Алый Круг. Жизнь Мастера. В Теле Света существует интеллект

0

Про энаятрон- ангельские энергии

(он же аниатрон, он же энитрон, он же энайатрон или «anayatron»)

~ Итак, у вас есть страсть души. Она призывает энергию.

Энергия вносится в то, что мы называем точкой фокуса, или страстным желанием. Энергия имеет тенденцию густеть, или самой становиться сфокусированной и выровненной. И, в конечном счёте, она снижается на эти человеческие уровни, на человеческие уровни, на которых существуете вы.

Каждая частица внесённой энергии входит в сыром или нейтральном состоянии. Это просто потенциал, он собирается стать выраженным здесь, в этой реальности, поэтому он входит нейтральным. Когда энергия втекает, она не обязательно должна иметь программу, не обязательно иметь страсть.

Она вплывает в вашу жизнь, и первое, что она будет делать, — она копирует или отображает то, что находится вокруг нее. Она будет стараться адаптировать себя к тому, что её окружает. Итак, энергия входит и начинает быть похожей на другие энергии в вашей жизни. Она будет похожа на биологическую энергию — если это то, что ей нужно сделать.

Она будет похожа на творческую энергию.

Она, по сути, приспособит себя к вам и тому, что вас окружает в этом моменте «Сейчас». Но затем, затем она начнёт расширяться и изменяться самостоятельно. Она начнёт в некотором смысле — как бы вы сказали — расти. Эта новая энергия, которая была внесена, начнёт расти. Но у неё будут отличительные признаки сознания и той реальности, в которой вы сейчас находитесь.

Когда она начнёт расширяться, она будет оставаться в коммуникации со всеми другими энергетическими частицами, с которыми она теперь соединена. То, о чём мы говорим, — это то, что вся энергия находится в коммуникации со всеми другими энергиями на самом субатомном уровне — на том уровне, который ваши ученые сейчас даже не понимают.

Мы называем этот уровень коммуникации одной энергетической частицы с другой энергетической частицей — «аниатрон» (anayatron). Это не научное слово, а в большей степени слово, которое мы используем в ангельских сферах — аниатрон. Это тот метод, который каждая частица энергии использует для коммуникации с любой другой частицей.

Когда эта частица энергии приспосабливает себя и оформляет себя внутри этой реальности, у неё есть один уровень коммуникации, который является более сильным с определёнными схожими частицами. Давайте, к примеру, возьмём клетки вашего тела.

Все клетки вашего тела являются энергетическими частицами, которые были внесены из того поля, о котором мы говорили, — из потенциалов, — внесены в ваше физическое тело и сделаны похожими на остальные частицы, которые уже находятся там, — называемые клетками. Они будут оставаться в коммуникации друг с другом на том самом уровне, который мы называем аниатрон.

У них будет одна частота общения друг с другом, с подобными клетками — клеточная коммуникация, как мы бы назвали это. Клетка с клеткой — они разговаривают друг с другом в вашем теле прямо сейчас. Миллиарды коммуникаций в каждый момент. Каждая клетка, общающаяся с другой клеткой.

Что-то из этого происходит на электрическом уровне, но это является грубым способом аниатронной коммуникации. Затем это перемещается на многие другие уровни, которые мы не будем сегодня затрагивать. Существует огромное количество различных уровней, на которых клетки общаются. Клетка с клеткой.

Индивидуальные клетки и объединённые клетки также находятся в коммуникации с другими частями вас: частями, которые не базируются на клеточной материи, частями, которые основаны на сознании, частями, которые основаны на вашей сути Творца. В каждый момент происходит этот широкий спектр коммуникаций.

Каждая ваша часть связана со всеми другими вашими частями. Каждая часть находится в процессе коммуникации. Какая-то часть энергии может отмирать. Но когда она отмирает, на самом деле она не умирает. Она не уходит из существования; она выходит из реальности этого конкретного измерения.

Мы не хотим давать конкретный процент этого, как это нравится Сен-Жермену.

Но мы могли бы сказать, что громадная, громадная часть вас самих даже не существует в этом измерении. В измерениях вокруг вас существуют части вас самих — энергии, которые возрождаются, которые умирают, которые выходят из досягаемости вами, — чтобы они были возвращены обратно как энергия. Энергии, которые не только являются вашим сознанием, но также являются вашим физическим телом.

Физическое тело, которое присутствует здесь, состоит из миллиардов и миллиардов клеток, объединённых в органы. Но вы также имеете биологическое, хотя и не физическое тело, которое существует в других измерениях вокруг вас. И каждое из них связано c этими энергиями, которые находятся друг с другом в коммуникации.

Мы не хотим слишком нагружаться всей этой — как бы мы назвали — духовной наукой, стоящей за всем этим. Суть проста. Когда энергия входит в эту реальность, она перенимает аспекты той энергии, которая уже здесь присутствует; она отражает или воспроизводит себя, чтобы быть похожей на остальные энергии здесь.

И когда она делает это, все эти энергии разговаривают друг с другом — постоянно, постоянно…

Они не обязательно разговаривают с вами, с вашим человеческим умом, каким вы его знаете, но они разговаривают с вашей сутью Творца — постоянно. В своей основе вы являетесь человеческим существом, но вы являетесь также существом общающимся, осуществляющим коммуникацию на всех этих разных уровнях. ~

«Технология Стандарта», Тобиас (Первое издание, сентябрь 2007 г., второе издание, апрель 2011):

~ Итак, давайте уделим несколько минут и сделаем несколько по-настоящему хороших глубоких вдохов и расслабимся. Здесь безопасно. Это действительно так. Вам лишь нужно иметь дело со мной! Здесь вы можете расслабиться.

Позвольте этому энитрону, этой небольшой энергетической системе коммуникации заняться приведением в порядок, восстановлением вашего тела. Поскольку эта энергия бьёт по вашим телам… Заметили, как временами могут ныть ваши болячки, ваши мышцы? О да! Это из-за интенсивной энергии. ~

Адамус Сен-Жермен, шоуд 8 серии “e2012”, 07.04.2012.

~ Итак, давайте немного поговорим о мыслях. Я уже много говорил в прошлом — я использовал слово «разум». На самом деле, разум, мозг — это весьма необходимый элемент.

В самом начале, когда вы начали приходить на эту планету и принимать физическую форму, было очень тяжело оставаться здесь, оставаться сбалансированными. Это как существо света пытается быть физическим существом. Разум был как бы соединительным элементом, той частью, которая позволяла вам оставаться здесь сбалансированными.

Разум был использован, чтобы понять — на самом деле, чтобы руководить — биологией. Это было целью номер один — руководить биологией с помощью того, что мы называем энаятроном. (подробнее см. курс Тобиаса «Технология Стандарта». — прим. пер.) Он должен был, по сути, интегрировать ваш свет в биологию.

Далее он был использован для несложного запоминания, для установления самых простых отношений со временем и пространством. Подлинное тело света в действительности не понимает времени и пространства, — и не хочет этого. Оно плохо акклиматизируется ко времени и пространству.

Оно похоже на что-то большое воздушное и медленно дрейфующее. Поэтому было очень трудно удержаться здесь в теле. Но с помощью этого соединительного устройство под названием разум вы оказались в состоянии сделать это. ~

Адамус Сен-Жермен, шоуд 8 серии «Открытие», 05.04.2014.

~ Так же, как вы создали энергию для этого Центра коммуникации (Алого Круга), теперь вы создаёте этот потенциал, вносите его для вашего тела света.

Забудьте о деталях!

Забудьте о том, насколько молодо вы хотите выглядеть. Забудьте о том, как рак освобождается из вашего организма. Забудьте об инфарктах в истории вашей семьи. Забудьте о своих диетах. Забудьте всё это. Всё это — куча макио. В этом мерабе я хочу даже попросить забыть о вашем энайатроне. Тобиас и я говорили об энайатроне — световой сети вашего тела.

Догадываетесь? Она уходит.

Она была старым временным замещением вашего тела света. Она была здесь, она была реальной, но она лишь временно замещала, пока вы не были готовы принять своё главное — своё тело света. Она также будет трансформироваться. Она вам больше не нужна.

Интегрируя физическое в единое Тело сознания, нет никаких оснований или необходимости в какой-то сетевой структуре, в какой-то системе, которая будет взаимодействовать со всем вашим телом — от клетки к клетке. Нет никакой необходимости в этом, поскольку каждая клетка постоянно находится в коммуникации, постоянно несёт внутри себя всю суть тела света. ~

~ Адамус Сен-Жермен, шоуд 10 серии «Открытие», мераб Биологии, 14.06.2014.

~ … сейчас вы перестраиваете свое наследственное тело — ДНК своих предков, их клетки, их вибрационные структуры. Вы перестраиваете свой энайятрон, который является световой коммуникационной сетью вашего тела.

Энайятрон по большей части также строится на наследственности, потому что вы вбираете в себя эти энергии — они содержатся в вашей ДНК, во всём вашем теле, в вашей биологической истории, — и затем энайятрон приспосабливается и подстраивается соответствующим образом.

И, конечно, это… поскольку оно присутствует в каждой клетке, это затрагивает каждую часть вашего тела, каждый орган, все процессы, даже ваш энайятрон; сейчас это пространство открывается, и ваше тело это чувствует. ~

~ Адамус Сен-Жермен, «Жизнь Мастера», часть 1 «Преображение».

~ У тела света есть интеллект, которого нет у биологического тела. Интеллект был отчасти изъят, устранён из тела Гайи, наследственного тела, возвращаясь ко всем изменениям, сделанных Атлантами, когда тело было создано не самостоятельно, а было достроено.

Очень большая часть интеллекта тогда была изъята до точки, когда тело доходит до своего пика и затем оно начинает умирать. Но в теле света существует интеллект.

Мы пойдём за пределы энаятрона в теле света. Энаятрон будет элементом, который рассматривался в текущем физическом теле. Вам не нужна световая коммуникационная сеть. Это сингулярная сеть. Она не имеет все эти маленькие – похожие на энаятрон — все эти маленькие точки взаимодействия или световые точки.

Итак, тело света обладает врождённым интеллектом, который может исправить вещи до того, как они пойдут не так. И затем оно будет помнить, само по себе, оно будет опираться на свой собственный интеллект — это похоже на искусственный интеллект, но я называю его световым интеллектом — оно будет знать, когда регулировать энергию, внести больше или уменьшить уровень.

Человеческое тело, которое у вас сейчас есть, которое вы сейчас перестраиваете, у него есть всё, чтобы сбалансироваться и вылечиться, и ему не обязательно проходить через ужасающий процесс старения.

В нём уже всё заложено, только позвольте.

Что же вы делаете такого, что не позволяет этому произойти?

Вы много волнуетесь о своём теле. Вы принимаете различные препараты, будь то фармацевтические или натуральные. Всё это натурально, но когда мы говорим о препаратах такого рода, будь то химические или более слабые медикаменты, вы помещаете это в своё тело, и ваше тело и энаятрон тела, световая коммуникативная сеть, отступает.

Она говорит: «Хорошо, ты главный. Делай так, как ты считаешь нужным». И энаятрон ждёт. Просто отступает назад и ждёт. И делает минимум работы, и всё это продолжается, пока вы не верите своему телу, и пока вы не позволяете своему телу делать то, что оно знает, как делать, тогда оно активируется опять, когда вы начинаете верить своей биологии.

Вы позволяете естественной балансировке произойти. ~

~ Адамус Сен-Жермен, “Жизнь Мастера», часть 3

*******

подборка из учения Алого Круга сделана Анитой Морозовой,

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий