Обращение администрации сайта «Сознание Новой Волны» — нам уже исполнилось 7 лет!

0

Дорогие участники и читатели сайта «Сознание Новой Волны»!

 

 

 

 

Все ваши тревожные письма мы получили с сообщениями о сбое работы сайта. Благодарим за ваше внимание, вашу заботу, тёплые слова благодарности, за вашу высокую оценку работы всей команды и любовь к сайту…

Администрация сайта приносит свои извинения за технические сбои в работе в последнее время. Временно сайт переведён на облегчённый режим и вы видите незнакомую версию оформления…

Мы надеемся, что нам удастся восстановить привычный дизайн сайта, который имел свой стиль и энергетику, приглашающую к заявленной тематике нашего сайта.

Вы пока не видите категории, архив и комментарии, восстановлена только главная страница публикаций; перелистывая страницы, вы сможете читать статьи за предыдущие месяцы, которые вас интересуют.

Наш сайт в этом июле отметил 7 лет непрерывной работы, и мы надеемся, что эта работа будет продолжена; но за эти годы накопился огромный запас информации, который старый формат сайта не выдерживает. За эти годы наш сайт превратился в огромный проект и поэтому произошёл перегруз во многих технических вещах, которые дают сбой.

В связи с этим блог Психология Новой Волны переезжает на новую платформу, отпочковываясь от Сознания Новой Волны.

Авторский блог Светланы Ория содержит более 2000 публикаций, большая часть из которых -авторские статьи, а также -прекрасные подборки других авторов на разные темы по психологии. Весь архив сохраняется в новом блоге; там же вы найдёте новые статьи, которые Светлана будет публиковать в реальном времени написания…

Как только будет завершена работа по созданию авторского блога — активированная ссылка будет указана для тех, кто следил за темой Психология Новой Волны.

Мы желаем всем Светлым Людям продолжения в развитии Нового Сознания, максимально лёгкого Перехода, сил для преодоления естественных трудностей, возникающих на пути продвижения от человеческого я к Высшему Я, устанавливая внутренний контакт с благожелательной Интуитивно — Мудрой Системой.

Чем больше людей подключаются к Переходу по всей Планете Земля, тем сам процесс Вознесения планетарного Сознания будет более лёгким, ощутимым и осознанным.

В любви и свете, администрация сайта «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий