Ченнелеры Перемен. Три взгляда на Мировую Трансформацию

0

Ченнелеры Перемен

 

 

 

 

 

Три взгляда на Мировую Трансформацию

С участием всемирно известных ченнелеров
Стив Ротер • Джим Селф • Джеффри Хоппе

Центр Коммуникации Алого Круга и Онлайн
Луисвилл, Колорадо, США
19 августа 2017 года

33 $ (при живом участии в Центре Коммуникации АК)
ДЛЯ ЖИВОГО УЧАСТИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА РЕГИСТРАЦИЯ

* НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО ТРАНСЛЯЦИЮ ОНЛАЙН *
https://livestream.com/accounts/1862284/ChannelersOfChange

Мы переживаем самые большие изменения в истории планеты … изменения, которые идут с беспрецедентной скоростью.

Три автора и ченнелера мирового уровня собираются вместе, чтобы откровенно поговорить об информации, которую они получают от ангельских сущностей о том что будет дальше. У всех ли у них одинаковые взгляды на изменения? Не совсем.

Знают ли они, что надвигаются большие перемены? Абсолютно!

Экстраординарные изменения, происходящие во всех аспектах человеческой жизни — от бизнеса и политики, до технологий и изменения климата — мы живём в такое время, которого никогда прежде не было на Земле.

Джим Селф, Стив Ротер и Джеффри Хоппе почувствовали призыв собраться на сцене впервые, чтобы обсудить наш изменяющийся мир, с пониманием из ангельских сфер, которые могут удивить некоторых, а для других подтвердить то, что они уже чувствуют.

«Ченнелеры Перемен» — это уникальная возможность насладиться различными перспективами, взглядами на то, что означают эти перемены и что может быть в будущем. Каждый ченнелер работает с уникальным коллективным сознанием — Группой, Адамусом Сен-Жерменом, Учителями Света, — и это привносит разный фокус в сообщениях.

Настройтесь и выясните, что резонирует с вами!

Джим Селф — Известный автор, ведущий и бывший советник президента США, Джим тесно сотрудничает с Учителями Света, такими как Владыка Метатрон, Кутхуми, Архангел Михаил и другими. Вместе они направляют людей к управлению энергией, сознательному творению и многомерному осознанию, осознанности. 

masteringalchemy.com

Стив Ротер — автор, ченнелер и Работник Света уже более двух десятилетий, Стив – пять раз выступал в Организации Объединенных Наций на двух континентах.

Он работает с коллективом существ, которые просто называют себя «Группой Эспаво». В последние годы несколько членов этой группы выступили вперёд, чтобы говорить индивидуально, обеспечивая Работников Света повсюду сердечными напоминаниями, вдохновением и наделением силой.

espavo.org

Джеффри Хоппе — бывший консультант по маркетингу, соучредитель технологической компании, автор и ченнелер, Джеффри тесно сотрудничает с Адамусом Сен-Жерменом, Вознесённым Мастером, который уделяет интенсивное внимание поддержке людей, которые выбирают воплощённое просветление в этой жизни. 

crimsoncircle.com

Формат:
Личное присутствие (с последующим скачиваемым аудио, видео и текстом)

Стоимость:
При личном присутствии в Центре Коммуникаций Алого Круга: 33 доллара США. Цена включает в себя продукты питания и напитки, а также вечеринку, встречу после Джима, Стива и Джеффа.

Месторасположение, если вы лично присутствуете:
Центр Коммуникаций Алого Круга
159 South McCaslin Blvd. Люкс D
Луисвилл, CO 80027

Расписание:
Суббота, 19 августа 2017 года

1:00 — 2:00 PM (22:00 – 23:00 МСК): Регистрация для лично присутствующих на мероприятии
2:00 — 4:30 PM (23:00 – 01:30 МСК): Джим, Стив и Джефф рассказывают о предстоящих изменениях, включая время для вопросов аудитории.
4:30 — 6:00 РМ (01:30 – 03:00 МСК): Вечеринка, встреча с Джимом, Стивом и Джеффом

Контакты:
Если у вас есть вопросы касаемо вашего посещения или регистрации, пожалуйста, свяжитесь с Seissa Cuartas: seissa@crimsoncircle.com

https://store.crimsoncircle.com/channelers-of-change.html

фото от  Phaedra Casert

Choose your Reaction!
Оставить комментарий