Звездное притяжение Или гравитация любви

0

Звездное притяжение Или гравитация любви

 

По следам ченнелингов Крайона в Женеве 2017 г.

Звездное вещество, о котором оповестил нас Крайон — из него соткана ткань человеческого бытия. А также Гайя и все притянувшееся к ней. Исходное сияние любви, еще до того как были сотворены атомы — древнейшая суть тебя и меня.

Энергетические точки, через которые протянулись силовые поля, чтобы сплести видимую материю, погружены в свет любви, который всегда был и есть в каждом из нас. Подобное притягивает подобное.

Люди собираются в семьи, племена, города, страны, нации. Люди объединяются с природой, с морем или озером, собакой или пением птиц, горными пиками или тишиной безмерной вселенной.

Гайя объединяется со всем.

Гайя была звездной сутью до своей формы и постепенно притягивала все то и всех тех, чей свет отвечал на гравитационный зов матери Гайи. Миллиарды лет обретения формы. Терпения и ожидания.

Мы накрепко приклеены к Гайе силой притяжения.

Силой притяжения любви. В нас единая суть. Любовь. Любовь, в которой нет силы, есть лишь присутствие и терпение. И сострадание. И сопричастность. И бытие, рожденное в лоне любви.

Гравитация, смысл которой ищется в физике частиц — есть притяжение вещества любви, исходного звездного вещества, золотого вещества, теплого дома, в каждом из нас и во всем что нас окружает на этой планете.

Сейчас оно зазвучало в каждом из нас, найдя путь к сердцу вселенной из нашего сердца. Разум, сознание данное нам чтобы совершить свободный выбор, его совершает, выбирая видеть или не видеть свет.

Илайа

****

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий