, стать просветлённой. Однако оно будет исходить не от меня. Ты должна сама себе разрешить, хорошо?

Давайте вместе сделаем глубокий вдох.

Несколько дополнений на сегодня. Ожидайте, что всё начнёт меняться. Не ждите, что всегда будете так же сидеть, в том же кресле, в том же ряду. Когда круг приходит к вам, примите его.

Сделайте это тихо, без множества мыслей, множества планов и беспокойства. Просто сделайте это. Создание круга сегодня заняло меньше трех минут. Это было легко. Позвольте всему прийти к вам. Замолчите, когда вы делаете. Не давайте человеку вмешиваться в процесс просветления. Да, всё будет по-другому. Да, возможно, вам там пришлось делать свою работу (запись видео) совсем по-другому. Но это было неплохо. Да, может быть, немного странно. Мы сидим в круге; я хожу вокруг и касаюсь всех.

Дух, просветление приходит к вам так, как вы, возможно, не ждёте. Вы пытались сделать это одним и тем же способом снова и снова долгое время, ожидая в результате просветления, а оно придёт совсем по-другому.

И третье, и, возможно, самое главное на сегодня — вы не можете, работая, проложить себе путь к просветлению. Вы не можете сражаться в старых битвах с вашими старыми демонами и упорно работать над этим, страдать, строить планы и схемы, как вы это делали раньше. Вы просто позволяете это. Вы просто позволяете это.

Время от времени будет появляться отвлечение — может быть, я, стоящий позади вас — прекрасное отвлечение. Я ничего не делал. Я не исцелял. Я не хочу этого. Я не проталкивал, не продвигал вашу энергию. Я ничего не делал. Я отвлекал вас достаточно долго, чтобы вы смогли себя почувствовать. Что бы вы ни почувствовали, находясь здесь или смотря трансляцию, что бы вы ни почувствовали, это был не я. Это были вы.

Давайте вместе сделаем хороший глубокий вдох.

Спасибо, мои дорогие друзья, что позволили мне быть здесь с вами в этот прекрасный, чувственный и полный мудрости момент.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох и будем помнить, что всё хорошо во всём творении, особенно в вашем. Спасибо.

Я Есть Адамус, в круге. Спасибо. (аудитория аплодирует) ~

~ Адамус Сен-Жермен, шоуд 8 серии “Transhuman”, 01.04.2017.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий