Полнолуние 11 мая 2017 года в Скорпионе. Будьте открыты изменениям на всех уровнях

0

Энергия Скорпиона поможет очистить отношения от ненужного, чтобы возродить их на новом уровне.

***

 

 

 

 

 

Полнолуние 11 мая 2017 года происходит в 00:42 по московскому времени, когда полная Луна на 20 градусах Скорпиона противостоит Солнцу на 20 градусах Тельца.

Скорпион связан с трансформацией, он тянет нас в таинственные глубины психики. Полнолуние в этом знаке Зодиака освещает то, что лежит в подсознании — желания, устремления, страхи и надежды.

Содержание подсознание имеет неочевидную власть над нашей жизнью, и это делает его сложным для постижения. Но хотя бы попытаться проникнуть в его тайны полезно — это приблизит глубокие перемены и обновление.

Полная Луна в Скорпионе дает смелость взглянуть на собственные страхи и победить их. Вы откроете в себе силу характера, о которой и не подозревали. Будьте открыты изменениям на всех уровнях, как на духовном, так и на материальном. Лунные энергии способны инициировать события, которые окажут трансформирующее воздействие на многие сферы жизни.

Влияние полнолуния в Скорпионе

Более всего влияние майского полнолуния почувствуют представители фиксированных знаков Зодиака: Телец, Лев, Скорпион, Водолей. Однако и другие знаки не останутся безучастными, для многих оно будет иметь трансформирующее воздействие.

Полная Луна часто приносит откровения, делая явным то, что скрывалось в тени. Скорпион проницателен, он видит суть вещей, так что многое может открыться.

Полнолуние в Скорпионе раскрывает тайны, касаются ли они других людей или вашей собственной личности. Если пытаетесь разрешить какую-либо загадку или проблему, задайте себе вопрос, и подсознание даст четкий ответ.

Плутон, диспозитор полнолуния, формирует трин (позитивные аспект) с осью полнолуния, акцентируя тему любви и власти. Воздействие полной Луны в Скорпионе может принести исцеление, хотя не исключено, что ценой этого будут очень эмоциональные и даже болезненные ситуации.

Вместе с тем, Плутон символизирует возрождение. Энергия Скорпиона поможет очистить отношения от ненужного, чтобы возродить их на новом уровне.

Полнолуние 11 мая 2017 подчеркивает зодиакальную ось Телец — Скорпион, оба знака связаны с темами финансов и собственности. Материальные и финансовые ресурсы, владение и управление ими, станут важными факторами в решении вопросов, которые активизируются во время полной Луны.

Растет стремление обладать материальными благами, желание получить власть над людьми через финансовое господство. Необходимо сбалансировать разумное стремление к материальному успеху развитием духовных качеств, ведь материализм без духовности не принесет радости.

Скорпион обладает психической силой, которую одновременно боятся и уважают. Девиз этого знака – «все или ничего».

Если примете решение в дни, близкие к дате 11 мая, назад пути не будет. Поэтому важно правильно определить свои приоритеты, чтобы сформировать именно то намерение, реализация которого принесет вам счастье.

Усилить действие намерений и приблизить исполнение желания помогают ритуалы лунной магии. Полная Луна обладает особенной энергией, умножающей силу магических ритуалов, медитаций и гаданий.

http://astro101.ru/

*****

Главные особенности, характеризующие Полнолуние в мае 2017 года, будут выражаться в неожиданных встречах и незапланированных поездках.

Максимально полная Луна украсит небосвод 11 мая в зодиакальном знаке Скорпион, что предопределяет необычайно интенсивный характер ожидаемых событий. Майское Полнолуние будет в 00.45 по Москвскому времени.

Магические ритуалы на Полнолуние

В ночь, когда Луна достигнет своей полной фазы, можно проводить эффективные обряды и ритуалы, направленные на рост успеха в бизнесе, увеличение финансовых потоков, а также привлечение новых надежных партнеров в Вашу жизнь.

Идеально будет, если именно в Полнолуние в мае 2017 года Вы пообщаетесь с экстрасенсом или ясновидящим с целью узнать свое будущее или прояснить какую-то конкретную ситуацию. Также можно успешно проводить:

Действенные и эффективные обряды на деньги;
Точное гадание на любовь и отношения;
Ритуалы на увеличение привлекательности Вашей внешности;
Заговоры, направленные на повышение прибыли и стабилизации бизнеса.

Сильное влияние полнолуние на женщин

Экстрасенсы рекомендуют запланировать на Полнолуние в мае 2017 года в знаке Скорпион завершение ранее начатых проектов и юридических споров. Также успешно можно осуществлять сделки по купле или продаже недвижимости. Следует внимательно изучить благоприятные и неблагоприятные дни в мае 2017

Особенность майского Полнолуния 11 числа состоит в том, что многие люди ощутят прилив энергии и желание полноценно работать и вести бизнес. Ясновидящие предупреждают, что черезмерная работоспособность может привести к переоценке собственных сил и возможностей. А это чревато срывом намеченных встреч и мероприятий.

Зато заряд позитива и хорошего настроения гарантирован тем, кто решится провести эту романтическую весеннюю ночь с любимым человеком или добрыми приятелями. Забота о собственной внешности приветствуется расположение звезд на весеннем небе 11 мая в год Петуха.

А вот проведение серьезных бесед и выяснение отношений –  лучше всего отложить на более благоприятный период. Также стоит обратить и на другие фазы луны и их влияние на человека.

https://magistika.com/

*****

В НОЧЬ НА 11 МАЯ БУДЕТ ПОЛНОЛУНИЕ ВОЛКА. НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЙ ВЕЧЕР ПЕРЕД ЭТИМ ЯВЛЕНИЕМ!

 

Полнолуние Волка – всегда особенное!

Полнолуние — самое мистическое и сильное время месяца. Чтобы день полной Луны в мае 2017 года был наполнен только положительными событиями, важно знать дату грядущего Полнолуния и подготовиться к всплеску лунной энергетики.

Полнолуние считается лучшим временем для того, чтобы загадать самое заветное желание и сделать первый шаг к своей мечте. В этот день жизненная энергия человека активизируется, освобождая скрытый внутренний потенциал, поэтому Полнолуние отлично подходит для любого вида творчества.

Эмоциональным людям нужно опасаться энергетического всплеска: он может вылиться в негативные эмоции и поспособствовать конфликтам с родными и близкими. Для поддержания хорошего настроения и внутренней гармонии можно отправиться на долгую прогулку, которую легко совместить с медитацией во время ходьбы.

Какого числа будет Полнолуние

В мае 2017 года Луна достигнет пика своего роста 11 числа в созвездии Скорпиона. День будет простым для людей, умеющих контролировать свои эмоции и открытых для новых знакомств.

Соблюдение личных границ также сослужит хорошую службу всем, кто в день Полнолуния будет много общаться с незнакомыми людьми.

Не следует позволять окружающим манипулировать вами с помощью негативных посылов: сохраняя внутреннее спокойствие, вы легко преодолеете все преграды и достигнете поставленной цели.

11 мая может оказаться не самым удачным днем для людей, чья работа связана с дальними поездками, командировками и связями с общественностью.

Чтобы предотвратить возможные проблемы, необходимо правильно начать день и скрупулезно выполнять свою работу.

Полнолуние считается лучшим временем для любых обрядов, направленных на достижение финансового успеха и благополучия.

В день полной Луны необходимо тщательнее следить за своим здоровьем. Помимо эмоциональной утомляемости, в это время возможны:

  • нервные срывы;

  • повышение давления;

  • травмы и ушибы;

  • нарушение сна.

Для сохранения хорошего самочувствия и позитивного мышления постарайтесь соблюдать режим сна и питания, больше времени отвести на отдых и не перегружать себя домашними обязанностями.

Полнолуние Волка – всегда особенное

Волк – символ интуиции и осознания нашей внутренней сущности. Поэтому если вы планируете заняться составлением планов на год, убедитесь, что это ваши планы, а не планы ваших близких или вашего начальства.

А еще помните, что вечер 11 мая – отличная возможность связать воедино свой разум и свое подсознание, заставить их работать вместе. Так что попробуйте поразмышлять в этот вечер над чем-то действительно важным – можете придти к неожиданным выводам.

По материалам – tayni-mirozdaniya.ru

*********

подборка по теме создана на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий