Послание арктурианской группы от 21 мая 2017 года. Развитие – это выход из иллюзии в живое дыхание сознания Реальности.

0

Обзор: Земная школа трудна, но она — мощный эволюционный путь, и быть здесь в это время — это выбор свободной воли каждого человека, независимо знает он о нём или нет.

— Послание арктурианской группы от 21 мая 2017 года

****

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие, с любовью и пониманием мы стремимся помочь вам в вашем выходе из миазм плотной иллюзии в реальность. Жизнь стала временем тяжёлой борьбы и беспорядков в мире, который приучен жить в соответствии правилами и убеждениями трёхмерного сознания.

Вас неправильно учили на протяжении многих жизней, и поэтому вы всё ещё несёте клеточную память о многих событиях, утверждающих дуальность и разделение.

Жизнь, прожитая в трёхмерной системе взглядов, была необходима для того, чтобы вы могли пробудиться от неё, как очень маленький ребенок, который много раз падает перед тем, как научится ходить. Эти события сослужили свою роль, вы научились ходить и теперь готовы бежать.

Божественное Я каждого человека постоянно стремится к тому, чтобы о нём узнали и признали. Вот почему многие постоянно ищут благо во внешнем, всё ещё не зная, что всё, что они ищут, уже присутствует внутри них.

Развитие – это выход из иллюзии в живое дыхания сознания Реальности.

Как только будет достигнуто это состояние сознания, проблемы и борьба в пределах иллюзии, а также поиск и тоска, исчезнут.

Чтобы понять, что достижение материальных концепций блага (власти, вещей, денег, красоты и т.п.) не приносит и никогда не принесёт реального чувства удовлетворения, люди должны вначале пройти через поиск, потом достижение, и, наконец, разочарование, которое приходит с пониманием, что даже при комфортной по человеческим меркам жизни остаётся чувство тоски, которое не пройдёт, пока не будет найдено то, что находится внутри.

Земная школа трудна, но она — мощный эволюционный путь, и быть здесь в это время — это выбор свободной воли каждого человека, независимо  знает он о нём или нет.

Жизнь предназначена для радости. Убеждение, что страдания и боль делают вас более духовными, -ложь. Боль и страдания  (причинённые самими или кем-то другим) не является частью Божественной или вашей природы.

Мнение, что боль и страдания делают вас духовными, является аспектом системы взглядов разделения и дуальности. Это учение несёт убеждение, что духовное разделено с физическим, и поэтому физическое должно быть подавлено или, в некотором роде, устранено, чтобы человек  стал «святым». Вы уже «святые» — всё физическое — просто материальная концепция духовного.

Духовно развитый человек всё ещё способен наслаждаться прекрасным вещам в жизни «В мире, но не от мира сего». Если вам нравится тонкий фарфор, произведения искусства, красивая одежда и хороший дом, в этом нет ничего неправильного или бездуховного.

Свободная воля допускает личный выбор. Но когда материальные концепции благ становятся превыше всего, человек пребывает в старой энергии.

Вы выбрали именно то, что хотели. Вы, действительно, хотите развиваться в истину или продолжать играть в игры иллюзии, основанные на убеждениях дуальности и разделения, притворяясь учеником истины?

Невозможно достичь осознания истины просто интересуясь ей, ходя на семинары или читая метафизические книги. Это только начальный этап духовного пути, но приходит момент, когда узнанная истина должна ожить через услышанную интуицию,   и вы начнёте признавать Божественную природу всего, и искать внутри себя, а не во внешнем мире.

Высший резонанс  развитого состояния сознания автоматически и без личной борьбы, очищает и отвергает низко резонирующие энергии, которые всё ещё несёт человек. Вот почему многие серьёзные ученики истины прямо сейчас сталкиваются с тяжёлыми физическими, эмоциональными и ментальными ситуациями, заставляющими их сомневаться и считать, что они каким-то образом потерпели неудачу.

Нет, дорогие, когда это происходит, это означает, что вы достигли понимания и готовы очиститься и освободиться от всех убеждений, которые создают проблемы. Это получение диплома.

Система взглядов может быть легко идентифицирована, если наблюдать за автоматическими реакциями и мыслями.

Секрет выхода за пределы концепций, которые стали привычными, состоит в том, что они сначала должны быть признаны, но никогда не нужно считать их своими личными, потому что они — безличные универсальные убеждения, которые вы в какой-то момент посчитали истинными. Если ответы вам не понравятся, не сопротивляйтесь и осуждайте себя, просто признайте их как старые программы и замените правильными.

Намерение и цель каждой души состоит в том, чтобы развиться и понять, кто вы на самом деле, хотя многие забыли об этом, воплотясь на земле и живя в трёхмерной энергии. Это называют  путём эволюции, потому что так и есть.

На самых ранних этапах пробуждения это — процесс шагов и падений, шагов и падений, часто в результате неприятных и даже совершенно ужасных по человеческим меркам событий.

Желание познать Бога/Реальность/Истину появляется только после многих жизней и событий, пережитых в трёхмерном сознании и приведших человека к готовности к чему-то большему — «И это всё?».

Нужно понимать, что, как только появилось намерение пробудиться (сознательно или подсознательно), жизненные события перестают быть случайными, они предначертываются Высшим Я с целью обучения и пробуждения. Начинают открываться ранее закрытые для трёхмерного сознания двери, открывая доступ руководству и помощи высших измерений.

В определённый момент события, необходимые для пробуждения, становятся менее интенсивными и тяжёлыми, потому что ищущий уже открыт для более высоких способов понимания мира и научился признавать проявления такими, какими они есть. Он научился доверять своей интуиции и достиг уровня духовной осведомленности, благодаря чему больше нет необходимости в неприятных «звонках будильника».

Как могучие творцы, вы можете выразить намерение: «Я выбираю жизненные уроки, которые будут более лёгким и щадящими». Однако, никогда не думайте, что вы потерпели поражение, если что-то пошло не так.

Большинство из вас уже развивается изнутри. Вы совершили тяжёлый подъём, но по-прежнему не решаетесь быть теми, кем вы стали, боитесь выйти вперёд, вместо этого решив симулировать некоторую позицию или убеждения.

Неспособность интегрировать и проявить свою силу является результатом когда-то принятого трёхмерного сообщения: «Вы никогда не будете достаточно хороши», вызывающего личный страх и сомнения даже в тех, кто уже пробуждён.

Всё и каждый – это выраженное Божественное Сознание, поскольку нет ничего другого. Поэтому проявление  своей власти просто означает жизнь на основе безопасности и уверенности сознания, которое понимает  и признает свою Божественную природу.

Те, кто наполнен истиной, никогда не хвастаются и не считают себя более святыми, а просто живут на основе сознательного понимания и признания себя как сбалансированной личности – мужественные поступки, речь и руководство и женственная интуиция, любовь и творчество.

Утверждение врожденной власти никогда не означает, что вы больше не можете наслаждаться компанией старых друзей или принимать участие в действиях, которые всегда вам нравились, поскольку всё духовно в своей самой чистой форме. Однако многие из вас замечают, что больше не резонируют со многими вещами, которые нравились когда-то.

У многих из вас появляется желание выразить своё мнение по какой-то теме, в то время, как ранее вы молчали. Когда это происходит, всегда следите за тем, чтобы ваши слова выражали энергию безусловной любви, а не осуждения, отказа что-то делать или находиться рядом с определёнными людьми из-за ложного чувства превосходства.

Отход из некоторой группы или вида деятельности всегда должен сопровождаться уважением к тем, кому, возможно, всё ещё нужны события этой группы или деятельности. Самодовольство легко вползает в мысли того, кто считает себя более духовным, чем другие.

Те, кто впервые сталкивается с истиной, особенно подвержены самодовольству, и необходимо понимать, что каждый находится именно там, где ему предназначено быть.

Некоторым душам требуется больше трёхмерных событий для пробуждения, чем другим, поэтому сравнения или попытки привести кого-то к собственному состоянию сознания – это трёхмерные идеи, отражающие разделение. На данный момент эти дорогие могут быть не готовы услышать правду, и это нужно учесть.

Важно не «бросать бисер», а бережно хранить его в своём сердце. Вы можете посеять семена истины, изредка подбрасывая фразу или идею в какой-то общий разговор, что может заставить восприимчивого человека открыться и задуматься о сказанном вами.

Безусловная любовь позволяет всем развиваться в своём собственном темпе, даже если свыше решение их проблем кажется очевидным. Никогда не забывайте, что у каждого человека есть Высшее Я, Наставники и соглашение, данное перед рождением, даже если сам человек не помнит об этом.

Эта истина часто упускается родителями и близкими друзьями, которые отчаянно стремятся помочь, но вместо этого могут только помешать изучению уроков.

Мир, как всегда было известно, быстро меняется в результате поступления частот Света высших измерений. Каждый на Земле ощущают эти новые энергии физически, эмоционально, ментально и духовно, в результате чего необходимо верить  в истину и понимать, что всё происходит  в соответствии с планом.

Эта вера исходит от понимания, что хаос, проявляемый в  мире, сформирован старыми и ложными энергиями, не поддерживаемыми никаким законом.

По мере того, как вы растёте в понимании того, кто вы на самом деле, страхи и трёхмерные проблемы теряют свою интенсивность (если вы сознательно не решаете быть вовлечёнными в них). Ваш Свет растворяет ложные творения дуальности и разделения — Вы – сотрудники Света.

Вы находитесь здесь в самое мощное время, потому что так решили. Живите, веря в это.

Мы – Арктурианская Группа.

21 мая  2017 года

Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=12541

Choose your Reaction!
Оставить комментарий