Светлана Ория. Про интеллектуальный фашизм

0

 

Сегодня тайное труднее прятать….

 

 

 

 

 

Про интеллектуальный фашизм.

Повторы истории, это часть Перехода в новую реальность.

Подмена понятий — главный манипулятивный приём у современных западных либералов, имитирующих работу интеллекта. Ни к социал демократии, ни к либеральным ценностям вышеизложенное — не относится. Всё, что сегодня сгустилось под «либеральными» ценностями, — в реализации (т.е. на практике), к великому сожалению, не имеет отношения ни к демократии, ни к гуманитарным ценностям.

Современные социал-демократы и левые либералы, по праву считаются прямыми наследниками, некогда популярного течения — фашизма. Сначала они его опровергли и распяли, а затем медленно но верно, изменив слегка форму, стали продвигать, как единственное гуманистическое движение.

Мы увидели плоды мультикультуризма, с гордыми выпускниками — исламистами, вскормленные на деньги европейских налогоплатильщиков. Мы узнали силу толерантности, превратившуюся в грубую цензуру, лишившую европейцев свободы слова, право на личное мнение, права на свои чувства.

Расправы практикуются, как известный способ запугивания: штрафы, суды, лишения престижной работы. Престижная работа в социуме принадлежит, исключительно левым. Игнорирование просьб о помощи, обращения в полицию — аннулируются, если преступления совершены мусульманами.

Преступный сговор высоких чиновников Евросоюза, лишил коренные народы всего, чего они достигли — мирных улиц, право на защиту, свободы, экономическое ухудшение. Таков, современный фашизм в отношении целых народов, — тихий, шипящий и ползучий.

Он везде — в политике, в юриспруденции, в экономике, в социальных службах, в СМИ и даже в органах культуры… Исторический фашизм пугает нас тем, во что он превратился под самый конец…, мы знаем, чем дело закончилось. Но, начиналось оно, вдохновенно именно для интеллектуалов, элиты европейского общества. Владеющих властью, деньгами и интеллектом.

Изменились формулировки, направленность, технологии СМИ, — но суть этого мировоззрения не изменилась. Не изменились и союзники, — объединение в ненависти к одним и объединяющий капитал для других, идут опять рука об руку. Всё национальное презирается, отодвигается на обочину и тщательно покрывается пеплом.

Тема та же — война с нацией, любой, со своей в первую очередь. Если раньше, фашизм имел определение, как карательная диктатура националистов, то сегодня, это карательная диктатура демократов.

Сегодня фашизм, носит очень разношёрстный характер, так как в «сообщество демократов» вошли различные группы меньшинств ( религиозных, расовых, идеологических, сексуальных и т.д.) — то есть, установлена власть меньшинства над большинством. Или, общепринятые нормы большинства стали объектом слома, — теми, кто выходит за рамки общепринятых норм и насаждает свои, которые этому большинству не подходят.

Поэтому, ислам стал столь востребован либералами, он вышел за пределы мусульманской религии, превратившись в политическую идеологию, с жёстким подавлением всех, кто не такой, как они сами. Это идеологическая, а не только национальная или религиозная война, в которой принята одна схема действий: «карательная диктатура» — и это ключ, характеризующий современный фашизм.

Именно, либералы ею хорошо пользуются, тайно объединившись с террористическим движением, так же используя нации и религию, как инструмент своей войны. Европа, не случайно под гуманитарными лозунгами — превращается в полу мусульманскую, и с дикой ненавистью смотрит сначала на своих национальных представителей, а потом эту ненависть адресует Израилю.

Израиль — это Национальный Дом для всех евреев, исторически изгнанный со всех стран (в том числе и европейских), где процветала ненависть по национальному признаку. И, как только евреи построили за 69 лет современную прекрасную страну, находятся желающие отменить это право, — зачем вам своя страна, она должна быть для всех!

Арабо-израильский конфликт должен перерасти в арабо-еврейскую смешанную страну, где евреи больше не являются хозяевами того, что создали. Такова обезличенная европейская социал-демократия, которая активно навязывается Еврейскому государству….

Европа как бы, «за мир во всём мире», и ничего, что евреями опять придётся пожертвовать, главное, изо всех сил игнорировать, что происходит за границами Израиля… Ненависть леворадикальных образований как снаружи, так и внутри Израиля (получающих деньги от европейских спонсоров) — просто ужасает…

Особенно, они перестарались усердствуя, в очернении своего народа и восхвалении бандитов — террористов. Фашизм, с леворадикальным лицом, гордо шагает о Планете в начале 21 века…, и порядком уже поднадоел. Сначала создают проблемы, а потом делают вид, что их решают…

Но, любая борьба не оставляет места для мира, и отлично перенаправляет ресурсы на любые конфликты.
И вот эту грязь, мы не возьмём в завтрашний день! Мы вас видим. И вы нам не нужны в светлом будущем.

Светлана Ория, Израиль — 2017г.
****

«Если вы заблудились в лесу, выскажите свое мнение о религии или политике и тут же найдутся люди, которые укажут, куда Вам идти!»
(от Элиэзер Фридлянд)

Интеллектуальный фашизм.

Я сейчас говорю не о «вульгарном фашизме», когда каждый кому не лень называет своего оппонента фашистом. Я говорю о настоящем, классическом фашизме, когда есть сверх-человеки, высшая раса, и все остальные — те которые не имеют права на существование.

По крайней мере, на существование самостоятельное. Сегодня этот настоящий фашизм трансформировался. Перерос понятие национальностей и рас, и стал наднациональным — интеллектуальным. Когда люди разных рас, носящие определенную идеологию, объединились и объявили своих оппонентов недочеловеками.

Людьми не имеющими права на собственное мнение, на возможную правоту. Интеллектуальные фашисты присвоили себе право на истину, право решать за всех остальных где добро, а где зло. Объявили себя сверх-людьми. Расцвет интеллектуал-фашизма я наблюдал в США, во время выборов последнего президента.

Тоже самое я наблюдаю уже долгое время в Израиле.

Всеволод Кисиленко

*******

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий