Энергетический Прогноз – «Время исцеления». Июль 2017. Эммануэль Дагер

0

Энергетический Прогноз – «Время исцеления».

июль 2017 г.
Эммануэль Дагер

 

 

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья!

Я рад возможности снова соединиться с вами. Спасибо, что вы выбрали сознательно участвовать в процессе вознесения человечества и открыли ему свое сердце.

Очень многое происходит на Земле прямо сейчас, поэтому давайте сразу перейдем к делу.

Самовыражение.

Первые несколько недель месяца полностью связаны с выходом из собственной энергетической скорлупы. Ощущается очень сильное стремление выйти из рутины и попробовать что-то другое, новое.

Если вы естественно склонны к таким «порывам», то они будут только усиливаться. Если вы от природы интроверт и вам свойственна некоторая стеснительность, то следующие несколько недель откроют в вас что новое, предоставив возможность освободиться от значительной части «доспехов», которые мы надели на себя.

Их целью было защищать нас от старой парадигмы. Однако сейчас они больше не нужны, поскольку наш ум расширился до понимания того, что наш Дух всегда заботился и будет заботиться о нас. На каждом нашем шагу по этой жизни.

Поэтому мы может сейчас снять свою защиту.

Позволить миру видеть себя.

Мы пришли сюда для того, что мир мог нас увидеть, но мы становимся «видны» только когда сознательно выбираем «видеть» самих себя.

Если мы не позволяем себе полностью «видеть» самих себя во всем великолепии того, чем на самом деле являемся, то продолжаем искать вовне подтверждения любви и принятия. А это удерживает нас в состоянии постоянной погони за чем-то, никогда не давая нам чувства полного удовлетворения и счастья.

Когда я говорю о том, что мы пришли в этот мир, чтобы он смог увидеть нас, чувствуете ли вы, что это истинно также и для вас? Или вы ощущаете некоторое сопротивление?

Если вы чувствуете сопротивление, то знайте, что это совершенно нормально. Часто причина того, что мы сопротивляемся тому, что может помочь нам поставить себя «на первое место», в том, что мы сами ограничили себя убеждением в предпочтительности обратного.

Многие из нас долго учились «сливаться» с большинством общества.

Мы приучили себя к тому, что полностью быть собой нехорошо и небезопасно, и нас могут наказать за это, поскольку мир не готов принять то, что мы можем ему предложить.

Конечно, мы знаем, что с точки зрения духовной, с расширенной перспективы, это не так, но с точки зрения ума этот социальный опыт очень важен, и он определяет то, как мы показываем себя окружающему нас миру.

Способ выйти за пределы самоидентификации со старыми паттернами «безопасной невидимости» состоит в понимании того, что речь никогда не идет о том, что нас должен «увидеть» кто-то другой. Речь идет только в «видении» самих себя.

Каждый наш опыт приносит нам дар этого осознания. Осознания «видения», любви и уважения к себе.

В первой половине июля у нас может появиться желание большего взаимодействия с другими людьми. И неважно, каким способом: лицом к лицу, по телефону или любым другим способом. В любом случае, важно не сдерживать такие порывы и следовать за своими желаниями.

У вас может также возникнуть желание попробовать что-то новое в жизни, от нового увлечения, до новой прически. Что бы это ни было, до тех пор, пока это ощущается положительным и приносит удовольствие, важно не пропустить это, поскольку сейчас самое время попробовать.

Выражение своих мыслей, чувств и идей в первой половине июля закладывает фундамент для его второй половины, которая будет связана с действием, особенно с тем, что составляет нашу страсть и творческий опыт.

Время исцеления.

В течение последних нескольких недель и далее в течение июля многие из нас заметили и продолжат отмечать и испытывать значительные изменения, особенно в отношении того, что касается путешествия исцеления.

Парадигма, в которую мы сейчас направляемся, позволяет осуществлять достаточно быстрые изменения в физических, эмоциональных и ментальных областях наших тел. А также в области финансов.

Обычно исцеление больше связывают с действием, с энергией «усилий». Но сейчас этот процесс больше связан с «бытием», когда мы живем и действуем в пространстве позволения. Когда мы позволяем всему разворачиваться естественным образом, исцеление происходит само и естественно.

Те, кто занят целительской практикой и духовным учительством, те, кто занимается творчеством и искусством, возможно, заметили, что их дар в последние несколько месяцев развивается быстрее.

Достижение состояния полного позволения может потребовать достаточного времени и практики, в которой мы больше используем для достижения желаемого результата столько энергии, сколько, возможно, использовали в прошлом.

Причина этого в том, что отпадает сама привязанность к результату и необходимости его достижения. А это открывает нас еще большим достижениям, о которых наш ум раньше и не мечтал. Именно здесь фраза «Отпустите и позвольте Богу/Вселенной позаботиться об остальном» приобретает большой смысл.

Когда мы действуем в этом пространстве полной «непривязанности» , мы становимся свидетелями мгновенного физического, эмоционального, ментального и финансового исцеления в себе, в других людях и в окружающем нас мире.

Если вы чувствуете, что не смогли принять или заметить такого исцеления в себе и в том, что вас окружает, то сейчас у вас появилась хорошая возможность освободиться от любых ожиданий по поводу конкретных результатов. Эти ожидания удерживают вас от получения и испытания гораздо более высокой реальности, доступной вам сейчас.

Одна из моих любимых утренних аффирмаций: «Я отпускаю все ненужное, и выбираю любовь».

Это напоминает мне о том, что я передаю своему Высшему «Я», своему Духу любые ограничения и привязки, за которые еще, возможно, держусь с тем, чтобы создать в своей жизни пространство для новых благословений.

Привязки, которые наш ум создает для того, чтобы удерживать себя в состоянии «действия», на самом деле служат фильтрами, не позволяющими нашему внутреннему видению замечать новое, и открываться новым и неожиданным благословениям.

Как бы просто не звучало утверждение «Я отпускаю все ненужное, и выбираю любовь», для нашего ума это настоящий повод для борьбы, поскольку, когда он пытается отпустить что-то, что считает все еще необходимым, он испытывает страх утратить что-то важное.

На самом деле, отпуская то, что больше не служит нашему высшему благу, например, привязку к конкретному результату, которая держит наш ум в состоянии страха, беспокойства, ощущения нехватки, мы совершенно ничего не теряем.

Более того, мы только приобретаем.

Ваш ум может спросить: почему?

Потому, что отпускаем мы иллюзию, освобождаемся от иллюзии, от «погони».

Эта иллюзия, эта «погоня за чем-то» – это просто еще один способ обозначить «ожидания ограниченной реальности».

Поэтому освобождаясь от своей веры в ограниченность окружающей нас реальности, мы вступаем в реальность бесконечных возможностей, раскрывающую наши высшие потенциалы. Мы в полной мере открываемся жизни.

Прекращение «погони».

Общество учит нас искать вне себя то, что мы хотели бы создать или испытать. И это заставляет нас творить иллюзию, которую мы может назвать «погоней».

Это происходит, когда ум решает, что ему необходимо чего-то добиться, тратя огромное количество энергии и времени на преодоление препятствий и решение проблем для того, чтобы получить то, что он, как ему кажется, хочет.

Звучит достаточно удручающе, однако этот процесс очень хорошо знаком нам всем. Не так ли?

Такая жизнь в режиме «погони за чем-то» иногда может принести некоторое удовлетворение левому полушарию нашего мозга, которое полностью посвящено порядку, структуре и организации. Она удовлетворяет эту часть нашего мозга, поскольку питает его способность действовать в линейном времени, где процветают ментальные структуры и шаблоны выживания.

Важно уважать этот наш структурированный аспект.

Однако если мы всегда действуем только в этом пространстве, особенно, когда речь идет о жизни, которую мы действительно хотим для себя, это создает нам множество ограничений и истощает нас на всех уровнях.

Главное в привлечении в свою жизнь, радости, изобилия и всего того, что может предложить нам жизнь, в осознании того, что окружающий нас мир является прямым результатом нашего внутреннего осознания, наших мыслей и наших повседневных действий.

Главное здесь — понимание того, что мы сами притягиваем к себе все, что испытываем.

Таким образом, учитывая это осознание, мы можем обратить внимание на то, в каком пространстве мы творим: в пространстве иллюзий и погони за результатом или в пространстве полного осознания.

Мы привлекаем к себе то и испытываем то, что излучаем вовне.

Поэтому если мы хотим получить от мира больше любви, нам надо стать любовью. Если хотим стать финансово богаче, нам нужно делиться и давать с радостью и непривязанностью.

Огромная разница здесь состоит в том, что одна реальность требует от нас огромного количества энергии для того, чтобы заставлять вещи происходить, а другая позволяет нам просто привлекать к себе желаемое с легкостью и непринужденностью.

Если мы готовы к исцелению, нам обязательно будет предоставлена такая возможность. Если еще не готовы, что ж, нам предоставится еще достаточно таких возможностей в будущем.

Каждый находится именно там, где ему и нужно быть на этом этапе своего путешествия.

Если вы чувствуете позыв изучить свои природные дары, будь то целительство или творчество, верьте своему внутреннему руководству. И не важно, выберете ли вы какие-то курсы или просто прочтете нужную вам сейчас книгу.

В исцелении вам также может помочь практикующий целитель или духовный учитель. Не бойтесь просить о помощи. Я занимаюсь практикой целительства сам и обнаружил, что мне самому очень легко и просто забыть о том, что можно попросить другого о помощи.

На самом деле, просить о помощи достаточно сложно для меня, но когда я решаюсь покинуть свою зону комфорта и попросить кого-то о поддержке, для меня открываются многие двери, и в результате моя собственная практика становится даже лучше.

Возможность служения человечеству и отдельным людям также оказывает огромное положительное влияние на процесс нашего собственного расширения и исцеления. Это позволяет уму выйти из шаблона «зацикленности» на самом себе, направляя сознание на благо других и всего человечества.

Вселенная ЛЮБИТ акты служения, идущие из желания просто испытать радость и помочь другим.

Вдохновенные действия.

Как уже говорилось ранее, во второй половине июля, примерно начиная с 17 числа, мы будем испытывать вновь обретенную уверенность в себе, что позволит нам предпринять действия, вдохновленные тем, что нам особенно нравится и что составляет нашу страсть.

Вдохновенные действия – это действия в полном согласии с потоком и в полном осознании. Это действия, не требующие от нас больших усилий, поскольку не направлены на преодоление.

Значительная часть таких действий связана с позволение другим и миру вообще «видеть» себя. Это время выйти из дома и заняться чем-то, что принесет вам удовольствие.

И все, что вам для этого нужно – это только быть собой.

Все остальное позаботится о себе само, если мы будем присутствовать в настоящем моменте, обращая внимание на открывающиеся перед нами возможности.

Для тех, кто готов расширяться и исцеляться, «погода идеальна» для любых действий.

С огромной любовь и до следующего раза,

Ваш Эммануэль.

©2009-2017 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий