Светлана Ория. Как паразитарные теории плодят паразитарные группы в обществе

0

 

 

Многогранные оттенки левизны

 

 

 

 

 

Как паразитарные теории плодят паразитарные группы в обществе

Представьте на одну минуту: если законы общества начнут реально стимулировать каждого члена общества к личностному росту, образованию, к экономическому достатку своими усилиями, и система будет поддерживать именно эту эффективную линию, помогая этим людям, то зачем нужны социалисты, либералы и всякие другие псевдо — демократические паразитарные идеологии?

В системе много ресурсов? Вы хотите помочь другим бедным странам — помогите, но не берите их на содержание, не делайте их зависимыми от вашей помощи. Никто не может снять ответственность с нуждающегося за своё выживание и замещать её на вечную благотворительность.

Снятие ответственности не является добром и никакого отношения не имеет к гуманизму. Политика многогранной жертвенности ничего общего не имеет ни с духовностью, ни с помощью нуждающимся… Жертвенность ухудшает положение двух сторон — дающую и получающую. Но всем левым это выгодно, левым нужны жертвы,.. разные и качественные!

Их идеология удобряется жертвоприношением! Поэтому у них нет будущего, поэтому люди начинают понимать, куда привели обещания с красивыми речами, выбивающими слезу…
Политическая система, которая не ценит и всячески наказывает труженика, работающего человека, законопослушного не из страха, а из чувства ответственности, — обречена на вымирание.

Социализм — «отнять у одних и сделать зависимыми других» привёл к тому, что в социальных отношениях укрепилась нездоровая система распределения ресурсов. Капитализм позволяет создать экономическую базу как семьи, так и общества, но если социалисты нарушают баланс распределения ресурсов в общественных отношениях между работающими и «хронически» получающими, то помощь, как временная мера, превращает огромную группу людей в паразитарную.

Паразитарные группы в обществе не должны иметь закреплённый статус на получение «социальных благ», иначе они лишаются естественного стимула на достижение целей, призванных двигать личность к развитию. Такие группы закрепляются социалистами-либералами, как электоральная паства, и тянут всё общество в долговую яму.

Современный «демократсоциалистлиберал» циничен и продажен: вся его политика направлена на выгоду себе подобных, они объединяются для того, чтобы агрессивно проталкивать свои искажённые идеи о гуманизме и ускоренными темпами разоряют общество. Не работающие, не стремящиеся к развитию, не желающие получать образование и заботиться о себе (хронически бедные и несчастные) давно стали для них полезным удобрением для укрепления левой идеологии.

Особенно полезными сегодня стали чужие, те, кто не заинтересован в развитии общества, в которое они попадают: все миллионные беженцы автоматически становятся неоправданным экономическим, моральным и культурологическим грузом для всех работающих, отдающих налоги на их содержание.

Когда «свои» бедные перестали быть убедительны и привлекательны, а успешные и самостоятельные превратились для них в угрозу, понадобились чужие. Социалисты борются за свою власть, продолжая паразитировать на своих нациях, отнимая все ресурсы и перенаправляя в ту группу, за которую любое общество не несёт ответственности.

Чужакам предложено лишь брать: деньги, пространство жизни, культурные ценности из общей общественной корзины, ИГНОРИРУЯ МНЕНИЕ САМОГО ОБЩЕСТВА! Социалисты (демократы-либералы и все оттенки левизны) превратились сами в паразитов и тех, кто под моральными лозунгами ВОРУЕТ у своих граждан земли, безопасность, экономические ресурсы, разрушают культуру и духовные ценности.

Воры в законе, проникая в систему на самые оплачиваемые должности, грабят её и разваливают изнутри, защищая законом исключительно себя — бюрократов, превратившихся в паразитирующую на обществе прослойку. Бюрократы развили коррупцию, укрепили везде свои позиции, захват ими власти — подчинил себе закон, поставил его себе на службу, и присвоил капитал (доходы от производства) и общественные деньги.

Все СМИ имеют одинаковое лицо — лево-толерантное, оправдывающее терроризм, нагнетающее истерию, запускающее одни негативные новости…

Они — те, кто присвоил народные ресурсы и распоряжается ими по своему усмотрению, как своими личными, лишив само общество контроля над ними: ухудшается система образования, медицинское обслуживание, жилищный фонд запущен, правоохранительная система сама нарушает закон и бездействует, когда нужна помощь населению. Слабые слои общества (по естественным причинам) падают всё глубже в экономическую и социальную яму: дети, инвалиды, старики, студенты.

Как же так получилось, что люди, объединившие ресурсы для процветания своей жизни, не имеют больше доступа к этим ресурсам?

Люди себя чувствуют беспомощными и раздавленными перед системой, которая высасывает из них всю энергию; люди устали независимо от того, какой у них доход или статус. Люди, живущие в постоянном прессинге, глотающие антидепрессанты, как витамины, не могут поднять своё сознание. Поэтому леворадикальная власть с социализмом в руках, делает всё, чтобы их преступления оставались невидимыми, зомбирует население на жертвоприношение.

В европейских странах катастрофа, с демографической точки зрения, много лет: коренные жители отказываются рожать, европейские нации обречены на вымирание. Вместо того, чтобы всеми средствами стимулировать прирост естественного населения, либеральные политики «временно» решили заменить своих на чужих.

Политики — временные единицы, они приходят и уходят; а нация — это веками сформированная группа, имеющая не только экономические связи, но родственные по крови, чувственные и духовные. Нация — это одно из самых мощных объединений, которое существует на Планете, и социалисты-либералы запустили свой яд в самое сердце каждой нации…

Свои, коренные народы, имеют законные права на общественные ресурсы и представляют угрозу для воров в системе, а чужие — только рады подачкам… Результат процветающих стран ошеломляет — бесправие для «простого» большинства, а свобода слова и действий — для политических преступлений левых всех оттенков.

Сами социалисты, начинавшие когда-то с идеи помощи населению, превратились сегодня во врагов этого населения, откровенных, бесстыжих, боящихся гнева народного…

И причины к тому есть убедительные: инфантильность и цинизм левых обернулись драматической трагедией для всех процветающих некогда стран. Политические координаты спутались, смесь «ужа с ежом» дали метр колючей проволоки: капитализм стал рабом социализма, а демократия отдала все права и свободы бандитам, паразитам и преступникам (террору).

О жертвоприношениях нэо-либералах:

«Подход «пропаганды делом» позволил социалистам объявить террор обоснованным, предпочтительным и даже необходимым. Насилие стало источником гордости, а не позора, преступление превратилось в благодеяние, смерть представилась избавлением, наказание — заработком, зло — добром, а цель — оправданием любых средств.

Так во имя высоких принципов социализма — справедливости, свободы и равенства — стали совершаться самые жуткие злодеяния, а насилие и террор получили обоснование.» — д-р Гай Бехор

(Когда преступление представляют благодеянием http://9tv.co.il/news/2015/10/22/215669.html)

Вместо политики — шантаж и воровство в крупных масштабах: одни угрожают другим, а другие угождают, чтобы компромат не погубил их карьеру. Куда мы пришли? Интересы государства, ценности общества, благополучие коренного народа (нации) — всё вынесено за скобки…

Такова реальность сегодня!

О ГУМАНИЗМЕ:
Если бы миллионы беженцев вложили бы свой труд, мужество, смекалку и любовь в свои земли — они бы жили в процветающих странах. Разруха в головах: покинув свои земли в опустошении, они станут причиной гуманитарной катастрофы в самой Европе.

Израиль движется пока по тому же маршруту, только помимо африканских беженцев, нелегально проникших в нашу страну, у нас специфическая арабская «палестинская» катастрофа, которую оплачивает каждый израильтянин за свой счёт и в ущерб себе.

Израиль сегодня не процветает, он находится в стагнации, процветают корпорации, а народ в своей массе нищает. Все статистические усреднённые цифры отражают вчерашний день, где была естественная волна подъёма (из — за огромной алии/репатриации в том числе).

И мы знаем, какова судьба многих людей, вложивших свои ресурсы в процветание Израиля… Сегодня эти ресурсы к ним не возвращаются, люди брошены, ресурсы перенаправлены в сторону паразитов, политических преступников, террористов и на подкорм лево-ориентированных…

Гуманистическим общество является только тогда, когда его граждане не нуждаются ни в чём, а происходящая сегодня подмена заботой «о чужих», бросая своих, — называется глобальным преступлением перед цивилизацией.

Светлана Ория, Израиль — 2017

(с благодарностью к автору карикатуры, точно отразившему идею либеральной политики) — опубликовано на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий