КРАЙОН через Ли Кэрролла. «ЖЕНЕВА – ШВЕЙЦАРИЯ ▪ ЦЕРН» 15-17.05.17, ч. 5

0

Ну вот, я только что дал вам все пять выравниваний… И теперь я раскрою вам некий секрет: Существует только Одно! Я дал вам лишь пять кусочков одного Выравнивания: Существует только одно Выравнивание, и оно ходит «по-кругу». Вы все вместе находитесь в Поле. Есть приглашение ко всем вам почувствовать это: Вы все, совместно, — выравниваетесь с Источником Творения. Вы все, совместно, — выравниваетесь с Собой. Вы все, совместно, — выравниваетесь с Природой и со Звёздами.

 

 

 

 

 

КРАЙОН «ЖЕНЕВА – ШВЕЙЦАРИЯ ▪ ЦЕРН» 15-17.05.17 _5
Iureli » 24 май 2017, 16:19

ЖЕНЕВА 5

Этот живой ченнелинг был дан в Женеве, Швейцария 17 мая 2017
Аудиозапись ченнелинга «GENEVA 5»
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Я уже приходил в этот зал много раз. Некоторые из вас привычны к ченнелингам, другие… были к ним терпимы. [Крайон, с усмешкой:] Другие — во тьме [смех в зале]. Дорогие, сейчас — время для осмысления, время для сострадания, понимания, терпения. Это научная встреча, наполненная духовностью и эзотерикой… и здесь есть что-то нужное для каждого… Но это закрывающий ченнелинг, и по вашему мнению, это время для расставания. Как часто мы сталкивались с подобной ситуацией, и всякий раз мы говорили, что не бывает никакого расставания.

Я собираюсь предложить вам кое-что. Я собираюсь назвать это: «Пять выравниваний». С чем вы выравниваетесь прямо сейчас, пока вы находитесь в этих креслах, пока вы осмысливаете все те вещи, которые вы увидели за прошедшие 3 дня?

НОМЕР 1. Каково ваше выравнивание с другими, с кем вы были здесь вместе? Есть ли оно здесь?

Почувствовали ли вы здесь, может быть, что-нибудь необычное, и не только в социальном смысле? Возможно, вы впервые на такой эзотерической встрече, а, возможно, и нет. Но встретили ли вы тех, кого ощутили как давних знакомых, или даже настолько близких, как будто это члены семьи? Возможно, вы свернули с дороги, чтобы сказать кому-то «Привет!». Мне бы хотелось сказать вам, вот что: Это гораздо большее, чем это, дорогие. Все старые души перемешаны между собой, причем таким прекрасным образом!

Вы услышали о Поле…

Мы в очень подходящем месте, чтобы обсудить физику этого, но мы не будем. Оно создает синхронистичность и гармонию, и такие вещи, которые вы не могли бы сами запланировать. Встретили ли вы друзей из других мест? Подобные встречи, со старыми душами, часто приносят синхронистичность, когда вы собираетесь вместе. Это почти, как приглашение… приглашение к тому, чтобы увидеть и почувствовать такие вещи, каких вы не увидели бы и не почувствовали бы на каких-либо иных встречах.

Выравнивание — это не дружба. Выравнивание — это сплочение, слияние.

И самое лучшее выравнивание с другим человеком происходит — через сострадание!.. Вы слышали тут слова, много раз, об общности, о резонансе, о слиянии, когда вы собираете воедино свои энергии… и они созвучны друг с другом — это и есть выравнивание! Известно ли вам, что вы могли бы сразу же, прямо сейчас, получить выравнивание с каждым в этом зале? Выравнивание: когда вы начинаете думать так же, как они думают — потому что у вас общая цель… или у вас есть нечто общее, чем является Бог внутри…

Присутствует ли здесь выравнивание? Эта встреча совсем не случайно начиналась с коллапса, произошедшего с одной душой здесь… Для этого имелись две причины, дорогие. И одной из них было — соединить ваши сердца, вызвать слияние… направить вас на путь «гармонии с нею»: и сразу же многие перешли в состояние медитации, в режим исцеления, покоя, благожелательности… И второй причиной было — чтобы это произошло: для её исцеления… Если ей предстоял такой коллапс, то не было бы лучшего места для этого, чем здесь…

С этого начиналась эта встреча. Самый первый ченнелинг… самый первый раз, когда я вошел с моим партнером в эту трехдневную серию посланий, был похож на появление «неотложки» среди вас. Вот оно — выравнивание! И теперь вопрос: Можете ли вы выравниваться без «неотложки»? Можете ли вы увидеть Бога в каждом из этих людей? Вы даже не говорите на одном языке… но имеет ли это реальное значение?

Можете вы вернуться к тому моменту, три дня назад, когда ваши сердца слились… когда вы были вместе с той душой… и вы давали ей покой, изливая ей сострадание… и когда у вас была общая цель. Вот это и есть — выравнивание! Это не дружба. Это позволяет двум индивидуальностям, никогда до этого не видевшим друг друга, встать и обняться — из-за того, что они только что пережили вместе Сострадание!

НОМЕР 2. Каково ваше выравнивание с Природой?

Когда мой партнер только начинал этот тур, который скоро закончится, он побывал в волшебном магическом месте. Это было тихое пустынное место, называемое «Долиной Монументов» [КРАЙОН «ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ – 2017» (восьмой ченнелинг)].

И там можно было почувствовать такое безмолвие… Это было единением с той землей, потому что тамошние коренные народы, кажется, практиковали это многие годы… Их древние предки, ещё до них, они особенно почитали ту землю… Они любили свою землю… Они выравнивались с той землей… И именно так это начиналось.

В Европе он продолжил выравнивание с планетой, когда обучал людей в Ирландии… там, где «земля оживает»: так много всего растет там, так много жизни, что традиция и мифология всегда позволяли увидеть там «маленьких человечиков» [гномов, эльфов, фей]. Такова тамошняя земля — она многомерна!

Каково ваше выравнивание с вашими землями?

Можете ли вы выравниваться с Природой? И есть те, кто могли бы сказать: «Вообще-то я очень хотел бы, но я работаю в городе. Я всё время в офисе: я прихожу и ухожу…», или же: «Я не работаю совсем, но мне трудно выбираться за город.» Дорогие, вовсе не обязательно выезжать за город: Когда вы дышите воздухом, разве вы различаете, откуда берется кислород?

Осознаёте ли вы, что деревья и растения дают его вам? Что существуют симбиотические отношения с Природой, хотите вы того или нет. Есть ли такой союз, выравнивание с Природой, в вашей жизни? И если нет, то я скажу вам кое-что: Это — одно из самых лучших выравниваний, которое может у вас быть, потому что вы — из материала Земли.

Если вы взглянете на то, как вы сюда попали, как получили саму жизнь, — это было смешение элементов, которое создало вас… прямо из элементов, составляющих саму Землю! Развивающиеся симбиотические отношения с деревьями, растениями — так, чтобы вы могли существовать и жить, — эоны лет тому назад привели вас в это место, и никогда не следует забывать об этом. Таково выравнивание «номер 2».

НОМЕР 3. Каково ваше выравнивание со Звёздами?

О, мои дорогие, оно прекрасно! И вы могли бы сказать: «На самом деле, у меня нет никакого выравнивания со звездами…» А я мог бы спросить: — Почему?

И тогда вы бы сказали: «Ну, это не имеет никакого отношения к моей жизни. Я всё время в городах, и я даже не имею такой возможности: видеть звезды.» [усмешка Крайона]. Осознаёте ли вы, что Звёзды и Солнечные системы, и планеты, вращающиеся вокруг них — все они состоят из одного и того же материала? Из того же, из чего сделана и ваша Земля. Я уже говорил раньше, что элементы этой планеты являются и элементами Галактики. Существует не так уж много неизвестных вам химических элементов: они все здесь…

О, возможно, вы с упорством стараетесь увидеть, «что» находится внутри атома, но вам не нужно так трудиться, чтобы понять, что: то же самое есть повсюду… Разумеется, существуют различия в гравитации, в газовом составе, в размерах, но я веду речь о том факте, что эта Земля происходит от всех них, а вы — часть Земли. И это означает, что когда вы глядите на Звёзды, то они — часть вас…

Слышали ли вы сегодня некоторые учения, которые вам давали ученые, рассказывавшие о том, что вам очень близко: о ДНК? Слышали ли вы, как они обсуждали тот факт, что вероятно… только вероятно… что вы не ведете свое происхождение ни от чего отсюда? А в этом случае, откуда же вы? Дорогие, вы являетесь комбинацией биологии, эволюции планеты, и эволюции сознания — от Звёзд…

Каково ваше выравнивание со Звёздами… и с теми, кто в Звёздах?… Возможно ли такое, что их Сознание, которое вне вашей планеты, что оно активно, и что вы можете это чувствовать, что вы можете понять их благорасположенность? Могло бы быть такое, что существуют те, кто наблюдают за вами, даже здесь… чьи мысли только о вас, о вашем Сдвиге… и о благорасположенности и сострадании — чтобы помочь вам пройти через это? И ответ: — Да! Так каково же ваше отношение со Звёздами?

Дорогие ученые, так ли уж это трудно: разрушить, убрать барьеры веры, и допустить на мгновение, что могло бы быть «больше жизни» в космосе, чем вы считаете?! Она ТАК ОГРОМНА, ТАК ГРАНДИОЗНА… реальность того, «кто вы есть» и «откуда вы пришли», она ошеломительна… И вот, вы сидите здесь и интересуетесь тем, «кто вы есть» [усмешка, а затем вздох Крайона].

А что, если бы я сказал, что есть ещё гораздо больше существ, в Галактике, которые знают о вас, которые знают о людях на планете? Им известно о том, что нет ограничений и условий для вас, ибо вы обладаете Свободной Волей: «Руки прочь!», — пока вы не приняли решение и начали этот Сдвиг… Новые вещи приходят на эту планету по мере того, как вы развиваетесь эзотерически в своем сознании, и начинаете осознавать, что это выравнивание со Звёздами является реальным…

[Пауза…] Есть и другие выравнивания…

НОМЕР 4. Каково твоё выравнивание с Тобой?

Прежде всего, что ты понимаешь под этим: «Каково моё выравнивание со мной?» [Крайон, передавая нашу растерянность:] «Это довольно странный вопрос. Я — это просто я…» — В самом деле? А как ты чувствуешь это: «просто я»? Когда ты думаешь о том, «кто ты есть», как ты ощущаешь в жизни: Есть ли у тебя выравнивание с Тобой?

Я начал сегодняшний рассказ с вопроса: «Каково твое выравнивание с другими? Можешь ли ты увидеть Бога в других?» А можешь ли ты увидеть Бога в себе самом? Каково твоё выравнивание с Собой? Я скажу тебе снова… и снова… и снова: Так многие люди, даже те, кто являются старыми душами, смотрят на это выравнивание, а оно — нарушено, разорвано… по той причине, что они видят себя как «недостойных»… как «меньше, чем вы есть»…

Влюблен ли ты в самого себя (не в эгоистическом смысле)? …или это «не работает»? Я скажу вам: У большинства из вас это «не работает»… А это, мои дорогие, — одно из первейших выравниваний, которое вы должны сделать! «Но, Крайон, если это первейшее выравнивание, то почему же оно: «номер 4»?» Я дам вам ответ через минуту.

Как это проявляется: «Ты — с Тобой»? Когда ты находишься «вне этого зала», разве ты думаешь таким вот образом: «Я достоин быть здесь! Это прекрасно, потому что «Я создал это прекрасным»!» Научились ли вы за эти 3 дня, что вы не должны «просить о вещах»… Кого ты мог бы попросить? Бога?… Когда Бог у тебя внутри! Ты просишь у Себя Самого… Парадигма уже изменилась: Вместо того, чтобы «просить» — ТЫ ВЫРАВНИВАЕШЬСЯ!..

Ты выравниваешься с истинной реальностью того, «КТО ты есть»!

Вы учились, что аффирмации и правильное произнесение и ощущение их, часто происходит «в контрасте» с текущим моментом… Больной утверждающий, что он здоров: в трехмерности это выглядит как глупость, но… если ты понимаешь как оно работает, то ты осознаёшь, что больной человек, утверждая, что он здоров — говорит о том, кем он становится, кем он точно станет (!), выравнивается с Будущим, с «кем-то, кто уже здоров». И это — выравнивание с самим собой!…

А ты? Ты уже в таком режиме? Понимаешь ли ты уже, что: «ТЫ ДОСТОИН!»? Можешь ты предстать перед Богом, и знать, что ты принадлежишь этому? Когда ты размышляешь о таком огромном зале, каким является Земля: Есть ли там сиденье с твоим именем на нём? Или же ты где-нибудь на заднем сиденье, на «скамейке запасных»? Ты когда-нибудь задумывался об этом: Где твоё место, дорогой, принадлежишь ли ты этому, являешься ли ты частью? Или же ты «за боковой линией», в стороне, лишь «предвкушая» существование?

Возможно, есть что-то, что тебя «подстёгивает», вроде какой-нибудь болезни… и сейчас тебе рассказывают о том, что всё это является лишь частью твоего собственного мышления… и что ты вполне мог бы победить всё это… — если бы у тебя появилось: Выравнивание с Тобой!.. Насколько ты выровнен с собой? Можешь ты представить такую визуализацию: ТЫ обнимаешь СЕБЯ… и говоришь : «Молодец, великолепная работа! Мы прошли через ещё один день. Мы становимся более сбалансированным. И Мы начинаем понимать: Любовь…»

Такúм являешься Ты? —Да, дорогие, конечно, если ты пожелаешь, чтобы так было!.. Свободная воля всегда является ключом. И это такие вещи, которые Ты волен «делать, или же — нет», по своему выбору… Таким был «номер 4».

НОМЕР 5. Каково ваше отношение к Творцу?

Выяснили ли вы это для себя уже? Возможно ли такое, чтобы вы имели у себя внутри частицу того, что вы называете Богом… а мы называем это Источником Творения? Вы улавливаете эту разницу в языке между названиями: «Бог» и «Источник Творения»? Бог — это сингулярное название какой-то одной Силы, а Источник Творения — это более широкое понятие, это могли бы быть и «многие», если хотите.

Известно ли вам, что Бог — это многие? Известно ли вам, что ОНО бесконечно, и что ОНО — ВО ВСЁМ? Знали ли вы, что ОНО пронизывает каждую отдельную частичку материи? ОНО — не «один-единственный», совсем нет!

Каково ваше отношение к материи?

Можете вы выровняться… с Творцом… благодаря тому, что Творец есть в вас? Если ответ: Да, — даже если это пограничное сомневающееся: Да, — то ты должен сказать себе: «Следовательно: “Я есть то что Я есть”. Я многомерный!» Часть каждого человеческого существа, которая превышает то, что вы можете видеть, является многомерной, межпространственной…

И именно к этому будет устремлена эволюция человечества: Выравнивание между тобой и Источником Творения будет создавать много-мерное изменение Тебя. Те, кто начинают становиться много-мерными, они воспаряют: в своем интеллекте, в своей интуиции… это, где все те вещи, которые являются новыми, будут становиться реальными!..

Каково твоё выравнивание с Источником Творения? Когда ты выходишь за дверь, можешь ли ты сказать: «Я — часть процесса творения. Это есть внутри меня. Я — вечен»…

●●●

Ну вот, я только что дал вам все пять выравниваний… И теперь я раскрою вам некий секрет: Существует только Одно! [усмешка Крайона…] Я дал вам лишь пять кусочков одного Выравнивания: Существует только одно Выравнивание, и оно ходит «по-кругу». Вы все вместе находитесь в Поле. Есть приглашение ко всем вам почувствовать это: Вы все, совместно, — выравниваетесь с Источником Творения. Вы все, совместно, — выравниваетесь с Собой. Вы все, совместно, — выравниваетесь с Природой и со Звёздами. Это — одно Выравнивание: со многими гранями, — подобное драгоценному камню, бриллианту, стремящемуся сверкать так ярко!..

И как только вы начинаете видеть это смешение и чередование — вы начинаете понимать, что «всё, что есть…» — оно внутри вас. Это — такой поворотный момент, когда ты осознаёшь, что всё это связано между собой. И в такой момент ты понимаешь, что ты не можешь быть одинок… и что другие индивидуальности, другие души, и их благорасположенность, и их любовь к тебе — это действительно реальное, и очень заботливое, и очень любящее… Ты не можешь остаться один. Мы уже говорили, что если ты заберешься в свою каморку и даже запрешь за собой дверь — с тобой всё равно будет сонм из миллиона ангелов…

Но, дорогие, если каждый является частью Источника Творения, то это значит, что каждый на Земле, на каком-то уровне [квантово], тоже находится с тобой в той каморке. Можете вы выровняться с этой мыслью: «Ты не одинок. Ты никогда не одинок!..» Но 3-х мерность старой энергии, эта завеса, опускается и вводит вас в заблуждение… Она твердит, что: «Ты ничтожество. Ты ничего не значишь. У тебя нет никаких шансов. Никто о тебе не заботится, никто тебя не любит. И когда ты умираешь, то всё заканчивается…»

Несмотря на эти уловки старой энергии, которые мы перечисляли раньше [КРАЙОН «ПЯТЬ УЛОВОК СТАРОЙ ЭНЕРГИИ»], завеса постепенно начинает приподниматься, и вы уже начинаете знать лучше… вы уже знаете лучше… И всё, что было сказано за прошедшие три дня, указывает на этот факт. Обнаружение «старого» указывает на этот факт: Что существует новая энергия на планете, и что вы — уже в ней!

Дорогая старая душа, что всё это значит? Новая парадигма, которая уже здесь, просит тебя смотреть на вещи по-новому… потому что то, что будет происходить на планете, начинается именно со старых душ!

В этом зале есть те, кто не верят в ченнелинг, [Крайон, с нежностью:] но… вы могли бы поверить в Любовь… и вы могли бы покинуть это место немного другими, услышав всё, что было сказано… почувствовав то, что тут есть…

И здесь есть те, кому понятно всё, о чем я говорил, ибо есть те — немногие из вас — которые покинут зал исцелёнными… и вы пока еще даже не заметили этого… [усмешка Крайона].

Когда вы начинаете выравнивание — одно Выравнивание: со «всем, что есть» — тогда вдруг божественность того, «кто вы есть» начинает охватывать вас… и вы осознаёте, что вам нет нужды выяснять, что же это такое… вам нет нужды знать детали и подробности: Вещи, которые вы можете потом забыть, и этот день — они до сих пор всё еще есть там.

Тем вещам, которым вы, по-вашему мнению, научились в этот день — вы вовсе не «научились им»: вы просто вспоминаете их. Такова старая душа — в новой энергии: Это — тот, кто отличается… кто стремится к балансу… кто начинает понимать… Себя! И всё, что способны сделать старые души — претворять это в жизнь, когда они будут вне этих стен… и демонстрировать другим свой Свет!

Это — Новая Земля.

Ты — Новый Человек — если ты выбираешь понять то, что я только что дал вам… Это зависит от тебя самого: не бойся …Любви Бога!.. Некоторые из вас еще никогда реально не впускали ее: Вы «то включаете» это, «то выключаете», не правда ли? Это доступно вам, только когда вы медитируете, возможно… НЕ понимая того, что эта Любовь присутствует всё время, круглосуточно… Вам следует чувствовать её в то время, когда вы общаетесь с другими, когда вы принимаете пищу, когда отправляетесь спать и когда пробуждаетесь…

Это так преобладает над всем… НИЧЕГО нет подобного тому, как то, что ТЫ ЛЮБИМ… Источником Творения!

До будущей встречи! Подумайте обо всём этом…

И это ТАК.
Крайон

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2017#p3917

Choose your Reaction!
Оставить комментарий