Генная инженерия. Лиза Ренье

0

Генная инженерия
Лиза Ренье

Обзор: Война за сознание бурлит на поверхности, многое выставляя на дневной свет тем, кто готов видеть. В этом месяце мы рассмотрим всеобъемлющие повестки дня управления окружающей средой, погодой, продуктами питания, выражением человеческой ДНК и высшим сознанием посредством генной инженерии. — Cтатья Лизы Ренье «Генная инженери» за апрель 2017 года

****

 

 

 

 

 

 

Дорогая семья Вознесения,

Война за сознание бурлит на поверхности, многое выставляя на дневной свет тем,  кто готов видеть.

В этом месяце мы рассмотрим всеобъемлющие повестки дня управления окружающей средой, погодой, продуктами питания, выражением человеческой ДНК и высшим сознанием посредством генной инженерии.

Понимая потенциал проекта двенадцати переплетенных ДНК во время процесса вознесения, неудивительно, что Негативная Инопланетная Программа пыталась уничтожить его любым путем. Эскалация усилий началась после Второй Мировой войны в результате инопланетного контакта, и в 90 годах, когда в большом количестве на Землю начали прибывать  Индиго и Кристальные дети.

Устанавливая связь между многими путями, используемыми для  контроля и манипулирования человеческим сознанием, мы видим, что необходимо полное раскрытие информации. Что касается каждого из нас, то нам необходимо приложить все усилия, чтобы точно оценить мир сил, существующих  в нашей ежедневной жизни, и принять обоснованное и сознательное решение о том, с чем мы взаимодействуем.

Диспетчеры и разведывательное ведомство сотрудничают в создании ряда секретных военных программ, предназначенных выполнения целей Негативной Инопланетной Программы по биодуховному порабощению сознания путем управления сознанием и генной инженерии.

Эти многочисленные тайные операции направлены против общественности с целью получить доступ и возможность управлять волнами человеческого мозга, преднамеренно формируя мозговую познавательную деятельность, мысли и поведение, ограничивая восприятие и коэффициент умственного развития (IQ) в массах с целью сбора урожая земли на основе генетики и изменения экспрессии генов* в человечестве.

Простыми словами, эти тайные технологии нацелены на общественность с целью ментального контроля над экспрессией генов. Это один из видов генной инженерии, проводимый в ходе множества технологических, медицинских и фармакологических экспериментов, за которыми стоят тайные военные операции, проводимые Диспетчерами, начиная с конца Второй мировой войны.

Многие из них проводят тайные военные биотехнологические эксперименты, такие как химтреи. Во всем мире проводится вакцинация и производство продуктов ГМО. Тем не менее,  многие люди все еще не знают о глобальной повестке дня порабощения, включающей управление генетической экспрессией населения планеты.

Генная инженерия, также вызываемая генетическими модификациями, представляет собой непосредственное управление организмом ДНК с помощью биотехнологии, кроме того, она имеет возможность включать ряд других методов, таких как использование крайне низкой частоты, способной менять мозговые волны.

Многие люди считают, что генная инженерия заключается в  процессе добавления новой ДНК организму. Обычно, генная инженерия понимается как физическое удаление генов у одного организма и пересадка их другому. Это  ограниченное восприятие генной инженерии, даваемое широкой общественности и основной науке, не знающей, что передовые технологии света и звука используются против общественности для явного управления экспрессией генов людей.

Генная инженерия и изменение генома человека также осуществляются путем манипуляций или контроля над мозговыми волнами организма, подвергая  тело и сознание воздействию различных электромагнитных полей, радиации или фотонов света, а также других химических веществ.

Пытаясь более подробно описать, как Негативная Инопланетная Программа используют скрытые технологии для управления сознанием людей и создания инопланетных гибридных потенциалов в ДНК человека на планете Земля, мы опишем некоторые из многих методов, используемых для влияния на  экспрессию генов, а также для негативной модификации ДНК человека.

* Экспрессия генов — это процесс, в ходе которого наследственная информация от гена (последовательности нуклеотидов ДНК) преобразуется в функциональный продукт (РНК или белок). Этапы экспрессии генов, которые могут регулироваться: транскрипция, трансляция, сплайсинг РНК и стадия посттрансляционных модификаций белков (ВикипедиЯ).

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee —  Genetic Engineering  (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=12475

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий