Календарь света. Затмение 7 августа 2017 года

0

 

 

 

 

Календарь света.
Затмение 7 августа 2017 года, понедельник – лист.

Какой такой лист?

Чистый или очищающийся; зависит от ваших активных действий. Нельзя сказать, что полноценный «руль» в руках, но многое зависит от включённости сознания и желания активно действовать, правда, ментально.

Фатум всё-таки никто не отменяет…в смысле -..да будет воля Твоя. Направленность внимания на:

Мы входит в период затмений 7 августа – лунное, 21 августа – солнечное, на сей раз точка сборки, основной девиз, красная кайма – большие перемены-достижения, затрагивающие коллективы/группы/сообщества/пары.

В начале периода, который уже почти начался с завтрашним затмением, задача очистить своё мышление на предмет понимания как действовать, строить жизнь с рядом шагающими людьми.

И здесь много неожиданностей.

Люди могут повести себя довольно странным образом, в любом смысле – от «позитивно» до «предательства», но дело иметь с ними всё равно придётся; так что включайте эту опцию в возможные события, и будет вам счастье))); пройдёт менее болезненно.

Затем ваша роль тоже претерпит сильные изменения. Либо карьера резко пойдёт в гору, либо даже микро-власть исчезнет уплывёт из рук. В общем, социальность в прерогативе внимания. Особенно таинственность, серокардинальность, действия исподтишка – актуальны, востребованные.

Конечно, избавиться от всего надоевшего, тяжёлого, трудного, изматывающего и т.п. самое время (техник предостаточно, выбирай на вкус и по силам, но достаточно и простого, конкретного посыла-запроса).

При этом нежелательно, очень!, игнорировать эти возможности, так как затронута планета Кармы, Судьбы. И ваша участливость, эмоциональная включённость в процесс необходима; творим судьбу в определённом смысле.

Исцеление, исцелённость – доступны; трактуйте широко.
Желательно подготовиться накануне и прописать, чётко сформулировать от чего вы хотите отказаться, вывести за рамки, ослабить, уменьшить, чтобы вас услышали Там.

Вот он лист для записей в Небесной Ведомости.

Заполняем.
Не поддавайтесь на первую реакцию суток – противоречивость, неопределённость, раздражение; она для этого и присутствует в сутках, чтобы сбить с толку. Старайтесь соблюдать миролюбие, позитивный настрой держите, улыбайтесь)).

Некоторая отстранённость, ощущение «не в своей тарелке» будет присутствовать. Но и предчувствие, что нити событий вот-вот будут у вас в руках – тоже есть. Цели видимы. Удача есть. Обречённость, фатальность – неизъяснимые проявления затменных дней будут бередить душу; имейте в виду.

Да – созерцательности, да — спокойствию и доверию, да — уверенности, что трудный период на исходе! Свет уже есть в конце туннеля, и затмение 21 августа это докажет.
Тип суток – 4/4 – равновесие плотской и духовной составляющих.

Смазываем «лыжи» маслом радости и вперёд сквозь как всегда важный август, люди добрые!

Не смогла остаться вне события)))).

Светлана Чкония была настроена решительно.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий