КРАЙОН «20-я ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА» ▪ ЙЕЛОУСТОУН 2-4.06.17. 2-й день [2-я часть: основной ченнелинг]

0

Всё есть в Поле!

Очень глубокая связь… между планетой и сознанием, и физикой, и всеми видами полей!

И разница, дорогие, между старой энергией и новой энергией состоит в том, что Поле становится всё более единым, более общим, чем когда-либо раньше: Это — тот связующий клей, который начинает объединять все поля различных видов. И то, чего вы не ожидаете — что является связующим в единое для всего остального — это Сознание! Оно теперь — уже «игрок» в Физике Земли!

 

 

 

 

 

Re: КРАЙОН «20-я ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА» ▪ ЙЕЛОУСТОУН 2-4.06.17
Iureli » 23 июн 2017

2-й день [2-я часть: основной ченнелинг]

Этот живой ченнелинг был дан в Биг-Скай, Монтана, США 3 июня 2017
Аудиозапись ченнелинга «SATURDAY — ADIRONNDA — KRYON»
Перевод: Iureli

[Вначале был ченнелинг с Адироннда /через Мерилин Харпер – 10 минут/, затем начался основной ченнелинг Крайона:]

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Наука установила, что Реальность обладает свойствами многих мерностей, и что их трудно изолировать или отделить друг от друга, дать им наименования, описать в чём разница между ними… Но, ученым уже известно, что они существуют.

Мы говорили, что человечество только начинает тот путь, который может привести его к эволюционировавшему состоянию. И на этом пути вам будут раскрываться многие вещи, и частью этого является раскрытие многомерности во всём, которое будет обнаруживаться с помощью новых инструментов — для ученых, и нового инструментария — для человеческого существа.

На всё это потребуется время. Но мне хочется сегодня вернуться немного назад и свести воедино некоторые вещи, в ходе чего проявится связь науки с эзотерикой и с теми «маловероятными» вещами, как они воспринимаются некоторыми, даже в том, что связано со мной… 

Общность, а не разделение…

В 1993-м году мой партнер начал публикации первых коммуникаций со мной. Если вы посмотрите на них из сегодняшнего дня, то они покажутся вам не очень понятными — ченнелинг был у него тогда немного другим.

Но ясность присутствовала в посланиях, собранных в небольшую книжку, которая называлась «Конец времён» [2-я книга Крайона]. Она была названа так, потому что это было о конце времён для старой парадигмы, господствовавшей на планете очень долгое время, — это было о конце старого сознания, о конце прежнего человечества.

И в той книжке я сказал, что Магнитная Решетка этой планеты необходима для жизни, необходима для сознания… Но в то время это вызывало насмешки.

Это тогда даже не изучалось: связь сознания с физикой, с Магнитной Решеткой, — все эти вещи понимались неверно, или же вовсе не принимались в расчет… Те, кто ее читали, могли сказать: [Крайон, передавая их брюзжание:] «Ну вот, опять эта эзотерика уходит в сторону от научной реальности и от того, что нам известно…» И такие люди могли отложить эту книжку и сказать, что всё это смешно.

А в нынешние выходные вы слушали ученых, установивших — и так это и было — с помощью научных экспериментов, что такая связь существует!

Очень глубокая связь… между планетой и сознанием, и физикой, и всеми видами полей! Почему бы это Создатель Вселенной, творец вашей Земли: вместе с душой, какой вы обладаете, и сознанием, которое у вас есть… — с чего бы это, Творец «прочертил линию мелом» и отрезал бы вас, словно «ножницами», ото всего остального?!. В этом нет никакого смысла! И всё-таки именно это утверждала старая парадигма.

Вы изучаете вещи по-кусочкам, по-отдельности одну от другой. Химическое «построение» Вселенной никак не связано у вас ни с «научными построениями» о жизни, ни с физическими либо психологическими построениями. В этих «построениях» вы осваиваете поэтапно и раздельно: одно, другое, третье… следующее, — так никогда и не сводя все эти системы вместе, воедино, видя общность их всех — вместо того, чтобы отделять всё от всего!…

Я говорил вам тогда, что Магнитная Решетка сдвинется.

То есть, я давал «маловероятную» информацию для любого из тех, кто это читал: о том, что смещение Решетки с 1993-го по 2002-й год — являлось целью моего пребывания на планете с моим партнером. В совсем недавнем ченнелинге в Израиле я говорил о некоторых последствиях, подтверждающих это. Магнитная Решетка сместилась, и она сместилась очень быстро.

И это — то, что научное сообщество может обнаружить: Пути миграции тех млекопитающих в океанах, которые ориентируются по магнитным линиям, стали выводить их на сушу, поскольку их направления изменились. Я говорил, что это же было замечено и теми, кто прокладывают маршруты по земле, и для аэропланов, и для железных дорог, — большим числом тех, кто ориентируются по компасу, и кто вынуждены были перестроить прежние маршруты.

Всё, о чем я говорил, с точки зрения магнетизма этой планеты, почти всё это уже произошло, но… сама причина того, для чего это было нужно, вызывала тогда насмешки: что Мастер магнетизма мог бы прийти вместе со своей командой, чтобы помочь сдвинуть магнетизм планеты. Вы могли увидеть это с помощью компасов. И это было приготовлением к чему-то очень важному: К тому, чтобы взрослό новое Сознание, какого никогда не было прежде!

Это должно было сказать вам, что взаимоотношение между тем, что является Сознанием, и тем, что является физикой, — оно должно было поменяться, по той причине, что вы уже почти прошли контрольную точку [2012]. И все мы знали об этом. Это отнюдь не было «предвидением»: Мы видели, что это происходит, причем уже заранее, задолго до 1987-го. Мы видели, как вы празднуете это, мы знали, что это уже происходит…

И Решетка сместилась.

Есть те, кто до сих пор так и не понимают, как всё это соотносится с духовными вещами, с эзотерическими вещами, и с Богом. Если вы слушали сегодняшние сообщения, как ученых, так и ченнелеров, — то вы узнали, что вещи начали движение по направлению к чему-то, что я назову как: «понимание общности», понимание того, что вы все соединены…

И именно об этом я и хочу рассказать, совсем коротко.

Я начал рассказывать вам о Поле более пяти лет назад. Я назвал это «Физика с отношением». Я сказал вам о том, что начнет проявляться общность, единство всего: когда «одно влияет на другое». И я говорил, что вы должны увидеть некоторые параллели и найти нечто общее.

И сегодня на этой сцене ученые уже говорят, учителя уже рассказывают — о Поле!.. Они начинают видеть общность: физику, которая старается привести всё в совместную гармонию, совместную когерентность (согласованность и сонаправленность). И вы уже замечаете, что одно влияет на другое. Таково учение дня. И потому позвольте мне прочертить некоторые параллели и рассказать вам одну-две истории.

Давайте начнем с этой:

История первая

За 13 месяцев до того, как это случилось, я давал ченнелинг о чем-то, что будет, как я уже знал, потом записано и опубликовано. Я сказал о том, что у вас вскоре появится новый Папа Римский: и через 13 месяцев Земля получила нового Папу.

Крайон здесь вовсе не для того, чтобы давать вам пророчества… или предсказывать будущее… — вы ведь обладаете свободным выбором (!).

И потому первый вопрос, который вам следовало бы задать, именно обладая свободным выбором: «Как Я могу делать вам предсказание… если вы сами вправе определять свое будущее?» И ответом было бы, что: —Это уже присутствовало в Поле! Это было уже известно, это уже «было в работе»… А затем, это случилось. Я делал то предсказание только по одной причине: Оно всего лишь предвосхищало то, что вы можете сделать.

Сегодня это уже много раз обсуждалось: То, что является «прошлым», «настоящим» и «будущим» — это линейная 4-х мерная концепция… А вы начинаете постепенно становиться много-мерными, начинающими отвергать саму идею о «времени» (!) — особенно, в которое происходят перемены в вашей жизни… Это обсуждалось даже сегодня, на этой сцене.

Итак, давайте вернемся к этому «предсказанию».

Через 13 месяцев после того, как я получил и дал его вам, — у вас уже был новый Папа. И каковы же были ваши мысли в то время? Ваши линейные размышления были примерно такими: «Если Крайон прав, то нам предстоит смерть этого Папы…» [примерно так Крайон формулировал предсказание в том своем послании].

А вместо этого вы получили нечто такое, что я называю «свободной-картой»: папа сам отрёкся… впервые (!) в истории. И был избран новый Папа Римский. [Хорхе Марио Бергольо, избран понтификом 13 марта 2013-го года, первый папа-иезутит и первый папа из Нового Света].

Давайте поговорим о том, кто был избран… впервые. Я раскрою вам кое-что, что я раскрыл в Италии… (и я не хотел тогда, чтобы это было записано, поскольку это сообщение сопровождалось другими вещами, которые были бы не совсем уместны в то время).

Новый Папа принял для себя имя Франциск [при возведении в сан понтифик обязательно принимает имя какого-то святого-покровителя, в данном случае св. Франциска]. Дорогие, он будет воплощать… Франциска Ассизского ! [«…he is the reincarnate of Francis of Assisi» — это не нужно переводить как: «он является воплощением» (тогда было бы «reincarnation»), а тут употреблено отглагольное существительное, которое в этом обороте переводится как: «будет выполнять то-то и то-то…»].

И я расскажу вам о том, что у них общего, и что произошло: Если вы изучите жизнь Франциска Ассизского, то вы увидите кое-какие исторические параллели, и некоторые из них имеют значение, а некоторые — нет. Я расскажу вам о них:

Франциск Ассизский (1182 – 1226) «подкупил» тогдашнего папу [загадочная усмешка Крайона]…

Франциск пользовался очень большой популярностью — потому что он обладал целостностью… потому что он любил Бога… потому что он мог видеть то, чего другие не могли… И он преуспел в своих исканиях и был очень и очень привлекательным человеком [фактически, его святость признавалась уже при жизни].

Монахи, живущие в церкви, присоединились к Франциску, и они стали называться францисканцами [орден осн. в 1209 г]. И тогдашний папа упрекнул его за это. На что Франциск сказал папе: «Ты должен перестать взимать плату за отпущение грехов! Это неправильно. Это — вне целостности.» И тогда папа сказал Франциску: «Если ты успокоишь всех и объявишь, что следуешь за мной и не проводишь собраний, — тогда именно это я и сделаю…»

— То есть, он пошел на сделку, он «подкупил» папу: Он изменил… целую Церковь! И есть даже картина в городке под названием Ассизи, на которой изображен момент, когда Франциск подписывает именно то самое соглашение с папой…

Святой Франциск перед Папой. Утверждение устава ордена. Верхняя Базилика Ассизи.

И «свободная-карта», которой был тот прежний Франциск, теперь вернулась. И он по-прежнему обладает целостностью. И он изменит Церковь (!), причем именно таким образом, как я описывал, когда рассказывал вам о том, что у вас будет новый Папа.

Теперь мы задержимся на мгновение. Является ли это предсказанием, или же тут что-то другое? И я скажу вам, что это нечто совсем другое: Это всегда было в Поле…

Всё есть в Поле!

И разница, дорогие, между старой энергией и новой энергией состоит в том, что Поле становится всё более единым, более общим, чем когда-либо раньше: Это — тот связующий клей, который начинает объединять все поля различных видов. И то, чего вы не ожидаете — что является связующим в единое для всего остального — это Сознание! Оно теперь — уже «игрок» в Физике Земли!

Итак, что же такое становится более общим, единым?

Давайте спросим так: «А что НЕ является «связанным в единое»?» Всё соприкасается со Всем!… Это всегда было, но в нынешней новой энергии, при сменившейся Магнитной решетке и при сменившемся Сознании, — вы начинаете видеть, как это уже: «летит вместе»!..

Некоторых тревожит то, что ученые проводят исследования, доказывающие нечто, что считалось «ну, очень маловероятным» всего несколько лет назад. Но оно уже приходит. Оно уже есть. Это чувство: «быть вне времени», — можно проиллюстрировать такой картиной:

История вторая

Допустим, ты хочешь попасть на какое-то значимое событие — допустим, в Большой Театр, чтобы послушать прекрасную музыку — и ты опаздываешь. И когда ты подъезжаешь на машине к театру, то обнаруживаешь, что все парковочные места уже заняты…

И никого нет на парковке, ибо все они уже в театре и собираются смотреть ту постановку, на которую ты хочешь попасть. И вот, ты перед парковкой, на которой не осталось свободного места, поскольку все они заполнены по-максимуму…

…Что тебе делать? Начать «нарезать круги»?

… Но тут, ты включаешь свою интуицию… и интуиция подсказывает тебе: «Поверни налево: В ста метрах от тебя есть человек, который закончил свою работу в здании и собирается пойти к своей машине… Ты подъедешь к месту парковки, которое освободится, когда этот человек к нему подойдет… Поверни налево!»

Ты поворачиваешь, и интуиция продолжает: «Поезжай прямо по этой улице: В сорока метрах от тебя тот человек, который пока ещё идет к месту, где стоит его автомобиль.» Пока твоя машина, под твоим интуитивным руководством, направляется к этому месту (которое пока не освободилось !), через двадцать метров, ты наконец-то замечаешь этот процесс: человек подходит к парковочному месту и садится в свой автомобиль, — как раз в том месте, куда ты направлялся.

Он покидает это место, которое становится свободным, и ты заезжаешь в него…

Давайте проанализируем это: Ты поехал в сторону того места, которое еще не было свободным — его ещё «не существовало»! Некоторые из вас называют такое «ангелом парковки»… Но это не так. Это — Поле… И по мере того, как вы учитесь доверять чему-то: что является очень общим для многих, — вы переживаете не опыт «предвиденья», а в гораздо большей степени, опыт «единства, общности… Поля»!

Кому было известно о том парковочном месте?

И ответ: Одному-единственному человеку — подключенному к Полю — точно так же, как и ты (!)… И ты настроился на то, что я бы назвал потенциалом того, что это место освободится, когда тот человек начал идти к автомобилю. Вы ухватили смысл? Если все подключены, то это означает, что потенциалы «будущего» видятся почти-что, как «сейчас»!

И они переживаются в вашем теле, как «сейчас»! Именно поэтому вы можете чувствовать их, и направляться прямиком к ним: так, словно бы они уже являются реальностью и уже существуют!.. Вам понятно это?

Эксперименты с техникой

Давайте посмотрим на это с точки зрения «техники». Сегодня на сцене вы видели нескольких ученых, устроивших эксперимент: о том, каков «уровень сердечности», и как реагирует остальная физиология человеческого существа, когда оно видит определенные картинки. И путем многих проб это было замерено: Идея состояла в том, чтобы замерить ответную реакцию,были ли эти картинки ужасающими или любящими…

Затем вы обнаружили, что человеческое существо может, каким-то образом, предварительно почувствовать ответную реакцию ещё до того, как картинку покажут. И как же такое происходит?.. А для того, чтобы еще больше затруднить и усложнить это задание, и сделать его еще более «маловероятным», — те, кто демонстрировали картинки, не были осознающими существами — это была компьютерная программа!

Причем сделанная так, чтобы выдавать картинки случайным образом (генератором случайных чисел). То есть, вы знаете, что не было ни одного человека, которому было бы известно о том, какая картинка станет следующей — чтобы вы смогли вытащить это… из Поля!

Так вот, позвольте представить вам нечто, чего вы не ожидаете. Учитель Ховард [Ховард Мартин, один из основателей «Института Математики Сердца»] очень осторожно, очень мягко и корректно, не делая схематичных выводов, просто сказал: «Это было весьма интересно…» Это было интересно?!. —О, Да! А теперь позвольте вам объяснить, почему это происходило:

Я ведь уже рассказывал вам о Поле: Что с чем соединено в нем, что к чему подключено? И ответом будет: Всё соединено со Всем! Разве компьютер отделен и полностью изолирован от ВАС? [усмешка Крайона]. Нет. Он всё время рядом с вами. А некоторые даже способны вывести из строя свой компьютер, когда они сильно злятся…

До вас начинает доходить? Он — тоже в Поле! Его программы в этом поле; его электроны тоже в поле; его память, чипы, микросхемы — тоже в поле: Вы доставали из Поля — и компьютер в ходе эксперимента тоже доставал оттуда — то, «что» будет вам показано следующим… Потому что: всё это было — в Поле!

Сколькие из вас «разговаривают» со своим автомобилем? …и получают РЕЗУЛЬТАТЫ! [смех Крайона, смех в зале]… [Крайон, изображая наши уговоры автомобиля:] «Ну, продержись еще немножко… Ну, продержись… Ну, еще немного, совсем немножечко… Я знаю, что ты поломался, но просто, продержись чуточку: И всё будет хорошо, и мы доедем… Шины, держитесь, оставайтесь накаченными!» Я говорю это тем, кто точно знают, о чем я веду речь. Кажущиеся «неодушевленными» предметы — они тоже в Поле. Гайя — в Поле; деревья и животные — в Поле…

Всё, что существует — оно в Поле! — давая тебе возможность, дорогое эволюционирующее человеческое существо, начать практиковать настройку на него! Для того, чтобы у тебя имелось какое-то представление о том, что тебя ожидает в жизни, что тебе предстоит, что уже приготовлено, — чтоб «увернуться от пули», как говорится… чтоб «увернуться от болезни»… и чтоб избежать «ненужных конфронтаций»…

Вы уже на пороге того, чтобы управлять своей жизнью, причем такими путями, каких вы никогда даже не могли ожидать! Разве что, кроме случая, если вы сами решите остаться в 4D-коробочке: Это ваш свободный выбор.

Именно это определяется свободным выбором: Не то, что вы будете кушать на завтрак. Он — в этом: Останешься ли ты в 4D-коробочке? Или ты позволишь тому, чему посвящено данное послание, пропитать твою веру, проникнуть в твое сознание, и ты скажешь: «Да!.. В этом есть смысл!»

***

Я нахожусь перед вами больше уже «не как безумный эзотерик», не как лунатик-фанат ченнелинга [хохот в зале]: и у меня уже есть поддержка от науки, которая доказывает сейчас то, о чем я сообщал 20 лет назад. Вот, где мы сегодня. Вот, где ВЫ сегодня. Но есть и еще большее… Но не сейчас…

— Что ты будешь делать с этой информацией? Доволен ли ты, дорогой медитирующий, что ты предстаёшь перед чем-то бόльшим, чем только «перед Духом», когда ты медитируешь? Ибо ты — в соединении с Полем: и ты говоришь с Землей, с окружающими предметами… И ты начинаешь понимать, что связующий элемент всего — то, что реально заставляет всё это работать — Любовь!

Она и Сострадание — самые могущественные силы, и не только на планете Земля, но и во всей Вселенной!

Когда-нибудь ты постигнешь всю глубину этого! А на сегодня, всё…

И это так!

Крайон

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=2035

Choose your Reaction!
Оставить комментарий