Новый сайт для Мастеров в унисон с твоими мыслями…

0

Назар Федункив сотворил новый сайт и страничку на фб (англоязычные)

 

 

 

 

 

 

~ Привет, коллеги Мастера! ???? ????

В эту эпоху и время у нас есть невероятная привилегия пройти через наше Путешествие Реализации, Осознания вместе с другими Мастерами.

Этого никогда не случалось раньше.
У нас есть этот беспрецедентный высокий уровень Доверия между нами. Это большой подарок, сокровище, особенно если сравнить это с «обычным» миром.

Так почему мы не ценим это?

Почему бы нам не использовать эту связь в полной мере?

Что, если я внезапно заболею и мне нужен медицинский совет? Я хотел бы обратиться к коллеге-собрату, к Мастеру, доктору с таким же знанием и отношением к телу, а не просто к обычному доктору.

Что, если я хочу создать новый веб-сайт для себя?
Я хотел бы пойти к Мастеру-дизайнеру, который сделает это для меня с глубоким пониманием того, что я хочу размещать там. И я с радостью заплачу ему за это.

Итак, почему у нас нет такого места, где у нас была бы «база данных» искусных и талантливых коллег Мастеров? Место, где мы можем со-творять что-то вместе?

Я размышлял над этими вопросами уже много лет, и теперь, наконец, решил сам сотворить его.

Итак, я приветствую вас на сайте «Игровая площадка Со-творчества»:
https://cocreate-playground.wixsite.com/cocreate

— только что созданное измерение, безопасное пространство для Мастеров, чтобы они открывали, обнаруживали друг друга и совместно творили вместе.

Итак, что вы можете там сделать?

Три вещи, и я буду использовать примеры для того, чтобы объяснить:

1. Представьте, что вы заканчиваете свою последнюю книгу, и вы хотите, чтобы она была проиллюстрирована, вы можете прийти сюда и проверить список наших Мастеров — возможно, существует великий Мастер-иллюстратор, который с радостью почувствовал бы суть вашей книги и создал бы великолепные иллюстрации для неё.

2. Если вы являетесь Мастером-иллюстратором, врачом, учителем или адвокатом, и вы хотите предложить свои таланты и услуги другим Мастерам, вы можете создать собственную страницу Мастера, где вы представите Себя, ваши навыки и талант, и позволите другим сотрудничать с вами.

3. Представьте себе, что у вас есть отличная концепция, идея, например — создание платформы, которая позволила бы коллегам Мастерам делать то, что они любят делать, и получать оплату за это. Но вы не знаете, как это сделать: вы можете создать новый Проект на сайте «Игровая площадка Со-творчества» и попросить коллег-Мастеров обсудить это и внести в это свою креативность, творчество, и кто знает, что сотворит наше объединённое сознание и страсть?

Если вы создадите свою страницу Мастера, наша «база данных» Мастеров будет расширяться всё больше и больше, и мы все сможем использовать её более полно и широко.

(Если у вас есть вопросы — пожалуйста, проверьте раздел «КАК ЭТО РАБОТАЕТ» и просмотрите видеоролики)

Вы также можете присоединиться к нашей странице FB (https://www.facebook.com/cocreateplayground/) где мы будем публиковать новые Проекты и приветствовать новых Мастеров. ~

P.S.: Вот такие схожие в чём-то мысли были у меня, когда создавала группы «Шамбра — Открытие» и другие (они есть в описании нашей группы). Проявляйтесь, Мастера!! Создавайте свои странички (через кнопку «купить» в группах)

Co-create Playground
Community of creative professionals with similar Consciousness and high level of Trust between them that can assist, inspire each other and co-crete together.
COCREATE-PLAYGROUND.WIXSITE.COM

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий