КРАЙОН через Ли Кэрролла. «НОВЫЙ СВЕТ ▪ ИЗРАИЛЬ — 2017» 14.05.17 (текст)

0

Новый свет. Что это такое? Свет является метафорой, а фраза «свет и тьма» является метафорой разных видов сознания, присутствующих на планете.

 

 

 

КРАЙОН «НОВЫЙ СВЕТ ▪ ИЗРАИЛЬ — 2017» 13.05.17 (текст)
Iureli » 04 июн 2017, 11:11

КРАЙОН НОВЫЙ СВЕТ ▪ ИЗРАИЛЬ — 2017

Этот живой ченнелинг был дан в Тель-Авиве, Израиль 14 мая 2017
Текст послания «New Light»:http://www.kryon.com/CHAN2017/k_channel17_telaviv.html

Перевод: Iureli

Ли Кэрролл: Крайон рассказывал о метафорах света и тьмы на протяжении многих лет, но это был первый раз, когда он обсуждал «новый Свет». Возможно ли такое, что Свет может создавать Свет? Может ли более высокое сознание, фактически, само себя создавать?

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Иногда информация при этом дополняется. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Тель-Авиве, в Израиле.

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Здесь есть энергия, и вы можете прикоснуться к ней, и можете почувствовать ее — и так и было задумано. Старые души подошли к концу этого дня, и к окончанию учения, и они начинают обдумывать то, что мы им сказали [о семинаре, проходившем в этот день].

Вы объединились здесь в песне, в любви, в той доброте, которая здесь есть, в доброжелательности, в гармонии — и это часто бывает, когда старые души собираются вместе с теми, кто думают так же, как они. То окружение, о котором я говорил ранее, действительно уже изменилось. Оно меняется вместе с вами, с вашим отношением, пониманием и мудростью, которую вы получаете, пока вы здесь. Я хочу дать послание о так называемом «новом свете», и этот ченнелинг продолжает всё, о чем мой партнер говорил раньше.
 

Дорогие, всё, о чем я вам рассказываю, это — хорошие новости. Я хочу, чтобы вам была понятна причина, по которой я даю эти ченнелинги. Мы делаем это потому, что у нас есть веская причина сказать кое-что именно в данный момент времени, который отличается от любого иного момента. Мы говорили об этом раньше, но это послание отличается от других, и я нахожусь сейчас в таком месте, в котором это нужно было услышать людям, чтобы их сердца отпустило, чтобы они расслабились и узнали о том, что на самом деле существует план.

Новый свет. Что это такое? Свет является метафорой, а фраза «свет и тьма» является метафорой разных видов сознания, присутствующих на планете. Мне не нужно объяснять это человечеству. За многие годы вы повидали и самую тёмную тьму, и самый светлый свет. Дорогие, когда вы думаете о том, что прекрасно и подобно Богу, и когда вы думаете о невинности ребенка — ваше сердце становится светлее. Это прекрасный свет! Высшее сознание благожелательности, и красоты, и гармонии — это тот Свет, о котором мы говорим, а Тьма — ровно противоположное.

Что происходит в темной комнате, когда вы зажигаете свечу? Тьма уходит. Поэтому свет всегда был тем, что побеждает тьму, если его достаточно — если его достаточно.

Тьма — это низшее сознание, это рабство, смерть, убийство и другое отношение, лишенное доброты и понимания ценности жизни. Тьма бывает в тех, кто даже не начали понимать основных элементов любви. Вы видели всё это, дорогие, и человечество знает, что такое тьма и свет.

Много лет назад эта планета начала готовиться к сдвигу. Дорогие, у вас есть свободный выбор, но когда начали появляться свободные-карты, и в 80-х годах одно из ваших самых больших правительств прекратило существование — это было поворотным моментом для человечества. Вот когда вы начали сдвиг, и вот когда вы свернули с пути, на котором вам предстоял Армагеддон. Если бы не эта свободная-карта [распад Советского Союза], ваша история была бы сегодня совсем другой, потому что с этого момента планета начала совершать сдвиг.

Я хочу напомнить вам о том, что произошло примерно в то же время. Когда я пришел к моему партнеру 28 лет назад, первые новости, которые я ему тогда дал, всё еще можно прочитать в самом первом послании [Первая книга Крайона]. Я сказал ему, что никакого Армагеддона не будет. В те годы многим трудно было поверить в это, ибо это противоречило очень распространенному предсказанию. Однако, именно это и произошло. После этого я начал говорить о Службе Магнетизма.

Многие всегда задавались вопросом: «Почему Крайон из Службы Магнетизма?» Потому что я привел с собой то, что я называю Группой Решетки. Это — метафора, соответствующая некой линейной идее, чтобы это было вам понятно. Это — такая «Группа», которая совершила буквально физический сдвиг магнитной решетки планеты. В ченнелинге мы сообщили вам, что Северный магнитный полюс будет смещаться — то, на что указывала стрелка компаса, сместилось — потому что магнетизм планеты должен был быть скорректирован для того, чтобы создать такую физику, которая подготовила бы ложе для нового сознания.

Двадцать восемь лет назад никто ещё не видел связи, союза, который есть между физикой и сознанием, и те, кто слышали тот ченнелинг, могли бы над этим посмеяться. Им это было непонятно. Сегодня существует целое направление физики, изучающее изменение физики под воздействием сознания, и изменение сознания под воздействием физики. Это не просто союз, это — партнерство, когда одно оказывает влияние на другое.

Мы уже говорили раньше: «Вы происходите из материала звёзд». Всё, чем вы являетесь — это часть всего, что есть, и потому вы — не изолированные существа, самостоятельно гуляющие по земле, полностью отделенные от неё. Вместо этого, вы — часть химии Земли, часть физики Вселенной, и ваша планета обладает определенными атрибутами, которые предназначены именно для вас. Вы являетесь частью большой, хорошо спланированной системы.

Магнитная решетка должна была сместиться физически, для того, чтобы обеспечить тот сдвиг в сознании, который вы собирались создать. И она это сделала. К 2002 году Группа Решетки обеспечила это, и новое выравнивание было завершено. Вы можете удостовериться в этом, поскольку Магнитную решетку легко можно определить с помощью компаса. Сравните это с прежними показаниями. Сместилась Решетка или нет? О да, конечно сместилась — и возможно, даже быстрее, чем можно было бы ожидать. Этим объясняются многие вещи, непонятные людям и по сей день.

Помните то время, когда китообразные [киты] регулярно выбрасывались на сушу по всей планете? Сотни их с семьями, казалось бы, без видимой причины, выскакивали на берег. Заботливые люди часто собирались вместе, и общими усилиями буксировали этих гигантов обратно в море: только лишь за тем, чтобы увидеть как они разворачиваются, и сориентировавшись, снова плывут к берегу!

А всё потому, что киты ориентируются с помощью магнетита, своего рода магнитного компаса, встроенного в их мозг. Решетка сместилась так сильно, что некоторые из путей миграции китов, которыми они пользовались в течение многих десятилетий, заставляли их из-за смещения решетки плыть прямиком к берегу, вместо того, чтобы спокойно идти вдоль побережья: это похоже на сломанный GPS-навигатор, указывающий неверное направление.

Если вы заметили, то весь это эпизод с выбрасыванием китов на берег прекратился не так давно. Они теперь не так часто делают это, потому что они уже перенастроили под новый магнетизм свои миграционные пути. К тому же, сдвиг Магнитной решетки прекратился, когда она сместилась в новую точку, и выросло уже целое поколение китов, которое научилось плавать по новым направлениям. Я привел вам этот пример просто для того, чтобы показать, что можно доверять тому, о чем я рассказываю.

Этот сдвиг был произведен для вас, дорогие. Физика планеты вынуждена была произвести сдвиг, чтобы дать начало новому сознанию. Мы уже говорили о поле, и мой партнер рассказывал вам о нем сегодня. Оно начинает наращиваться. Поле — это физика, которая соединяет воедино гармоничные энергии, и одним из этого являются атрибуты высшего сознания. Возможно, вы уже видели в прошлом физическое объяснение поля и демонстрации на эту тему, но я только что объяснил вам, что вы имеете непосредственное отношение ко всей этой физике. Это означает, что эта физика будет становиться вашим союзником гораздо сильнее, чем когда-либо прежде. Это лишь две вещи, но на самом деле их больше.

Что касается сакральных вещей, то некоторые из них начинают быть видимыми, более заметными. Люди повсюду на земле начинают быть гораздо более восприимчивы к новым идеям, к тому, кем они являются, и начинают уходить от старых парадигм, которым их учили. Это происходит по всей планете.

Вы пока еще не увидите в новостях эти вещи в настоящее время, дорогие, потому что об этом нигде не сообщается. Такой постепенный рост нового восприятия и смена парадигмы пока еще не являются теми событиями, которые интересны прессе, привыкшей к драмам и смертям на экране. Социологи со временем увидят и начнут сообщать об этом, как и историки. Это — такие вещи, которые постепенно меняются персонально для каждого человека.

Я нахожусь сейчас в одном из театров Израиля [в новом здании театра Габима (Хабима) — старейшего репертуарного театра Израиля], вместе с теми старыми душами, кто пришли, чтобы услышать эту информацию, кто знают, кем они являются, и верят в эзотерическое учение о том, что «Бог внутри каждого Человека». Это — духовная аксиома, которая утверждает, что главная доктрина поведения — она внутри, все пророки настоящего и прошлого времени — они внутри, и что вся информация о возвращении великих пророков уже исполнилась! Дорогие, все они — в новой Решетке, и являются частью нового сознания.

Вы еще не свели всё это воедино? Возвращение твоего собственного пророка — оно в поле! Как, насчет этого? Он не возвращается, присаживаясь в свободное кресло, но он присутствует в физике «Поля». Каков лучший способ помочь всему человечеству, а не только какой-либо его части? Это и есть — думать далеко вперед, не так ли? Возвращение — это тоже часть сдвига. Есть и еще большее.

Новый Свет

Метафора о новом Свете.

Этот термин относится к такому Свету, какого никогда еще не было здесь раньше. Давайте поясним: сегодня Свет является более мощным, чем когда-либо прежде. Теперь уже, если ты зажжешь огонек в темной комнате, старая душа, то огонёк знает, кто ты есть, и он становится мощным Светом. Он заполняет всю комнату. Раньше, в старой энергии, это был бы один крошечный огонёк в огромной, темной комнате, где его никто бы даже не заметил. Многие из вас уже проходили через этот сдвиг. В прошлом, свет и тьма не были уравновешены, совсем. Воистину, тьма правила на этой планете. И мне не нужно объяснять это данной группе людей, не правда ли?

Вы боролись и прошли через это, и теперь уже новый Свет присутствует здесь. Вы еще не верите в это, вы еще не убедились в этом, но он начинает появляться. Свет является сейчас более мощным, чем когда бы то ни было прежде. Если вы продолжите идти по этому пути, то свет победит. Однако, вы сталкиваетесь вот с чем: многие не верят в это, поскольку на протяжении многих поколений ситуация никогда не менялась к лучшему. Вы намерены позволить прошлому определять ваше будущее?

Вот еще один атрибут: Свет начинает указывать путь.

Когда вы зажигаете огонёк, то вы просто создаете немного света там, где вы находитесь, но когда вы включаете прожектор или маяк, то он освещает всё вокруг вас. И вы можете увидеть, куда вы идете, потому что у вас есть новый Свет. Он на самом деле очень новый. «Что это означает на нашем языке, Крайон?»

Это означает, что ваша интуиция сегодня намного лучше, чем когда-либо прежде. А ваша интуиция это — то, что позволяет вам проходить дальше туда, где по вашему мнению есть тьма. Вас всегда одолевают вопросы: «Это правильно, или это неправильно? Это хорошо, или это плохо? Это мне подходит или нет?» Представьте как интуиция освещает путь, причем настолько, что больше не остается вопросов! А многие ли из вас пробовали положиться на интуицию, за последнее время? Вы проверяли в последнее время вашу интуицию?

Давайте взглянем на другой атрибут: Свет помогает эволюции человеческого сознания.

Говоря метафорически, этот новый Свет высвечивает такие вещи, которых вы прежде никогда не видели. Если у тебя в руках лишь зажженная спичка, то ты будешь блуждать, натыкаясь на предметы, и спотыкаться. Однако, если у тебя есть яркий свет, то ты увидишь то, что раньше было в темноте, и будешь двигаться уверенно и быстро. У вас появятся новые хорошие идеи, которых вы еще не пробовали. Появятся такие процессы, о которых вы никогда не думали. Будут происходить совершенно новые вещи, и вы посмотрите на них и спросите: «Почему же никто не додумался до этого раньше?»

Сегодня станут работать те вещи, которые прежде никогда не работали, — из-за того, что теперь их высвечивает свет. Появятся новые мысли, новые идеи, новые способы заставить работать те вещи, которые раньше не работали. Это реальная разница — восприимчивость к таким вещам, которые не были бы жизнеспособны в старой энергии. И всё это произойдет благодаря высвечиванию истины и реальности.

Магнитная решетка и поле будут вместе подталкивать это, стремясь создать гармонию между человеческими существами, но ты держишь в руках огонек спички, старая душа. Позволишь ли ты этому огоньку разгореться и стать маяком, или ты будешь спотыкаться о старые парадигмы истории — тот тусклый свет, которым ты никогда не мог воспользоваться, потому что он не мог высветить ничего нового для вас?

Готовы ли вы к новой информации?

Вот — то, о чем я еще не говорил раньше: новый Свет фактически создает ещё больше себя. И услышав это, вы могли бы сказать: «Крайон, ты не можешь быть прав насчет этого.» Свет создает ещё больше Света, подумайте об этом. Подумайте об этом так, как будто бы вы были лишь одним источником света, и вдруг, их стало два! Причем, я не сказал, что этот свет исходит от другого человека, не так ли? Свет создаёт Свет. И сразу становится видно лучше, и комната, в которой ты находишься, становится освещенной ярче, чем ты бы мог сам ее осветить.

Ты мог бы спросить, что этот свет, наверное, принес ангел? Как Свет может создавать сам себя? Как может приумножаться высшее сознание? Это благодаря новой физике. Дорогие, мне хочется, чтобы вы это поняли. Мы знали о том, что это приходит, и именно поэтому вы видите то, что вы видите. Свет может создавать еще больше себя — когда создавший его Человек знает о «Боге внутри».

Вы видели когда-нибудь такого человека, который так заражает других своим смехом, что все вокруг него начинают смеяться? И вскоре уже вся комната смеется. Как именно это работает? Возможно, это происходит потому, что смеющийся приумножает себя через энергию радости? Подумайте над этим. Тот человек, который засмеялся первым, может потом выйти из этой комната, а все остальные так и будут продолжать смеяться.

Была ли эта энергия им предоставлена, или же это — та энергия, которая создала еще больше себя? Свет сейчас уже может приумножаться, поскольку его несут те, кто сознают грандиозность происходящего сдвига, и то, что он принесет планете.

Я дам вам заключительный атрибут, номер пять.

Свет позволяет другим увидеть тебя! Ты больше не сможешь скрыть. Если ты являешься сбалансированным человеческим существом с достаточной любовью в сердце, то ты больше не сможешь это скрыть. Во-первых, другие будут спрашивать: «Я вижу, что ты стал другим. Ты уже не такой, к какому мы привыкли. Ты чуть более расслаблен, чем бывало прежде. Что произошло?» Люди будут интересоваться тем, каков ты, и что ты сделал для того, чтобы создать новый баланс в своей жизни. Что ты им ответишь? Это легко.

Скажи им правду: «Я чувствую себя другим. Я по-новому отношусь к Творцу и к тому, кто я есть. Это не какая-то религия, это — моё личное осознавание того, кто я есть. Бог намного больше, чем я об этом думал. Я ощущаю спокойствие. Я чувствую, как ко мне нисходит любовь Мастеров, и что они уже здесь, во мне. Я больше не беспокоюсь и не волнуюсь по поводу разных вещей. Я учусь справляться с теми вопросами, с которыми раньше никак не мог справиться».

Если ты скажешь это другу или своему соседу, то в нынешней новой энергии они не станут перебегать от тебя на другую сторону улицы. А если бы ты сказал им: «Ну, я стал приверженцем новой религии или нового пророка», — то они абсолютно точно перейдут на другую сторону дороги. Всё потому, что у тебя это — лично твоё, а не какая-то система. Нет никаких правил, и ничего, к чему бы ты мог присоединиться — только новый и прекрасный внутренний компас.

Свет побеждает, и именно поэтому мы говорим то, что мы говорим, тут в Израиле. В этой стране, на этой земле, пусть и малого размера, но зато с очень многими культурами и языками, вам предстоит увидеть такой сдвиг в ситуации, какого вы не ожидаете. Появятся те, кто придут с идеями, о каких вы никогда раньше не слышали. Изменится отношение, причем с обеих противоборствующих сторон, и оно станет совсем иным, чем прежде.

На этом пути, вы будете думать: «Откуда это взялось? Почему у нас не было этого раньше? Почему в прошлом не появился кто-то достаточно умный, чтобы до этого додуматься? Почему происходит такое переосмысливание по-новому тех вещей, которые раньше отвергались?» Когда это начнет происходить, то вы узнаете, что я был прав, ибо я уже видел это раньше, в других ситуациях, которые были такими же трудными. Вместе с повышением сознания приходит и больший Свет, и этот новый Свет служит вам даже сейчас, пусть и на начальном этапе.

Теперь, позвольте мне сказать вам о том, что является катализатором — это вы!

Верите вы или нет? «Крайон, мне хочется верить, мне очень хочется в это верить!» Отлично! Тогда почему бы тебе не показать это? Многие из вас собираются покинуть этот зал, оставаясь прежними, но другие собираются иметь больше Света. Это большой вопрос: Насколько вы сжились со своим нынешним статус-кво и с мыслью о том, что оно не может меняться?

Таково послание Крайона. О, будут и ещё!

Ну а пока, дорогие, не бойтесь любви Бога. Вы представители очень древней культуры, которая открыла единого Бога для планеты. А теперь откройте и покажите то, что единый Бог может делать в нынешней новой энергии! Старые души повсюду на планете слушают это. Это послание — такое же и для них. Я говорю им, что именно поэтому вы здесь. Именно поэтому вы здесь. Я уже видел это раньше. Вы все вместе коллективно управляете скоростью этого сдвига.

Даже немного вас могут сделать большие перемены, именно тем, что вы делаете лично с собой прямо сейчас.

Какое прекрасное послание! Не кажется ли вам, что оно исходило от Бога? Со всем тем, что вы знаете, и со всем, что подсказывает вам ваша родословная, почувствуйте это! Бог ярко светит человечеству, посылая вам такой Свет, какого ещё никогда не было — потому что вы готовы, и вы достойны того, чтобы двигаться к миру на планете.

Подумайте об этих вещах.

И это так.
Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
через админа сайта: http://kryon.su/?page_id=392

Благодарность ко всем, кто мне помогают и поддерживают!

 

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=22&p=3961#p3961

Choose your Reaction!
Оставить комментарий